Почему эрэфия не смогла захватить Грузию

Т.е. твое мнение что в Сибири пиздец, является единственно верным?
Читай внимательно.Это не мое мнение.

А если мне нравится, и я не согласен с твоим мнением, то бомбить будешь?
Буду.:D
 
У меня УПА ассоциируется с этим знаменем
Ну ассоциация-это обманчивая штука!"Немецкий крест"(свастика)-это тоже не немецкий знак!И ассоциируется он с фашистской Германией!!А то,что это славянский знак,тебе далеко не каждый ответит!А флаг фашистской россеи(триколор) у многих ассоциируется с правильной росеей,а он был головой над предателя и фашиста власова....
 
Бывший министр обороны Грузии приподнимает ширму в этом вопросе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше б приподняли ширму в вопросе почему эрэфия смогла захватить Крым и полдонбасса а мы расчехлились только когда под Барвенково дошли сепары.
Кому было выгодно сдать Крым без единого выстрела ?
 
Если не заниматься фантазиями на тему свастики, то с ней все очень просто: индоевропейцы (арийцы) так сжато, в этом символе, выразили смену времен года.
На счет "простоты",позвольте с Вами не согласиться..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше б приподняли ширму в вопросе почему эрэфия смогла захватить Крым и полдонбасса а мы расчехлились только когда под Барвенково дошли сепары.
Кому было выгодно сдать Крым без единого выстрела ?

тому, кто сейчас, 10 млн у.е. выделяемые на оборону в день, пилит;)
 
Может порох продает украину грузии? В одессе мэр - грузин, замминист мдв - грузинка. Приехали, товарищи.
 
Да я бы и не спорил с вами, если бы вы вернулись, на машине времени, из тех дальних времен, когда не было ни германцев, ни славян, ни персов, ни армян, ни брахманов Индии (потомков арийцев), а был единый народ ариев (индоевропейцы), и их мудрецы-жрецы, вам все это рассказали
Ну,с машиной времени можно и до гомино́идов "долететь"!!))Может и они,что-нибудь новое поведали бы современным горе-комментаторам...А так,увы)
 
то не думаю, что они какой то там особый подтекст в них вкладывали. Все намного проще и прозаичней:
С этим,я категорически не согласен!Мы много чего не знаем и не понимаем!И из-за этого пытаемся упростить всё!
 
А вы посмотрите на эти вещи глазами кочевника-арийца и его эпохи проживания и многое на свои места станет, без всяких особых мудрствований.
короче,свастика-это знак арийцев,а Гитлер счетал себя арийцем и был немцем!!!Значит "немецкий крест" существует:yahoo::D
 
Назад
Зверху Знизу