Побоище 5.03 в Донецке. Отличились ростовские титушки?

Братская помощь от расеи....
 
Почему вы верите СМИ, которые говорят что на митингах на Востоке Украины, стоят почти все русские? Это логика майдана? Что, если другое мнение то ты проплаченный русский... А не верите не одной новости в пользу России. Это уже русофобство. Новая власть показывает по телеку, то что выгодно им.
 
Почему вы верите СМИ, которые говорят что на митингах на Востоке Украины, стоят почти все русские? Это логика майдана? Что, если другое мнение то ты проплаченный русский... А не верите не одной новости в пользу России. Это уже русофобство. Новая власть показывает по телеку, то что выгодно им.

А никто так и не говорит! Но! Главные зачинщики и организаторы этой "баламуты" засланые "казачки"!
 
Считаю надо придерживаться старого обычая, принятого в Израиле - ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ КРИТИКУЮТ.

Вот кончится конфликт с Россией и будем проводить "разбор полётов". А сейчас не время.
 
Считаю надо придерживаться старого обычая, принятого в Израиле - ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ КРИТИКУЮТ.

Вот кончится конфликт с Россией и будем проводить "разбор полётов". А сейчас не время.

Где война? россия (страна-террорист) хоть одного человека убила? В новостях еще месяца 2-3 назад власти и народ Крыма просили ввести войска Россию.
 
Где война? россия (страна-террорист) хоть одного человека убила? В новостях еще месяца 2-3 назад власти и народ Крыма просили ввести войска Россию.
Как попросили? Позвонили всем Крымом в Кремль по скайпу?
 
Почему вы верите СМИ, которые говорят что на митингах на Востоке Украины, стоят почти все русские? Это логика майдана? Что, если другое мнение то ты проплаченный русский... А не верите не одной новости в пользу России. Это уже русофобство. Новая власть показывает по телеку, то что выгодно им.

Ніхто такого не говорив. Бо очевидно що є й свої "сепаратисти", але те що є гастролери з "дружньої" нам країни - це ж факт. Чи будете сперечатися?

Згідно соцопитувань: 30% у Донецькій області і 40% у Криму, виступають за приєднання до Росії. Тобто є основа для проросійських мітингів.
 
Где война? россия (страна-террорист) хоть одного человека убила? В новостях еще месяца 2-3 назад власти и народ Крыма просили ввести войска Россию.

Военная интервенция - это начало войны. И я не припомню, чтобы Верховная Рада направляла обращение к России о введении войск (по любой Конституции полномочия на это есть только у ВР).
 
Милиция сейчас залечивает ожоги, нанесенные патриотами Украины.

Всем на них пофиг, они не люди для майдана... Теперь каждая вторая улица и площадь будет на называться "Героев майдана", "Небесной сотни" или еще как-то. А родственникам погибших и раненых беркутовцев, наверное будет легче узнав что ихнего родственника убил или ранил "герой Украины"...
 
Почему вы верите СМИ, которые говорят что на митингах на Востоке Украины, стоят почти все русские? Это логика майдана? Что, если другое мнение то ты проплаченный русский... А не верите не одной новости в пользу России. Это уже русофобство. Новая власть показывает по телеку, то что выгодно им.

А какой психически здоровый украинец выйдет на улицу размахивая флагом россии или будет избивать своего земляка за то, чтоу него флаг Украины?
 
По новостям было куча обращений жителей.

По російським новинам: у Львові на двері квартир російськомовних українців клеють листки "тут живуть москалі", в Київ прибувають сотні американських найманців, а у Верховній раді готують відмову від "кирилиці" і перехід на "латинку".
Одним словом, треба підготувати власних громадян що російські війська не окупанти, а рятівники "русских":баран:

Всем на них пофиг, они не люди для майдана...
Згадав) Ще російська пропаганда стверджує що поранені міліціонери в лікарнях вмирають: без ліків, без їжі і т.д.

Це називається подивися або почитай трошки новини. Паралельна реальність.
 
А какой психически здоровый украинец выйдет на улицу размахивая флагом россии или будет избивать своего земляка за то, чтоу него флаг Украины?

Избивают не то что у него флаг Украины. Если человек смотрит в сторону России, то он не нормальный? А если он выходит на майдан с оружием и коктейлем молотова то он "герой Украины"? И я вот не могу понять, почему все вопросы страны решает майдан! Я вот в Харькове гулял, когда у нас там был тоже "майдан" я подходил, просто узнать чего они все таки хотят, рассказать свою точку зрения. А они на меня сразу что я "титушка" и т.п. Из-за того что я коротко стриженный наверное и спортивного телосложения...
 
Назад
Зверху Знизу