Почему девушки фотографируют себя голыми?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Почему девушки фотографируют себя голыми?

Почему они фотографируются без одежды и выставляют эти фото в Интернете, не указывая при этом свои настоящие имена, фамилии и координаты для личных встреч? Зачем они летом раздеваются почти догола и ездят с почти голыми ягодицами в метро? И почему они недовольны, если кто-то шлёпает их по этим голым ягодицам?
 
тебе хто-то отказал и ты негодуешь? :ги:
 
.Я полон недоумения и непонимания! Куда вообще катится страна? Развратные полуголые шлюхи щеголяют в общественном месте голяком, снимают в ***** студиях свои влагалища в полный рост и не стыдятся этого, бесстыжие потаскухи. А мы смотрим. А дети при этом смотрят всё это, впитывают в себя эту гадость, развращаются, а никому до этого нету никакого дела, ни милиции, ни прокуратуре, маленькие мальчики дрочат на голых тёть тайком от родителей или вместе с родителями. Мамки играют с малышами и наряду с грудью дают пососать им своё влагалище, снимают это, выкладывают в социальных сетях.
 
ужснах ))) и де ты такое непотребство находишь? :ги:
 
ужснах ))) и де ты такое непотребство находишь? :ги:

Для того, чтобы его найти не надо, чтобы его где-то искать. Надо просто внимательно смотреть везде, на метро, в парках на бульварах, в магазине за хлебом. Везде развратные безобразят, надо только уметь их замечать.
 
инстинкты :D

почему мужики качают пресс и бицепс.

А я например не качаю бицепс, он у меня и так большой и длинный. Но просто обидно за детей, за страну, что бесстыжих развратниц вскормила

Чтобы как можно дрочеров с фейсбука собрать.

а зачем вообще собирать дрочеров? Что ей от того, что где-то кто-то на неё дрочит?
 
Для того, чтобы его найти не надо, чтобы его где-то искать. Надо просто внимательно смотреть везде, на метро, в парках на бульварах, в магазине за хлебом. Везде развратные безобразят, надо только уметь их замечать.

а может они не безобразят при этом, как им кажецца?:D
 
а может они не безобразят при этом, как им кажецца?:D

Тогда я задам вам прямой вопрос: а Вы бы разделись догола в метро? и выложить свои голыя фотки прямо здесь, на этом форуме?
 
Почему они фотографируются без одежды и выставляют эти фото в Интернете, не указывая при этом свои настоящие имена, фамилии и координаты для личных встреч? Зачем они летом раздеваются почти догола и ездят с почти голыми ягодицами в метро?
Так СССР, уже давно закончился, пора бы привыкнуть.
 
:D хм, а шо мои голые сиськи еще не все видели туд?

Нет. Я не видел. Но я бы очень хотел бы, чтобы Вы дали ссылку на фото них, чтобы я посмотрел на них. И стал свидетелем Вашего морального падения. Того - до какого неподобства Вы дошли.

Так СССР, уже давно закончился, пора бы привыкнуть.

А Вы думаете, что в СССР не было секса? Но я Вас разочярую: он там был, и совращали не меньше, но всё это происходило тайно - в разных закрытых помещениях, кабинетах. Это делалося тайком.
 
Нет. Я не видел. Но я бы очень хотел бы, чтобы Вы дали ссылку на фото них, чтобы я посмотрел на них. И стал свидетелем Вашего морального падения. Того - до какого неподобства Вы дошли.

:D достаточно,что ты поверишь мне на слово:D
 
Почему они фотографируются без одежды и выставляют эти фото в Интернете
Чтобы похвастать единственным, что у них пока есть, на улицу то не выйдешь так. А то станешь жирной старой коровой, никто и не вспомнит как в молодости было
 
Для того, чтобы его найти не надо, чтобы его где-то искать. Надо просто внимательно смотреть везде, на метро, в парках на бульварах, в магазине за хлебом. Везде развратные безобразят, надо только уметь их замечать.

Та ты збоченець:D
 
Нет - я должен это видеть!

:D а после хоть глаза повыкалывайте?

Да я половой извращенец. Но я в лёгкой форме. Мазохист, люблю чтоб девушка доминировала. Люблю, чтобы было много сук резвых, чтобы я их хватал за зад.

:іржач: баюсь дружок тебя разочаровать - ффатать ты будешь тока по команде и то, что разрешат (если разрешат :ги:) но ты мечтай! мечты сбываются:D
 
:D а после хоть глаза повыкалывайте?



:іржач: баюсь дружок тебя разочаровать - ффатать ты будешь тока по команде и то, что разрешат (если разрешат :ги:) но ты мечтай! мечты сбываются:D

а я не умею мечтать. Я хочу ипать! Ипацца на!
 
Назад
Зверху Знизу