Почему 80-90% женского пола регистрируются в интернете под реальными именами или/и фамилиями? :)

Ололо, а как же дамочки, ставящие себе на аву оголенные тела, губки, крылышки ангела и прочую гламурщину, а в подпись - нечто такое гламурно-стервозное типа "Я - ангел, просто крылья в сушке, а нимб на подзарядке!". Они не пытаются окружить себя ореолом пафосности и припездонии таинственности? Бред это все разделение женских и мужских моделей поведения

есть щас еще популярная тема "я ведьма" :)
Хотя в принципе нормально, человек сразу описывает свою модель поведения.
 
а разве то, что женщины "более реальны и приближены к жизни" не говорит об их уверенности? ;)

нет конечно же. Можно быть реальной/ым и приближенной/ым и сидеть в жепе, потому как она реальна, и человек отдает себе отчет в этом..
Посмотрите на мою аватарку...
 
чёт не понял, я случайно из интернета вышел? На "Вы" начали общаться.
 
Уверенность в себе не исключает наличие тайн и загадок. :D
Или в примитивном мужском понимании тайна - это спрятаться, чтобы никто не догадался? :D

Не знаю, как в примитивном мужском, но в женском продвинутом тайной является наличие из одежды только прозрачных или резиновых колготок и лифчика пуш-ап. А о маскировке ника вообще речи быть не может, нате вам, берите меня всю и сразу!:D
 
Не знаю, как в примитивном мужском, но в женском продвинутом тайной является наличие из одежды только прозрачных или резиновых колготок и лифчика пуш-ап. А о маскировке ника вообще речи быть не может, нате вам, берите меня всю и сразу!:D

кстате мне было морозно смотреть на девушек в мороз -20..-25 бегающий в легких колготках и юбке.
Это были те кто блог ниасилили завести и таким образом сообщали "ищу с кем поебаться"?
 
Я имела ввиду не сидение на берегу озера с грустным видом как ослик ИА, опустив уши и размышляя "о странности бытия", а то, что женщина по любому (ну, если мозг есть) будет думать и принимать решения, чтобы не сидеть в жопе у озера. Решения, конечно, могут быть разными: свой бизнес, любовник, который сможет обеспечить ей условия, замуж за границу, работа. Кстати, именно женщина пойдёт работать, чтобы содержать семью, обеспечить детей в то время, как мужчина всё ещё будет раздумывать - а достойна ли эта работа его... Да, краски слегка сгустила, но всё это где-то так...

как тебе сказать. Возможно это будет страшной тайной и както нарушу взгляд на мир: по половому признаку очень не много зависит в поведении, зависит от конкретного человека, его восспитания, окружения и т.п.
Разделение на мужчины/женщины, как по мне, в какойто мере напоминает нацизм, только в мягкой форме.

ЗЫ: ничо что на "ты"? Если чо, могу и "Вы" писать.
 
Конечно ничего! ;)
Знаешь, я тоже раньше думала (ну, когда мне было 20, 25, 30...) что всё зависит от конкретного человека, его воспитания, окружения и т.п. И это была ТЕОРИЯ. Но после того, как у меня появился уже второй муж, два ребёнка (кстати, мальчик и ещё один мальчик) я теперь совершенно точно уверена, что от воспитания и окружения практически ничего не зависит. Мальчики уже появляются на свет с совершенно своим, мужским взглядом на жизнь. И не зависимо от того, сколько ему лет: 40, 13 или всего 2 они уже где-то в своём мире, куда мне не дано проникнуть как бы я не пыжилась. Вот така...ху ПРАКТИКА, малята.:D

Т.е. выборка составляет 4 человека - 2 мужа и 2 сына?
 
Т.е. выборка составляет 4 человека - 2 мужа и 2 сына?

