Почему 80-90% женского пола регистрируются в интернете под реальными именами или/и фамилиями? :)

Девушек то про цифирки возраста задело, знает кошка чье сало съела.

Да-да-да!:D
Кошка любого возраста прямиком идёт на запах "SALE".Муж так и говорит:"тебе тут опять на мою почту рассылка про сало пришла":D

Каких именно : ожидаемых, прошедших или тех которые так и не пришли???:D

Не волнуйся,дорогая,это соцопрос...;)
 
Давно заметил,что девушки/женщины регистрируются на любых интернет-ресурсах под своими реальными именами или фамилиями (или комбинациями реально указывающими на имя или фамилию) и не охотно используют ники в отличие от мужской части юзеров. Некоторые цепляют на аватар даже реальные фото и это замечу не на сайтах знакомств,а только на форумах

Не, не совсем так.
Ник да, часто имя или искаженное, или же некое иное себяописание.

Аватары - собственное фото весьма не часто. Но зачастую там встречается некая девушка которая похожа (читай, на которую каким-то местом хочет быть похожа) носительница. И вот тут уже легко считывается "уровень цвета волос" :D

Почему так? наверно потому же, почему они и красят щечки и натягивают тряпки.)

*как видим, в тему посыпали "непохожие" :D
 
Представила себе ситуации:
- приходят ко мне клиенты в офис с форума и спрашивают какую-нибудь Кошечку или кверти3,14 или СтатуюСвободы - или договорившись о покупке чего-нибудь, стою такая под градусником, например, подходят и интересуются - не я ли Харьков84 или 26_и_три_восклицательных_знака
Улыбнуло:)

Так что тут ещё, смотря с какими целями ник создавать))..

П.С. Приведенные, как пример, ники - вымышлены и никакого отношения ко мне не имеют :)
 
Я вот точно знаю, что в женских никах цифры обычно означают год рождения.

не только у женщин...
у меня, например, количество букв в нике означает вторую цифру из года рождения, и, согласно порядковому номеру букв в английском алфавите, пятая буква означает первую цифру года рождения, седьмая четвертую цифру года рождения, а девятая третью цифру моего года рождения.
Все элементарно :)
 
не только у женщин...
у меня, например, количество букв в нике означает вторую цифру из года рождения, и, согласно порядковому номеру букв в английском алфавите, пятая буква означает первую цифру года рождения, седьмая четвертую цифру года рождения, а девятая третью цифру моего года рождения.
Все элементарно :)

тю, и это ты называешь шифровкой
и так все было понятно :D

Так что тут ещё, смотря с какими целями ник создавать)).

смотря где и для чего
в принципе, будь у вас один из вышеуказанных ников, думаю, общаясь с человеком на форуме о рабочих моментах, вы бы раскрыли свое имя ему
и прийдя к вам в офис кошечку бы он не искал :D
 
в принципе, будь у вас один из вышеуказанных ников, думаю, общаясь с человеком на форуме о рабочих моментах, вы бы раскрыли свое имя ему
Некоторые приезжают без предварительной договорённости))).. просто прочитав контакты..
и прийдя к вам в офис кошечку бы он не искал :D
Ага.. а знаете, как некоторые приходят и говорят, что с ХФ, а я ник спрашиваю.. И некоторым так неловко - "Ой, та у меня там просто набор букв.. просто спешил при регистрации:rolleyes:"
 
Некоторые приезжают без предварительной договорённости))).. просто прочитав контакты..

Ага.. а знаете, как некоторые приходят и говорят, что с ХФ, а я ник спрашиваю.. И некоторым так неловко - "Ой, та у меня там просто набор букв.. просто спешил при регистрации:rolleyes:"

я бы без предварительного звонка никогда бы не поехал, мало ли, человека нет на месте или еще чего

п.с. здравствуйте я с хф. а какой у вас ник? я писькин праздник :іржач:
 
Угу. Форумчанин есть -детский оргазм . Он в балке работу искал. Наша HR , зная что я на ХФ модератор спрашивает во весь голос в офисе- А что ты мне можешь про Детский Оргазм рассказать? Я минуты три не могла врубиться а потом пол офиса от хохота умерло...
 
Угу. Форумчанин есть -детский оргазм . Он в балке работу искал. Наша HR , зная что я на ХФ модератор спрашивает во весь голос в офисе- А что ты мне можешь про Детский Оргазм рассказать? Я минуты три не могла врубиться а потом пол офиса от хохота умерло...

этапять :клас:
 
Кул тема))Не знаю, мб девушки любят говорить правду, боятся отвецтвенности если соврут на форуме, бога и прочей хуйни, и поэтому ставят реал имена?xDDD)))))) А я когдато пытался придумать себе крутое прозвище лет в 10 и щитал баскет-мен круто, теперь ржу с этого и с меня ржут поэтому и поставил тут...)
 
А фото на аватаре, это ваше, или чьё то?

Это фото Ч. Хаматовой у Серафимы и спасибо Вам за комплимент (я про похожесть мою с ней):rolleyes:. Очень мне симпатична эта талантливая актриса. :)
Да...и фото у меня не салонные.:rolleyes:
 
Отвечаю за себя: когда я на форуме знакомств назначила свидание с МЧ, то забыла назвать свое реальное имя.. Прийдя на встречу, МЧ начал искать меня по нику - подходил к подходящим по моему описанию своей внешности девушкам и спрашивал " Я тюлень-вся попа в ракушках"?.. И его посылали.. А я со своей любовью к оригинальности осталась в тот раз без МЧ.
С тех пор ник-реален, фото-тоже. :)

Правда-правда.:D

:іржач: мне так удобно, ник - это имя и фамилия, я полячка - Еленка (Алена), так и пошло:)

Угу. Форумчанин есть -детский оргазм . Он в балке работу искал. Наша HR , зная что я на ХФ модератор спрашивает во весь голос в офисе- А что ты мне можешь про Детский Оргазм рассказать? Я минуты три не могла врубиться а потом пол офиса от хохота умерло...

:іржач: у нас тоже все посмеялись:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу