Почему эрэфия не смогла захватить Грузию

Вот в том и дело что в наших странах остались люмпены, которым только скажи - госдеп!!! Америка!!! Враги!!! - и они побегут махать триколорами за 50гвн в день. А у самих тех кто подстрекает - дети в той же Америке и гейропе живут. Я считаю если потеря таких вот обезьян - цена нормальной жизни, то и хуй с ними. Как уже говорили - огородить колючей проволокой и хай варятся в своём говне
 
Так то же их территория. А,понял. Укры тоже полезли на Дамбас и братская страна памагает лугандонской нации атбиваться ат хвошиздов.

и они побегут махать триколорами за 50гвн в день.
Так все ж продумано. Ровно на бутылку как раз хватает.
 
другим народам мы отказываем на право самоопределения.
Каким народам?:рл: В ООН записано о праве КОРЕННЫХ народов на самоопределение. Коренной народ Крыма - татары. Или не татары,а завезенные заранее кацапы?
 
Про Польшу и ОУН вы стыдливо умалчиваете, а ведь ОУН для поляков была террористической организацией. Как же так: тут помню, а здесь забываю?
Не понял. О чем я умалчиваю? Все наши реальные косяки нужно признать и извиниться за предков.
 
Многие лицемеры и любители двойных стандартов, забывают, что ОУН, для поляков, была террористической организацией сепаратистов, потому что западенцы тогда жили на территории государства Польша. Но ОУН и УПА для нас герои, а другим народам мы отказываем на право самоопределения.

при чем здесь ОУН и УПА, вот скажите, вы считаете что в Крыму и на Донбассе реально 90 % проголосовало за присоединение к РФ?! И те кто таки голосовал, так же проголосовали бы, если б там стояли спецназовцы ВСУ?
 
Почему эрэфия не смогла захватить Грузию
Бывший министр обороны Грузии приподнимает ширму в этом вопросе
А что было где то озвучено, мол "хотим захватить Грузию?" Можно линк?
У нас вон тоже полтора года заинтересованные и примкнувшие к ним "полезные идиоты"(с) камлают "ато Путин нападёт".
Мнение бывшего министра обороны бежавшей армии... Незнаю кому и почему может быть интересно. Конечно, понятно кто у него виноват. Ну не может же он сказать иначе... Даже если думает...
 
при чем здесь ОУН и УПА, вот скажите, вы считаете что в Крыму и на Донбассе реально 90 % проголосовало за присоединение к РФ?!
Их вообще никто не спрашивал. Втихаря провели соцопросы, прикинули, примерно, что, по идее, поддержка есть и поперли. При этом будущую поддержку регулярно завозили на ПМЖ в виде кацапских военных пенсов, остающихся после службы в Крыму.

Если татары поставят вопрос про самоопределение, то они будут правы.
Так они и поставили вопрос. Сказали, что хотят, чтобы Крым был в составе Украины. И что? Сильно их кацапы послушали?
 
Правильно говорите и перевести все отношения на рыночные рельсы: товар-деньги, без всяких дотаций из государственной казны.
Тут только есть один момент... Украина должна официально признать всю эту пиздобратию. И создастся своего рода прецедент, что может подтолкнуть ебанатиков из других регионов, и естественно рашка будет рвать жопу на британский флаг, поддерживая их. Так вот, сначала создать нормальную армию, СБУ и МВД, очистить от всех ватников и прочих предателей, а потом ход конём: признать ЛДНР, захуячить границу с колючей проволокой, вступить в НАТО, и пиздец. И всех внутренних сепаратистов давить в зародыше. Чуть что вякнул - на беседу в СБУ по душам. Ну и само собой государственные программы поддержки патриотического воспитания. Да, это несколько похоже на рашку, но посмотрите какие они вдруг все патриоты стали за пару лет :D
 
вернулись к тому,из-за чего войну и начали.
Вот нехуй и продолжать эту войну. Не хотят жить при бандеровской власти - хай ибуцца сами. Заключить соглашение о границе и пиздец. Только я вам так скажу - не для того рашка развязала эту провокацию чтобы отжать кусок территории. А для того чтобы давить на Украину, и чтобы вопрос Крыма не поднимали, т.к. есть более насущные проблемы с донбассом. Т.е. это гнойник, который временами надавливают, временами приотпускают, но не дают ему зажить. Если же его вырезать нахуй и выбросить - то ни рашке, ни кому-то другому он нахер не нужен будет
 
Тут только есть один момент... Украина должна официально признать всю эту пиздобратию. И создастся своего рода прецедент, что может подтолкнуть ебанатиков из других регионов, и естественно рашка будет рвать жопу на британский флаг, поддерживая их. Так вот, сначала создать нормальную армию, СБУ и МВД, очистить от всех ватников и прочих предателей, а потом ход конём: признать ЛДНР, захуячить границу с колючей проволокой, вступить в НАТО, и пиздец. И всех внутренних сепаратистов давить в зародыше. Чуть что вякнул - на беседу в СБУ по душам. Ну и само собой государственные программы поддержки патриотического воспитания. Да, это несколько похоже на рашку, но посмотрите какие они вдруг все патриоты стали за пару лет :D

Для того чтобы победить дракона, мы сами превратимся в дракона. И лет на это уйдет ...надцать, то что ты расписал.

Вот нехуй и продолжать эту войну. Не хотят жить при бандеровской власти - хай ибуцца сами. Заключить соглашение о границе и пиздец

Это равносильно поражению. не хтять.
 
Это равносильно поражению. не хтять.
По Конституции изменение границ государства определяется на всеукраинском референдуме. Провести референдум - хотите ли вы продолжение этой тягомотины, в которой гибнут люди, или ну их нахуй? И я уверен что 90% проголосуют за ну их нахуй. И всё.
 
По Конституции изменение границ государства определяется на всеукраинском референдуме. Провести референдум - хотите ли вы продолжение этой тягомотины, в которой гибнут люди, или ну их нахуй? И я уверен что 90% проголосуют за ну их нахуй. И всё.

в долгосрочной перспективе - большая потеря политического имиджа. не хтять
 
Имидж-хуимидж... Вон Югославия с Чехословакией развалились, и большинство новообразований вполне неплохо себя чувствуют. Это я о долгосрочных перспективах.
 
Имидж-хуимидж... Вон Югославия с Чехословакией развалились, и большинство новообразований вполне неплохо себя чувствуют. Это я о долгосрочных перспективах.

То есть ты за образование отдельных государств Буковина, Карпатье, Полесье, Подолье, Киевщина, Слобожанщина, Южная Украина, Забытый Центр ?
 
Если государство будет привлекательным для проживания, никто бузить не будет, но если экономика и дальше будет в полной жопе, а потом эта жопа превратится в сраку, то последствия действительно непредсказуемы.
Представь себе человека с гангреной к примеру стопы, или пальца. Приходит он в банк, говорит - дайте кредит! А ему - реши сначала проблемы с болезнью, а потом и поговорим. Сейчас же ты можешь рассчитывать только на жалкие подачки чтобы не загнуться. А чтобы человеку избавиться от гангрены - надо оттяпать часть своего туловища, пускай и небольшую. Вот он сидит и думает - как лучше? Продолжать залечивать и надеяться на авось, на хлебе и воде, или ампутировать нахуй этот палец? Ну и что что инвалидом называть будут, зато возьму кредит, раскручусь, и буду жить как человек.
 
Назад
Зверху Знизу