чо ж я такой согласный с тобой :пиво:

Конечно ничего! ;)
Знаешь, я тоже раньше думала (ну, когда мне было 20, 25, 30...) что всё зависит от конкретного человека, его воспитания, окружения и т.п. И это была ТЕОРИЯ. Но после того, как у меня появился уже второй муж, два ребёнка (кстати, мальчик и ещё один мальчик) я теперь совершенно точно уверена, что от воспитания и окружения практически ничего не зависит. Мальчики уже появляются на свет с совершенно своим, мужским взглядом на жизнь. И не зависимо от того, сколько ему лет: 40, 13 или всего 2 они уже где-то в своём мире, куда мне не дано проникнуть как бы я не пыжилась. Вот така...ху ПРАКТИКА, малята.:D

может просто слишком узкий круг общения?
 
Более того - имеется ненависть к несубтильным представителям сильного пола (из опытна интернетобщения с Маргоборис)

FAQ
Есть такой раздел на Форуме. Почитайте, там описано, как ставить в игнор. Вы давно собирались на меня не реагировать. Так не реагируйте, пожалуйста и на мой ник:)
 
Ну, ещё 2 свёкра, брат одного мужа, муж сестры другого мужа, сотрудники на работе, ну и конечно, многочисленные мужья-любовники подруг, их сыновья... :D Главное, что возрастная шкала достаточно широкая. И в общей сложности, человек 100-150 наберётся. Конечно, есть , наверно, исключения, но у меня не получилось их встретить и исследовать. :D
Ну возможно какаято наклонная у тебя, идущая в одну сторону. Я за свои 13 лет (ну както писал что стока, и ктото верит) навстречал очень много разнообразных людей, причем никогда не делил по половому признаку. Они разные, реально разные!
ЗЫ: если чо, меня не переубедить в этом вопросе :)
 
Ну, ещё 2 свёкра, брат одного мужа, муж сестры другого мужа, сотрудники на работе, ну и конечно, многочисленные мужья-любовники подруг, их сыновья... :D Главное, что возрастная шкала достаточно широкая. И в общей сложности, человек 100-150 наберётся. Конечно, есть , наверно, исключения, но у меня не получилось их встретить и исследовать. :D

Очень странно. Либо Вы видите то, что хотите, либо просто общаетесь с таким типом людей.
 
:D ну вот чего придираемся? быстрее писала ответ, и букву "у" потеряла. Не догадались? Эх вы, мужчины!

хихи, это одна из тупейших подъебок в интернетах. Просто мысль вышенаписанную сразу не мог сформулировать.

Очень странно. Либо Вы видите то, что хотите, либо просто общаетесь с таким типом людей.

походу на "Вы" - это чтото подсознательное? ;)
 
Возможно, просто многолетний жизненный опыт позволяет смотреть на мир уже не через розовые очки, а

..сквозь призму стереотипов, причем самой же и придуманными. И это наверняка очень мешает
 
Возможно, просто многолетний жизненный опыт позволяет смотреть на мир уже не через розовые очки, а с известной долей цинизма. Кстати, именно цинизм в небольших количествах очень хорошо отрезвляет от всяческих девических несбыточных грёз и мечт. (это совет, может кому пригодится).;)

Циннизм нужен постоянно только если надо постоянно както "циннировать".
Оптимизм - наше фсё. По-моему оптимистом лучше быть. Это не мешает с цинизмом относится к некоторым вопросам.
 
+100! А я своим оптимизмом могу аккумуляторные батареи заряжать! :yahoo:
Так, мальчишки и девчонки, приятно было поболтать о таких интересных вещах, но проснулся мой младший Бармалей, так что побежала его нянчить!:прыгун:

ну дафай, удачи.

Желаю тебе побольше оптимизма в этом году.
ЗЫ: ну там праздник у нас типа :)
 
Давно заметил,что девушки/женщины регистрируются на любых интернет-ресурсах под своими реальными именами или фамилиями (или комбинациями реально указывающими на имя или фамилию) и не охотно используют ники в отличие от мужской части юзеров. Некоторые цепляют на аватар даже реальные фото и это замечу не на сайтах знакомств,а только на форумах :D Откройте тайну психологии-зачем и почему? :D
Ну и по традиции-ТСЕ :ги:

На счет 80-90% - это ты перегнул сильно. Но многие действительно решятся под своими реальными именами, фамилии очень-очень редко, в принципе не чаще чем мужчины.
 
Назад
Зверху Знизу