Почему девушки фотографируют себя голыми?

Почему они фотографируются без одежды и выставляют эти фото в Интернете, не указывая при этом свои настоящие имена, фамилии и координаты для личных встреч? Зачем они летом раздеваются почти догола и ездят с почти голыми ягодицами в метро? И почему они недовольны, если кто-то шлёпает их по этим голым ягодицам?

Ну лично я считаю, что это из серии я такая вот простая. , а вы похотливые животные. , а в реале большинству тайно или явно льстят пошлые комплименты взгляды шлепки по заднице и тд
 
Почему девушки фотографируют себя голыми?
а почему бы и нет! некоторым парням нравятся голые девушки (вот епт, я среди этих некоторых)

не указывая при этом свои настоящие имена, фамилии и координаты для личных встреч?
ну типа они же загадки, хули;))

И почему они недовольны, если кто-то шлёпает их по этим голым ягодицам?
а шлепать по булкам это непристойно и старомодно, лучше подкатить со сладкой ватой или петушком на палочке и все- делай с бабой шо хош!!!
 
:іржач: баюсь дружок тебя разочаровать - ффатать ты будешь тока по команде и то, что разрешат (если разрешат :ги:) но ты мечтай! мечты сбываются:D

та еще загадка, что более мерзко - фапать по команде или мечтать, чтобы фапать по команде.
в любом случае нация начнет вырождаться если таких будет более 5%
 
Почему они фотографируются без одежды и выставляют эти фото в Интернете, не указывая при этом свои настоящие имена, фамилии и координаты для личных встреч? Зачем они летом раздеваются почти догола и ездят с почти голыми ягодицами в метро? И почему они недовольны, если кто-то шлёпает их по этим голым ягодицам?

Шоп успеть насладицца своим телом перед предстоящим ожирением.:D;)
 
Шоп успеть насладицца своим телом перед предстоящим ожирением.:D;)

прямо таки каждая жиреет. для некоторых эти фотки мотивируют сохранять умеренную пропорциональность и здоровый вид. чего греха таить. привлекательный вид.
 
Везде развратные безобразят, надо только уметь их замечать.
Очень сомнительное умение... Лучше уж уметь зарабатывать многа денех законным способом. Проблема высосана из пальца. И не из того, о котором вы подумали. ИМХО.
 
Не вся молодежь испорчена!:ги:
 

Вкладення

  • 15790949_devushka-timurovets-pomogaet-dedushke-perejti-reku-vbrod-.jpg
    15790949_devushka-timurovets-pomogaet-dedushke-perejti-reku-vbrod-.jpg
    108.4 КБ · Перегляди: 278
Не нравится- не смотри! И не мешай остальным смотреть :-)
Фотографируются потому что фотик есть в каждой звонилке- время современных технологий. Теперь не надо проявлять пленки, печатать чтоб посмотреть и чтоб всем показать не надо печатать в газете!
 
Почему они фотографируются без одежды и выставляют эти фото в Интернете, не указывая при этом свои настоящие имена, фамилии и координаты для личных встреч?
ГГггггггггг
шоб ты негодовал и облизывался, наверное
 
Почему они фотографируются без одежды и выставляют эти фото в Интернете, не указывая при этом свои настоящие имена, фамилии и координаты для личных встреч? Зачем они летом раздеваются почти догола и ездят с почти голыми ягодицами в метро? И почему они недовольны, если кто-то шлёпает их по этим голым ягодицам?
Потому что в их понятии это красиво, модно и сексуально. И они думают, что как золушки в той же маршрутке встретят своего принца.
Все просто.
 
Ну лично я считаю, что это из серии я такая вот простая. , а вы похотливые животные. , а в реале большинству тайно или явно льстят пошлые комплименты взгляды шлепки по заднице и тд
Далеко не всем. Я одеваюсь вполне себе сексуально( в рамках приличия корнечно) , при этом похотливые взгляды меня ужасно раздражают-о пошлых комплиментах, тем болеео шлепках-я и ввобще молчу .
 
хз о чем ты ТС......


Чем короче юбка и выше каблук у телочки, которая хочет перейти дорогу....тем выше % того, что я остановлюсь и пропущу ее :D
1270459.jpg
 
Хороши ласты у девки, такую и "подвезти" не грех.
мне хребет сломают потом :D
а девочка ничего)
только поаккуратнее нада, шоп потом обшивку потолка менять не пришлось
знакомая ситуевина)) было дело...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу