Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Почалося. руськие блогеры бегут в Украину.

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення
А я вот такие посты понимаю.
Для совка - щаз реально ВСЕ рушится. Они ж осознают, шо совок в Украине рушится. да, медленно, да, такими темпами он будет разваливаться еще лет 20. Но он РУШИТСЯ - и им больно. Могу это понять.

я *** его знает что оно там рушится. честно, я не знаю что такое совок(я был в 2 классе когда он ******ся), я вижу что люди уезжают. раньше уезжали топ инженеры и рабочие, сейчас все поперли, в основном польша, есть и другие страны но не так массово. вижу что польша развивается в том числе и за счет наших "совковых" которые свалили, а Украина нет. мы в ****. я сейчас занимаюсь поиском двигателя на авто, думал сейчас проблем нет, куча всего со штатов, распил все такое, думал тут нет - но западной точно есть, там разборки.... да нет там разборок, все крутят на поляцкой территории, работают на поляков. думаю ну ****ец, ну ладно собрать машину сложно, там детали изготовить, дизайн, но какого ж *** проблема на нашей территории работать по разборке без пана сверху ??

я бы на месте врача или учителя ну не ждал бы чуда, не выстрелит уже ничего когда столько работоспособных свалило, а ***** остались. ну как врачам может и выстрелит, но будет как в сша без страховки ли хорошей работы, проще ******* чем покрыть без проблемные роды за 30000$. один хер там франшиза 1000долл+-. на всех докторов платежеспособных пациентов не хватит. да и бог с ними деньгами, вот у мня была проблема, готово заплатить и плачу, а диагноза нет. 100500 анализов, лечили в слепую.... ну что за специалисты... только по насморку могут работать что-ли...
 
*****ди мне еще, уебок. Как там твой корч из штатов, нормально тебя подъебали:браво:

а что будет ? папе пожалуешься ?

да корч нормально подъебали, твое какое дело ? или ты любитель **** под чужие проблемы подставлять?
 
Глобализация тебя не коснулась, выдыхай. Оказывается, можно не только бюджетные бабки ****ить.


Во-во, у меня среди знакомых тоже такие были, всё рассказывали, что всё хуже и хуже становится, один даже со страны уехал. Ничего, через годик приехал, всё устраивает.

да какая глобализация, аутсорсер обыкновенный. если б ты "свой" продукт там толкал, то мог бы говорить что там зарабатываешь, а так скорее всего у тебя и счета американского нет.

ну из моих пока никто не вернулся, двое плакались первы год, приехали походили пару недель и укатили.
 
Ну да, почти 600 тысяч подписчиков и 50 лямов просмотров его роликов. Сопляк конечно.

Ты еще не видел скока просмотров и подписчиков у котиков. Все блогеры тихо курят в сторонке. :D
А вообще публика на постсовке и особенно в РФ непритязательна. И 600 тыщ подписчиков в этом плане ни о чем не говорит. Не факт, шо Кустурица, скажем, имел бы больше 100 тыщ подписчиков. Или вообще имел
бы.
 
Ты еще не видел скока просмотров и подписчиков у котиков. Все блогеры тихо курят в сторонке. :D
А вообще публика на постсовке и особенно в РФ непритязательна. И 600 тыщ подписчиков в этом плане ни о чем не говорит. Не факт, шо Кустурица, скажем, имел бы больше 100 тыщ подписчиков. Или вообще имел
бы.

Вы немножко не владеете материалом. У МШ годный контент. Для узконаправленной тематики 600к довольно не плохо.
 
Почалося. руськие блогеры бегут в Украину.
Первый пошел.
Послушайте как аккуратно он объясняет свой релокейшн "в Краине в три раза дешевле продукты, в два-три раза дешевле жилье" и тд и тп :)))
[/MEDIA
Это первая ласточка. Запомните этот твит (с)

***** он тут нужен?(с)
Картавый *****, которого реальная дигг тусовка в *** не ставит. Кумир школия, потому что палит и снисходит до живого общения. Возомнил себя *** пойми кем, и после суда и посадки Николы NBC (ТСЕ же знает, о ком это я, правда же?) начал сочинять байки про преследования со стороны ФСБ. Лолушки, за полазки по ****окрышам и метрячке.
Олдскул поржал от души. Учитывая, что даже Николе пришили разглашение сведений чисто белыми нитками. А на самом деле его групповые алкогольные трипы по спецобъектам и дестрой оных просто ******* службистов, и тут не помог даже родич службист.
Это аполитичный руфер\сталкер.
У него очень залипательное видео (серия роликов) о том как они неделю жили в Припяти и облазили все объекты. Включая даже подвал мед части, где до сих пор лежали шмотки пожарных, которые тушили реактор. Там доза ****ец, то ли в 8 000 раз превышающая то ли больше.
После того как он опубликовал ролик, подвал залили бетоном. **** спустя 30 лет.
Он один из не многих кто туда спускался.
Вообще хороший парень.
Залип на полазки в ЧЗО? А тебя не беспокоит регулярное проникновение в запретную зону (админка) граждан страны-агрессора, и регулярные грубые нарушения этими гражданами правил нахождения на зараженных территориях? (админка) А вот не ты ли **** рвал, что Дронов такой же виновник ДТП, как и Зайцева? Как так получается?
Гражданин страны-агрессора свободно перемещается по объектам ГО столицы, во время войны. А ты, почему-то, обеспокоен рутением. Ты что ли МШу этого обмерял, когда он из зоны выходил? Рутений-то есть, судя по возне *****ской ботвы. Но что-то подсказывает мне, что это далеко даже не третья по важности проблема.
Ну и регулярные лесные пожары в ЧЗО тебя, конечно, тоже не беспокоят. Как и пропавший из подвала завода «Юпитер» контейнер с радиоактивным мусором.
А уж про этическую сторону вопроса на этом форуме и вовсе спрашивать бессмысленно. Хомячок ради хайпа конечно же ответит, что не против вечеринки на могиле его родителей, если это добавит подписчиков и лайков.
В отличие от тебя я смотрел не один десяток его роликов и способен на более объективную оценку.
Или ты считаешь что ****** способен сменить Питер на Киев? :браво:
Я, в отличии от тебя, не просто смотрю ****овидосики о брожении по помойкам. Я читаю. И вижу, как аполитичные диггерочки лазают по оккупированному их страной Крыму. Например. По заброшкам, о которых раньше мало кто слышал. Потому, видимо, что заброшками они не были.
И как у простого парня, МЧСника из Севастополя, с лета 2014 пошла дичайшая пруха по хабару и драгмету. По его подборкам фотографий можно как на практических занятиях изучать оснащение крымских МЧС до войны. И связь, и спецсвязь, и метеорология, и военка с авионикой.
И каждый настаивает, что не интересуется политикой. Или вот, разосрали две нации. Кто-то там разосрал. Рептилоиды.
И аполитичный *****ский сталкер едет в Абхазию, аполитично фоткать живописные руины.
Конечно они аполитичны, у «политичных» там своя, особая, тусовка. И расценки. Вход рубль, выход – два.
Ты про московайта хоть слышал что? Это мэтр, тащемта, негде пробы ставить. Ну и как раз записной. Внезапно.

Он же явно человек не глупый и будет проживать не в замкнутом *****ском ареале. Собирается постоянно прогуливаться по Киеву, а значит и встречи с людьми, разговоры. Думаю, что и пришедшие с войны УБД тоже будут попадаться и рассказывать о том, что видели.
Да-да. У нас своих, в прыжке переобувшихся, как ****а за баней. Скоро будут флешмобы в поддержку ROSHEN и ВСУ устраивать. То-то хохма будет.
Шо вы на МШ накинулись - он аполитичен! :) А то что к нам приехал - так это только плюс - деньги заработанные тут будет тратить! Ему в любом случае у нас будет лучше - Чернобыль под боком, Европа - рукой подать - а это его основные темы.
попрошу МШу не трогать.
нормальный пацан, в политику не лезет.
видосы пилит вообще забойные.
а то что в видосах "и вашим и нашим", так не забывайте что в рф у него все таки основная часть подписчиков, с которых он получает бабос. и если он начнет гнать на рф, то может их лишиться. а так пусть тратит эти деньги на украине. нам только выгодней.
и вообще я рад что он переехал, теперь возможность хоть пересечься с ним значительно увеличивается, а то давно хотел...
Вы, я извиняюсь, кто такие вообще, чтобы что-то тут ко-ко-ко? Вы же даже лично не знакомы.
Ваши кумиры, мастера беспалевных залазов и трушных атчотов, во время расстрелов на Институтской бродили по Львову, и наслаждались ценами и дружеским отношением к русскоговорящим.
Не забывая откаментить флаг ПС: «- А красно-чёрную тряпку, видимо, вывешивают по указке из Киева».
А потом комментировали Одессу 2 Мая «аналитикой от Шария», с пеной у рта клеймя укрофашистов. Ведь вы же наверняка не читали запись в одной из тусовок: «- Вот отыграем Олимпиаду и возьмёмся за чурок, совсем уже распоясались! Люди уже готовы, инфа верная.»
Но вы, видимо тоже аполитичны и эта война не ваша. ОК.
 
  • Це лайк!
Реакції: Tori
парню просто скучно стало, решил сменить обстановку, а вы тут сразу про флаг, гражданство.... через годик он опять куда нибудь укатит, в Казахстан, например, скажет что там тепло, там классно
 
а что будет ? папе пожалуешься ?

Выведу тебя на чистую воду, ****унишка :браво:

да корч нормально подъебали, твое какое дело ? или ты любитель **** под чужие проблемы подставлять?

Казалось бы причем тут ****. Так нет, ты без этого никак не можешь :іржач:
Ну как можно быть такой *****ой как ты? Порошенко виноват, да?
 
Почалося. руськие блогеры бегут в Украину.
Ну . если за дешевизной он приехал ( как-то не верится ! ) ,тогда не тот город он выбрал . Киев дорогой , намного дешевле Харьков , Днепр , Одесса.
 
сложно посчитать сколько выехало трудоспособных 25-35 лет за последние 4 года.
Воспринимай это как фильтр.
Тот случай когда все крысы сбежали с корабля - корабль перестал тонуть. Так как тонул он из за крыс ;)
Высокий уровень жизни в Европе и США - это не заслуга тех кто сбежал оттуда.
Это заслуга тех кто остался во времена депрессий великих и не очень ;)
 
Назад
Зверху Знизу