Побоище 5.03 в Донецке. Отличились ростовские титушки?

Вы определитесь, для начала. 3 месяца подряд все тут писали, что в Киеве работали харьковские и донецкие титушки, а теперь, когда там все устаканилось, оказывается, теперь в Харькове и Донецке работают ростовские титушки. А куда же делись те харьковские и донецкие? И откуда вдруг взялось 5 тысяч донетчан, которые вдруг резко стали скандировать "Слава Украине"? Подумайте над этими вопросами на досуге.

Так ответ очевиден.Титушки-кто даст бабло,на того и работаем.Так вот,украинских титушек,прижало МВД,а денежные мешки,предпочитают сейчас не высовывать нос сильно на поверхность.Так что своих уже не хватает для нагнетания обстановки,приходится из рассеюшки гастеров привозить.
 
УВД области и главаобладминистрации Харьковсой области, должны принять меры и огласить набор в группы охраны общественного порядка! Эти российские провокации будут продолжатся..все эти пидоры с колорадскими ленточками-должны забится под кровати и не вылазить никогда!

Вот за это тебя и пиздят так везде .
Приходи 8-го я тебе цветы подарю:D
 
центральной площади Ленина в защиту единства Украины "За Украину". Как сообщает с места событий корреспондент ИА REGNUM, около 1,5 тыс пророссийски настроенных граждан окружили с нескольких сторон митинг соборности (более 5 тыс человек).
После того, как митинг "За Украину" начал расходиться, группы по 10-20 человек начали нападать и избивать одиночных людей с лентами и флагами Украины. У многих нападающих в руках были железные пруты и биты. Избивают даже женщин и девушек. Машины скорой помощи наполнены избитыми донетчанами. Также пророссийские активисты забрасывали мирный митинг дымовыми шашками, распыляли слезоточивый газ.

Донецкие правоохранители пытаются защитить участников митинга соборности, но их силы недостаточны. В то же время, пророссийские митингующие под крики "Беркут", вступают в силовое противостояние с сотрудниками милиции.


Я вот шо думаю. Жители одного города не могут так ненавидеть своих же земляков, вплоть до избиения прутьями женщин.
Очевидно, на такое способны только иногородние беспредельщики. Ростовские титушки-отморозки, о которых уже многие упоминали? Других вариантов просто не вижу..


А я думаю, что это очередной вброс.

Вон у нас про 50000 уже рассказывали.
 
fHv-ESY6EhA

Первый пошел.Ждем продолжения.Чего только так долго ждали.
 
взяли "народного губернатора", он наговорил себе лет на 7 минимум...
:D
то то утром перепуганный был... знал...
 
То были майдановские провокаторы, это всем уже давно понятно.

вот ссуки повесили на автобусы российские номера... И говорили по русски. Повбивав би собак.



:підстолом:Спасибо, повеселили. Кто там народный Коломойский, Тарута, Аваков или все сразу? В налоговой политике пока что мало что изменилось, да и едва ли будет. Ну и про подконтрольность тоже расскажите, когда последующие митинги "народовластные" будут без церемоний в асфальт закатывать.

Ну вы странные вы хотите чтоб все быстро и немедленно. Как у Яныка-народное обсуждение НК-собрали налоговиков, бюджетников и т.д. "голосуем"-Кто против? Все-за. Уря великому кормчему Януковичу. А потом етить-налоговый майдан, как же так? Нужно сначала думать а потом делать. А это быстро не бывает.
 
Останнє редагування:
Вы определитесь, для начала. 3 месяца подряд все тут писали, что в Киеве работали харьковские и донецкие титушки, а теперь, когда там все устаканилось, оказывается, теперь в Харькове и Донецке работают ростовские титушки. А куда же делись те харьковские и донецкие? И откуда вдруг взялось 5 тысяч донетчан, которые вдруг резко стали скандировать "Слава Украине"? Подумайте над этими вопросами на досуге.

Донетчане организовались в соцсетях!На первый митинг собралось пару дней назад несколько сотен!
 
А я думаю, что это очередной вброс.

Вон у нас про 50000 уже рассказывали.

ДонбассТВ вёл прямую трансляцию в отличном качестве, показывая обе стороны. На антивоенном митинге за единую Украину было очевидно больше людей. Жаль, что они стрим не сохранили, остаётся довольствоваться фоточками.

IMG_5179.jpg


IMG_5189.jpg
 
Тарута местный и не вызывает больших возражений. А насчет "мало что изменилось" - так и времени мало прошло. Быстро только кролики плодятся.

Первые действия "местного " Таруты - смена руководства СБУ и МВД .
Попробуйте поставить себе вопрос зачем ...
И связать эти действия с задержанием ...
 
Буде бите
Царями сіянеє жито!
А люди виростуть. Умруть
Ще не зачатиї царята...
І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
А буде син, і буде мати,
І будуть люди на землі.

Т.Г.Шевченко
24 вересня [1860, С.-Петербург]
 
Останнє редагування:
ДонбассТВ вёл прямую трансляцию в отличном качестве, показывая обе стороны. На антивоенном митинге за единую Украину было очевидно больше людей. Жаль, что они стрим не сохранили, остаётся довольствоваться фоточками.

IMG_5179.jpg


IMG_5189.jpg

Это многолюдно ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немного оранжевого не хватает! Шахтер чемпион?
 

если вы с первого раза не понимаете русскую речь, я могу повторить специально для вас: людей, вышедших на антивоенный митинг за единую Украину было значительно больше, чем людей на пророссийском митинге. При том, что пророссийский был назначен значительно раньше.

Из забавного: сейчас в одноклассниках распространяют агитку с призывом выйти на масштабный митинг Юго-Востока с требованием референдума. Забавно не само по себе требование референдума, а то, что агитка залита на Одноклассники и распространяется человеком, местом жительства которого в профиле значится россия (страна-террорист), а местом жительства женщины, которая указана как сестра этого человека - Мирный, Казахстан. Кроме того, в статусе его профиля стоит ссылка на пророссийский ресурс "патриот-блогпост".

Напрашивается очевидный, по-моему, вывод: пока одни российские гопники поднимают флаг россии над украинскими обл.администрациями, другие граждане россии организовывают митинги Юго-Востока и занимаются пропагандой в соц.сетях. Следствие, по-моему, также очевидно.
 

Вкладення

  • 111.PNG
    111.PNG
    302.2 КБ · Перегляди: 48
  • 222.PNG
    222.PNG
    192.9 КБ · Перегляди: 50
Назад
Зверху Знизу