Почему 80-90% женского пола регистрируются в интернете под реальными именами или/и фамилиями? :)

Бииин, какая я неоригинальная оказалась. У меня тоже комбо из фамилии и имени. Ааааа, все пропало.
 
Давно заметил,что девушки/женщины регистрируются на любых интернет-ресурсах под своими реальными именами или фамилиями (или комбинациями реально указывающими на имя или фамилию) и не охотно используют ники в отличие от мужской части юзеров.

Да какая вообще разница?!Кому как нравиЦа и что в голову пришло,то и ставят в ник.А вот по пововоду возраста многие лукавят,хз зачем.
 
Потому что Ник - это мужское имя.:D


А Ника - женское. Кстати, есть ещё французское имя Николь. ;)


Вы отчасти правы, в облаках "повитать" я очень даже не против!:)Но помимо облаков, я еще витаю в метро, в общественном транспорте, в супермаркетах, в местах скопления детворы и... (список можно продолжать). Так вот, во всех вышеуказанных и неуказанных местах на меня еще никто не таращился, не показывал пальцем и вообще тот факт, что я с реальным фото и именем красуюсь уже больше года на таком многолюдном и разношерстном сайте, ну никак не обнаруживался:). Поэтому... Может Вы преувеличиваете?;)


Вот-вот, у меня тоже есть фото в профиле, по городу хожу спокойно, никакого ажиотажа не наблюдается. Таки преувеличивает ТС. :)

Кстати, на ХФ я что-то не припомню, чтобы в нике у многих девушек были имя и фамилия. Знаю только два ника, и то не факт, что там настоящие данные, так что тема притянута за уши.

ТС, а о каких интернет-ресурсах идет речь в старт-посте?
 
Писали бы уже просто- ТСЕ :D
ЗЫ. Я замечаю на многих интернет форумах (фото,тематические и тд.) Личные наблюдения.
 
Писали бы уже просто- ТСЕ :D

Дык, это звание ещё заслужить надо! ;)


ЗЫ. Я замечаю на многих интернет форумах (фото,тематические и тд.) Личные наблюдения.

А почему бы тогда не спросить именно на этих форумах?
 
Твой репертуар, надеюсь, от этого не пострадал?

Не сильно пострадал, но можешь мне подкинуть бутылочку
timelesbig.jpg

что б я скомпенсировал возможные потери.
 
Ф.И.О. может у девушек и настоящии, но год рождения никогда свой не укажут, даже под угрозой виртуальных пыток, или соврут лет на десять омолодившись.

вот когда на ХФ лазила только для купи-продай, ник был действительно имя и год рождения)))))сама поражаюсь статистике)))) а потом как-то надоело, все прям по имени...никакой интриги...вот придумала пока утэто
 
Почему 80-90% женского пола регистрируются в интернете под реальными именами или/и фамилиями? :)
По статистике, 89.3% статистических данных берутся с потолка ;)

Мой ник к моим ФИО никакого отношения не имеет)) И на ХФ, по-моему, гораздо больше девчат с фантазией, чем 10-20% ;)
 
а так же логичный исход
 

Вкладення

  • d156e1c0dd20.jpg
    d156e1c0dd20.jpg
    31.4 КБ · Перегляди: 69
Потому что женщины более реальны и приближены к жизни, а мужчины, как всегда, где-то в астрале, в своЕЙ мыслЕ, которую годами думают, поэтому и пытаются себя окружить ореолом таинственности и пафоса. Утрирую, конечно, но что-то в этом правда... ;)

Та ладно, им просто лень придумывать себе ник :)
 
Потому что женщины более реальны и приближены к жизни, а мужчины, как всегда, где-то в астрале, в своЕЙ мыслЕ, которую годами думают, поэтому и пытаются себя окружить ореолом таинственности и пафоса. Утрирую, конечно, но что-то в этом правда... ;)

Неужели? А как же слухи том что в каждой женщине должна быть тайна?
 
Неужели? А как же слухи том что в каждой женщине должна быть тайна?

Так собственная физиономия на аватаре не противоречит упомянутой Вами тайне.:)Вот я Вам ответила, Вы меня увидели, но, согласитесь, это совсем не значит, что я теперь для Вас (и других читателей этой темы) - "открытая книга".:)
 
пытаются себя окружить ореолом таинственности и пафоса.

Ололо, а как же дамочки, ставящие себе на аву оголенные тела, губки, крылышки ангела и прочую гламурщину, а в подпись - нечто такое гламурно-стервозное типа "Я - ангел, просто крылья в сушке, а нимб на подзарядке!". Они не пытаются окружить себя ореолом пафосности и припездонии таинственности? Бред это все разделение женских и мужских моделей поведения
 
Уверенность в себе не исключает наличие тайн и загадок. :D
Или в примитивном мужском понимании тайна - это спрятаться, чтобы никто не догадался? :D

так так так, стоп, в том посте не было ни слова о уверенности в себе :)
 
Так собственная физиономия на аватаре не противоречит упомянутой Вами тайне.:)Вот я Вам ответила, Вы меня увидели, но, согласитесь, это совсем не значит, что я теперь для Вас (и других читателей этой темы) - "открытая книга".:)

да, посмотрел фотки Ваши, прикольненькая :yahoo:
Я и говорю что не вижу смысла делать какую-то тайну, или не говорил? Но вот вижу что выше пишут что правду пишут только девушки, а мужики все скрытные и врут. Не согласен с этим.
 
Ник ТСа похож на слово Зомби. Судя то тому, что ТС пишет в разделе "Политика" - это недалеко от истины
 
Все врут про себя! и где эта статистика,интересно?кто проверял..
 
Назад
Зверху Знизу