Почему эрэфия не смогла захватить Грузию

имидж у них самоопределен давно-камикадзе. терять нечего.

))) Самим себя называть камикадзе и удерживаться всеми щупальцами за кресла и портфели - красивая разводка. Ну а мы - лохи. Это правда, не стоит ее отрицать.
 
То есть ты за образование отдельных государств Буковина, Карпатье, Полесье, Подолье, Киевщина, Слобожанщина, Южная Украина, Забытый Центр ?
Нет. Я сепаратизм в корне неприемлю и считаю что за него надо давать большие сроки. Но раз уж так получилось что часть страны просрали, по разным причинам - то извините. Если государство не смогло подавить болезнь на ранней стадии, то ему ничего не остаётся как бороться с последствиями. Поэтому я и говорю что надо наладить работу внутренних органов, которые как раз и отвечают за то чтобы всей этой хуйни не было
 
Нет. Я сепаратизм в корне неприемлю и считаю что за него надо давать большие сроки. Но раз уж так получилось что часть страны просрали, по разным причинам - то извините. Если государство не смогло подавить болезнь на ранней стадии, то ему ничего не остаётся как бороться с последствиями. Поэтому я и говорю что надо наладить работу внутренних органов, которые как раз и отвечают за то чтобы всей этой хуйни не было

Проблема в том, что в нашем случае даже дело не в гангрене, а в том, что вместо нормальной работы организма желудок конфликтует с печенью, и при этом оба они объявили бойкот сердцу, а легкие вообще будто с другой планеты.
 
ТАМНЕВСЕТАКОДНОЗНАЧНО.
Они (грузины с осетинами) еще до этого повоевали (вааще у них давние терки), ну и типа войнушку остановили и ввели миротворческий контингент, в лице "голубых касок" из РФ.
Потом Саакашвили передумал и понадеялся на США, что типа впрягутся, а РФ проглотит.
Но не срослось....

Ну че, США впряглись... Звонком из Вашингтона, когда российские берцы были в сорока км от Куры. И все - потопали обратно.
 
А вот про Югославию... Их сначала побомбили
У нас тоже часть территории побомбили. Да и там насколько я помню больше этнический конфликт был, у нас же вроде такой проблемы нет. Просто есть те кто дрочат на совок, и остальные
 
Проблема в том, что в нашем случае даже дело не в гангрене, а в том, что вместо нормальной работы организма желудок конфликтует с печень, и при этом оба они объявили бойкот сердцу, а легкие вообще будто с другой планеты.
Да, но пока есть гангрена, прямо угрожающая существованию организма - на перебои в работе других органов относительно похуй. Не до них. И все силы уходят на то чтобы гангрена не расползлась дальше. А если её оттяпать - то и на всё остальное найдётся и время, и силы
 
Факт то, что ушли и что были в 40 км.
А остальное домыслы. Одни говорят, что типа не очень то и хотелось, другие, что типа им позвонили, они и зассали:)
Это кому как нравится

))) ну я ж образно. Правду в таких случаях не раскрывают. Сегодня я тебе имидж испортил, завтра ты мне. Своеобразная этика. Но Саакашвили реально повел себя как петух (не в плане оскорбления, чисто по птичьим замашкам)
 
Да, но пока есть гангрена, прямо угрожающая существованию организма - на перебои в работе других органов относительно похуй. Не до них. И все силы уходят на то чтобы гангрена не расползлась дальше. А если её оттяпать - то и на всё остальное найдётся и время, и силы

Когда ты лежишь пластом, из-за рассогласования органов, бывает сил на оттяпать гангрениирующий орган не хватает. Почему эти дебилы опять разосрались, вместо того чтоб действовать сообща?
 
Но если отрезать (по Вашей терминологии) гагренный участок, то существует большая опасность, что другие будут симулировать такую же гангрену.
Так я об этом тоже писал. Чтобы другие не симулировали - должна быть работа СБУ и МВД по выявлению таких пидарасов и реальные сроки. Посадят несколько - остальные 100 раз задумаются прежде чем симулировать
 
Скоро это как раз и будет в расее.

Давайте все таки сперва смотреть на себя. Когда у соседа завалится забор - не сильно интересно, если у тебя к этому моменту уж год как дом по самый фундамент развалился.
 
Да, но пока есть гангрена, прямо угрожающая существованию организма - на перебои в работе других органов относительно похуй. Не до них. И все силы уходят на то чтобы гангрена не расползлась дальше. А если её оттяпать - то и на всё остальное найдётся и время, и силы

Вот, именно такой "бытовой логикой" вас и загоняет в стойло команда кулявлоба и шоколадного зайца.
Эта "гангрена" выгодна обоим сторонам.
Вы думаете, что пэця с сеней - охуенные хозяйственники? Да прекрати хуйло войну - они еле дотянут до следующих выборов. И они это прекрасно понимают. По этому им выгодно сидеть на зарплате у хуйла.

Открыто вломиться хуйло уже не может - расклад не тот. Развалить нас он может только изнутри - именно этим и занимается наша нынешняя команда - валит экономику.
Медленно, но уверенно и целенаправленно.

P.S. Я понимаю, шо война, но где следы работы Сени? Где иностранные инвесторы? Где улучшение налогового климата и упрощение условий бизнес-деятельности? Издать законы война мешает? Или сеня на передовой и ему некогда заниматься хозяйствованием?
Да хуя там.
 
Когда ты лежишь пластом, из-за рассогласования органов, бывает сил на оттяпать гангрениирующий орган не хватает. Почему эти дебилы опять разосрались, вместо того чтоб действовать сообща?
Обычно когда самому организму почти пиздец - помогают врачи. Которые прямо говорят - или так, или пиздец. Дашь добро (признаешь ЛДНР) - и границу сами сделаем, и наладим всё как надо
 
Давайте все таки сперва смотреть на себя. Когда у соседа завалится забор - не сильно интересно, если у тебя к этому моменту уж год как дом по самый фундамент развалился.

Если не учитывать, что наш дом под фундамент растащил именно этот сосед - да, не сильно. А если принять таки это во внимание - очень сильно интересно. Возникает возможность сходить через забор к соседу и отобрать спизженое.

Обычно когда самому организму почти пиздец - помогают врачи. Которые прямо говорят - или так, или пиздец. Дашь добро (признаешь ЛДНР) - и границу сами сделаем, и наладим всё как надо

Это не врачи - это представители похонронного бюро. Им не терпится продать свои услуги.
Врачи скажут "резать". Ну, или антибиотики колоть под капельницей.
 
Вот, именно такой "бытовой логикой" вас и загоняет в стойло команда кулявлоба и шоколадного зайца.
Эта "гангрена" выгодна обоим сторонам.
Вы думаете, что пэця с сеней - охуенные хозяйственники? Да прекрати хуйло войну - они еле дотянут до следующих выборов. И они это прекрасно понимают. По этому им выгодно сидеть на зарплате у хуйла.
Я не думаю что те кто сейчас у нас у власти - охуенные перцы. Более того, я не думаю что Саакашвили - охуенный хозяйственник. Просто ему прямо показали пальцем как и что надо делать, прислали людей которые это сделали, и научили его пиздобратию как руководить. Теперь он и сам умные речи двигает. Вот и у нас, пока не прийдут образно говоря хозяйственники из-за бугра, не осадят зарвавшихся наших чиновников и не покажут как надо - нихуя не будет. Даже в той же рассее Пётр 1-й приглашал различных специалистов из-за бугра, потому что понимал что доходить до всего самим - это путь в никуда
 
Если не учитывать, что наш дом под фундамент растащил именно этот сосед - да, не сильно. А если принять таки это во внимание - очень сильно интересно. Возникает возможность сходить через забор к соседу и отобрать спизженое.

Сосед поставил семье, что живет в этом доме два ящика водки. Начали пить и как водится у славян, члены семьи разосрались и попродавали все что в доме было, а под конец и кирпичи. Ну а сосед, гнида такая, водочки еще подкидывал, не без этого. НУ и конечно только он и виноват, а дебильные жильцы это развалившегося дома нет - они святые жертвы.
 
Сосед поставил семье, что живет в этом доме два ящика водки. Начали пить и как водится у славян, члены семьи разосрались и попродавали все что в доме было, а под конец и кирпичи. Ну а сосед, гнида такая, водочки еще подкидывал, не без этого. НУ и конечно только он и виноват, а дебильные жильцы это развалившегося дома нет - они святые жертвы.
Немного не так. В большой семье в большом доме жил алкаш. Относительно тихий, проблем особо не доставлял, хотя и любил поварнякать. У алкаша была своя комната где-то на первом этаже, одна из стен которой стояла на меже с соседом. А сосед сука такая положил глаз на часть участка, и стал потихоньку спаивать алкаша, ведя с ним задушевные беседы, что в доме его никто не ценит, что вокруг одни пидарасы, нормальному человеку жизни не дают, интеллигентно затыкают рот когда он начинает варнякать с перепою. Алкаш всё больше убеждается что действительно, какого хуя??? А отделю-ка я свою комнату нахуй! Ему говорят - ты совсем ебанулся? У тебя ж там несущая стена, весь дом завалишь!!! А он уже отдельный вход прорубил к соседу во двор, через который тот беспрепятственно приносит водку и подогревает алкаша своими размышлениями о его жизни. Вот такая вот хуйня примерно...
 
Немного не так. В большой семье в большом доме жил алкаш. Относительно тихий, проблем особо не доставлял, хотя и любил поварнякать. У алкаша была своя комната где-то на первом этаже, одна из стен которой стояла на меже с соседом. А сосед сука такая положил глаз на часть участка, и стал потихоньку спаивать алкаша, ведя с ним задушевные беседы, что в доме его никто не ценит, что вокруг одни пидарасы, нормальному человеку жизни не дают, интеллигентно затыкают рот когда он начинает варнякать с перепою. Алкаш всё больше убеждается что действительно, какого хуя??? А отделю-ка я свою комнату нахуй! Ему говорят - ты совсем ебанулся? У тебя ж там несущая стена, весь дом завалишь!!! А он уже отдельный вход прорубил к соседу во двор, через который тот беспрепятственно приносит водку и подогревает алкаша своими размышлениями о его жизни. Вот такая вот хуйня примерно...

ну почему немного не так. ты просто раскрыл (ну так как ты видишь, некоторые и по другому) один аспект из жизни дома. А остальные жители по твоему мнению были очень дружные и сплоченные? Ну главы их семейств?
 
ну почему немного не так. ты просто раскрыл (ну так как ты видишь, некоторые и по другому) один аспект из жизни дома. А остальные жители по твоему мнению были очень дружные и сплоченные? Ну главы их семейств?
Тёрки есть всегда, какой бы дружный дом ни был. Но ставить под угрозу само существование дома никому в голову не приходило
 
Назад
Зверху Знизу