Побоище 5.03 в Донецке. Отличились ростовские титушки?

Я вообще не понимаю, почему она еще есть. Она же майдановцам не нужна, они сами с усами.
ага, они такие борзые и неустрашимые, что походу Запад начинает "прозревать", - глаза приоткрываются - средневековье, да и только! и еще народ глупый убедили, что так и надо. А тональность в отношении Путина очень скоро сменится более ласковым отношением

Избивают не то что у него флаг Украины. Если человек смотрит в сторону России, то он не нормальный? А если он выходит на майдан с оружием и коктейлем молотова то он "герой Украины"? И я вот не могу понять, почему все вопросы страны решает майдан
мне тоже непонятно. Кто им дает право творить беспредел и беззаконие?
 
Как попросили? Позвонили всем Крымом в Кремль по скайпу?

Избивают не то что у него флаг Украины. Если человек смотрит в сторону России, то он не нормальный? А если он выходит на майдан с оружием и коктейлем молотова то он "герой Украины"? И я вот не могу понять, почему все вопросы страны решает майдан! Я вот в Харькове гулял, когда у нас там был тоже "майдан" я подходил, просто узнать чего они все таки хотят, рассказать свою точку зрения. А они на меня сразу что я "титушка" и т.п. Из-за того что я коротко стриженный наверное и спортивного телосложения...

Потому что на майдане меняли власть, а в Донецке разжигают сепаратизм.
 
Всем на них пофиг, они не люди для майдана... Теперь каждая вторая улица и площадь будет на называться "Героев майдана", "Небесной сотни" или еще как-то. А родственникам погибших и раненых беркутовцев, наверное будет легче узнав что ихнего родственника убил или ранил "герой Украины"...
шокирующий парадокс
 
Если человек смотрит в сторону России, то он не нормальный?
Одна справа переконання, в нашій країні ніхто за це не переслідує.
Інша справа - дії. Якщо вони йдуть в розріз із законодавством - це "злочинець".
 
Избивают не то что у него флаг Украины. Если человек смотрит в сторону России, то он не нормальный? А если он выходит на майдан с оружием и коктейлем молотова то он "герой Украины"? И я вот не могу понять, почему все вопросы страны решает майдан! Я вот в Харькове гулял, когда у нас там был тоже "майдан" я подходил, просто узнать чего они все таки хотят, рассказать свою точку зрения. А они на меня сразу что я "титушка" и т.п. Из-за того что я коротко стриженный наверное и спортивного телосложения...

Мы говорим о событиях в Донецке? или о чем? На майдане уже все закончилось. За тебя никто ничего не решил. Сейчас ни одного человека не осталось, кто просил бы Януковича назад. Что за тебя решил майдан??? Турчинова поставили в.о.?? Так тебе дадут право через ДВА месяца на его место поставить очередного обещателя благ и руского языка.
Почему тебя "титушкой" назвали я не знаю... может за внешность, может так диалог вел? я же "москалем" не обзываю?
 
хоча б одного за непомiрнi збитки арештували на майданi? Вони такi самi "злочинцi", - нищили чуже майно

По суті - так, вони порушували закони. Проти них відповідно порушували кримінальні справи.
Але є відповідне рішення Верховної ради, яке їх реабілітує. Аргументація цього рішення цілком зрозуміла.

Щодо сепаратистів - вони понесуть відповідальність згідно законодавства, і це буде правильно.
 
Мы говорим о событиях в Донецке? или о чем? На майдане уже все закончилось. За тебя никто ничего не решил. Сейчас ни одного человека не осталось, кто просил бы Януковича назад. Что за тебя решил майдан??? Турчинова поставили в.о.?? Так тебе дадут право через ДВА месяца на его место поставить очередного обещателя благ и руского языка.
Почему тебя "титушкой" назвали я не знаю... может за внешность, может так диалог вел? я же "москалем" не обзываю?

Майдан просит назначать своих министров. Которые даже не имеют опыта работы в этой сфере, что они могут сделать для страны?

Вот то, что в ближайшее время планирует сделать новая власть.
Самое основное:
1) Ускоренная евроинтеграция (подписание с ЕС т.н. "ассоциации" в обмен на ЛЮБЫЕ требования).
2) Заморозка пенсий и зарплат на неопределенный срок.
3) Увеличение тарифов для населения только в текущем году на 50%. В 2015 г. - еще на 30-50%.
4) Введение новых налогов.
5) Вывод из "тени" укрытых доходов (путем поощрения "стукачества" + усиления работы налоговой).
6) Ограничение бюджетных заказов (например, на обучение студентов за гос. счет).
7) Изменения в гос. управлении (путем передачи части гос. функций частным структурам).

А насчет Восточных регионов и Донецка, власти везде назначают своих губернаторов. И я еще читал что перевыборы меров хотят сделать в регионах. И про выборы 25-го, у меня большие сомнения о том, что выборы пройдут честно. Если выиграет случайно не их кандидат, я думаю что могут быть перевыборы, так как не признают результатов не "новая власть", не Европа. Ну они я думаю позаботятся о своей победе...
 
По суті - так, вони порушували закони. Проти них відповідно порушували кримінальні справи.
Але є відповідне рішення Верховної ради, яке їх реабілітує. Аргументація цього рішення цілком зрозуміла.

Щодо сепаратистів - вони понесуть відповідальність згідно законодавства, і це буде правильно.

Двойные стандарты. Если майдановцы, захватят здание или что-то нарушат их реабилитируют, а остальные должны сидеть. Это парадокс...
В Европе и США, такие протесты как были у нас, разгоняют достаточно жестоко и все молчат. А нам диктуют что и как делать, если у нас где-то применение силы идет, сразу они начинают кричать что так нельзя.
 
Майдан просит назначать своих министров. Которые даже не имеют опыта работы в этой сфере, что они могут сделать для страны?

Вот то, что в ближайшее время планирует сделать новая власть.
Самое основное:
1) Ускоренная евроинтеграция (подписание с ЕС т.н. "ассоциации" в обмен на ЛЮБЫЕ требования).
2) Заморозка пенсий и зарплат на неопределенный срок.
3) Увеличение тарифов для населения только в текущем году на 50%. В 2015 г. - еще на 30-50%.
4) Введение новых налогов.
5) Вывод из "тени" укрытых доходов (путем поощрения "стукачества" + усиления работы налоговой).
6) Ограничение бюджетных заказов (например, на обучение студентов за гос. счет).
7) Изменения в гос. управлении (путем передачи части гос. функций частным структурам).

А насчет Восточных регионов и Донецка, власти везде назначают своих губернаторов. И я еще читал что перевыборы меров хотят сделать в регионах. И про выборы 25-го, у меня большие сомнения о том, что выборы пройдут честно. Если выиграет случайно не их кандидат, я думаю что могут быть перевыборы, так как не признают результатов не "новая власть", не Европа. Ну они я думаю позаботятся о своей победе...
Главы областей, они же губернаторы - назначаемая должность, это не прихоть Майдана.
Про вышеперечисленные 7 пунктов - ссылки на решения ВР где?
 
Где война? россия (страна-террорист) хоть одного человека убила? В новостях еще месяца 2-3 назад власти и народ Крыма просили ввести войска Россию.
а с каких пор Аксенов стал всем народом Крыма? А ничего, что он вообще не имел права обращаться с подобными просьбами, а Путин юридически вроде ж грамотный, должен был это понимать. С таким успехом, я тоже могу от всей улицы Полтавский шлях просить помощи у Путина, чтоб он меня от улицы Рылеева защитил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой-то сайт не внушает доверия. Та говорили по телеку что Янукович агент Путина и он специально 4 года разрушал нашу армию))) :D
 
а с каких пор Аксенов стал всем народом Крыма? А ничего, что он вообще не имел права обращаться с подобными просьбами, а Путин юридически вроде ж грамотный, должен был это понимать. С таким успехом, я тоже могу от всей улицы Полтавский шлях просить помощи у Путина, чтоб он меня от улицы Рылеева защитил.
бей холодногорских мажоров! :D
 
Майдан просит назначать своих министров. Которые даже не имеют опыта работы в этой сфере, что они могут сделать для страны?

Вот то, что в ближайшее время планирует сделать новая власть.
Самое основное:
1) Ускоренная евроинтеграция (подписание с ЕС т.н. "ассоциации" в обмен на ЛЮБЫЕ требования).
2) Заморозка пенсий и зарплат на неопределенный срок.
3) Увеличение тарифов для населения только в текущем году на 50%. В 2015 г. - еще на 30-50%.
4) Введение новых налогов.
5) Вывод из "тени" укрытых доходов (путем поощрения "стукачества" + усиления работы налоговой).
6) Ограничение бюджетных заказов (например, на обучение студентов за гос. счет).
7) Изменения в гос. управлении (путем передачи части гос. функций частным структурам).

А насчет Восточных регионов и Донецка, власти везде назначают своих губернаторов. И я еще читал что перевыборы меров хотят сделать в регионах. И про выборы 25-го, у меня большие сомнения о том, что выборы пройдут честно. Если выиграет случайно не их кандидат, я думаю что могут быть перевыборы, так как не признают результатов не "новая власть", не Европа. Ну они я думаю позаботятся о своей победе...
Выборы министров были необходимы. Новые министры в основном специалисты и с поставленной задачей справятся. Несколько майдановцев на второстепенных ролях это дань майдану за вклад в свержение офоща(по сути мелочь) . А вот то, что планирует сделать власть по пунктам(я не буду искать подтверждение или проверщжение списка) - большинство вполне правильные.
Бюджет в жопе за счет чего стране выживать??? Или кто-то надеется, что рашка безвозмездно наполнит нашу казну?????
Я так пониаю "заморозка" - это не задержка - не будут повышать. Если при этом они смогут удержать экономику - то пенсионерам только в плюс. Или ты думаешь "давайте будем платить пенсионерам по 2000 долларов из золотовалютного запаса, а там будь-что будет"? Янукович-реформатор уже нарулил.
С новым президентом будут и новые губернаторы. Как пройдут выборы - покажет время. Потом будешь следить за законностью. Это не повод сейчас разрывать страну.
 
Останнє редагування:
Главы областей, они же губернаторы - назначаемая должность, это не прихоть Майдана.
Про вышеперечисленные 7 пунктов - ссылки на решения ВР где?

Вечером все будет. Я уже ухожу просто на учебу.
 
Назад
Зверху Знизу