Почему девушки фотографируют себя голыми?

В четырех.

Дамы, снимайте подковы перед любовью в авто, не заставляйте "оправдываться" ваших мужчин.

а че...весьма эротишно смотрится такое...:D
я не про вмятины в потолке...если шо) :D
 
а зачем тогда портишь потолок, а потом стенаешь? или это такой ненавязчивый трюк-самореклама? :ги:

Никакой саморекламы, да и секас в авто, зачастую не из-за отсутсвия "Хатки", я не пойму с чего ты ее сюда приплела:незнаю:. А шалаш денюжку зарабатывает, че ему простаивать без толку.:)
 
Почему они фотографируются без одежды и выставляют эти фото в Интернете, не указывая при этом свои настоящие имена, фамилии и координаты для личных встреч? Зачем они летом раздеваются почти догола и ездят с почти голыми ягодицами в метро?

Поднимают свою самооценку

И почему они недовольны, если кто-то шлёпает их по этим голым ягодицам?

Держите себя в руках, товарищ
 
Никакой саморекламы, да и секас в авто, зачастую не из-за отсутсвия "Хатки", я не пойму с чего ты ее сюда приплела:незнаю:. А шалаш денюжку зарабатывает, че ему простаивать без толку.:)

да я вижу, шо все у ття хорошо, расслабься - чо оправдываешься;):D
 
Почему они фотографируются без одежды и выставляют эти фото в Интернете, не указывая при этом свои настоящие имена, фамилии и координаты для личных встреч? Зачем они летом раздеваются почти догола и ездят с почти голыми ягодицами в метро? И почему они недовольны, если кто-то шлёпает их по этим голым ягодицам?

вопрос серьезный, требующий безотлагательного оперативного вмешательства.
я бы рекомендовала обратиться к психологу для начала. на ХФ такие серьезные вопросы не решаются
 
Назад
Зверху Знизу