Play Station 3 (FAQ на 1 и 30 странице)

Нравится ли вам ваша приставка (PS3) ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
Исходя из стоимости блурей болванок и резаков,пиратство на сони как бы не актуально просто.
очень на то похоже.


резак стоит копейки, около сотни.
а болванки - я по 25 грн могу покупать.
ссылку на резак bluray который не порет болванки пжлст;)
это только 25гб болвани стоят 25грн.
а 50гб хоть они и мало восстребованы в PS3 стоят от 10$:клас:

McLaren тебя на месяц забанили?? :D
 
Вот у меня реально было 6 консолей последнего поколения (2 раза Wii, 2 раза PS3 и 2 раза Xbox 360) и я считаю, что могу делать выводы. Wii - вообще на данный момент полный отстой, особенно в свете грядущего выхода "управления движениями" для обеих "оставшихся" консолей. А вот PS3 или XBox 360... Вообще не могу определиться, что лучше, но сейчас у меня 2-й Xbox 360 и мне нравится. Я не знаю чем. Дело не в дешевых "самописных" играх - я ее не прошивал, т.е. я сравниваю консоли объективно, без ценового фатора. Джойстик на боксе реально удобнее - чувствуешь, как будто в руке лежит пистолет - тяжесть какая-то приятная )
А на PS3 мне безумно пришлись по вкусу MGS4 (реально лучше не во что в жизни не играл) и Uncharted (кстати, не только второй - первый даже больше). Не стоит забывать и про серию Motorstorm - на боксе не нашел столь качественного аналога, а жаль ((( Но если нет игрового компьютера (как у меня), то мне кажется, что лучше Xbox. Он для 3d-action-ов поудобнее будет - джойстик более приспособлен (нет дискомфорта) и графика более яркая, не такая темная, как на ПС3.
А на боксе и в правду эксклюзивы не такие крутые... Но у меня Xbox и мне нравится... ХЗ почему.

А покупать 2 куска железа одинакового предназначения только из-за маркетинговых войн 2-х производителей я считаю реально не обоснованной тратой денег.
 
люди кто может дать пс3 впрокат? пишыте в личьку.
 
дае впрокат пс?

ауууууууууууу
 
лучше б тебя забанить нафиг за этот ник
 
Oo7 так у тебя получается было 3 консоли а не 6 :) неважно сколько раз!
 
Авторитетней гамака не сущствует. наши консольщики всю информацию со всех новостных сайтов переводят на гамаке. геймтрелерс курит в сторонке.
Информация может быть давно устаревшей и не актуальной . Не знаю курит ли геймтрейлерс или нет , но с многими розробами она на короткой ноге , у них множество эксклюзивных видеоматериалов , и апдейтят ребята информацию довольно таки часто . У них тоже была инфа о то Райзен выйдет и на ПК , но последний трейлер утверждает обратное .

Предлагаю окончить спор . Все-таки человек тему создал для того что-бы мы ему помогли консоль выбрать . Читать авторитетен ли тот или иной сайт ему вряд-ли интересно:)
 
Ну это не аргументы и не доводы . Блюрик - это конечно красиво , единственное что оправдывает его большую стоимость . Говоришь экзы г*вно - это пустой треп , с таким же успехом я могу орать что экзы на ПС3 г*вно и называть это "аргументом" .
На каждый крутенный ПС3 экс найдется не менее крутенный экс от ящика .

Киллзон 2 - да , графа красивая и тд. и тп , но блин , какая же нудяка чесслово . В этом плане Гирзы и сюжетом берут , и персонажи один другого интересней , вобщем чисто голливудский блокбастер , и по графе он не намного хуже киллзов , хотя Гири вышли раньше на два года (!)

heavy rain vs. Alan Wake . Ну не знаю , мне показалось куда интересней бегать по ночным лесам от сверхъестественных ублюдков чем хм... подкрашивать виртуальное веки и пить молоко из пакета . Хотя сюжетно сюжетно обе игры затягиваю одинаково , и опять таки оба в сюжете провисают , но Rain делает это чаще , за счет своих совершенно лишних геймплейных задумок .

Также на каждый Анчартед найдется свой конвикшн .

Насчет джойстика .
Если на джое от бокса неудобно играть в какой-то галимый Теккен 6 , ну батенька , это вообще не аргумент т.к. в остальных играх боксовский джой гораздо удобней всего у чего есть кнопки если это не пульт конечо-же .

Вообще уважаемый enakin260786 , я бы тебе посоветовал изучать спрос непосредственно в магазине . Потому-что на форуме могут много чего наговорить всякие неадекватные 360-ки и сонибои . Вон по темам соседним полазь , там люди знают что такое консоли и реально расскажут тебе что к чему , в чем плюсы и минусы каждой из них . Вон один , точнее 2 из этих добрых людей у тебя в теме отписался на той странице .

Я некричу просто так Эксклюзивы гавно, я это аргументирую, кто то конечно может несогласиться, но то что фабл говно ето допустим и в афрмке понятно, геарс оф вар и кз2 немного разные FPS и TPS понятно что геарз будет красочнее, но кроме пилы в пушке я в етой игре невижу ничего необычного или увлекающего, просто от перестрелок меня неклинит...КЗ 2 для меня крутая игра, т.к. я просто тащусь от красивых пушек в ФПШ и мне плевать кого из них стрелять лишь бы побольше и потяжелее, все остальное в виде приятной графики и тд и тп это лишь приятное дополнение для меня, я не сонибой, мне нравяться обе приставки и я немогу сказать что ящик говно, просто я считаю что если человек просто любит играть, непридирчивый, неособо задумываеться о всяких ньюансах в игре то Xbox 360 это как раз для него, но я например в играх переборчивый, любимая игра ето гов 1-3, причем когда проходил ее друзья сидели у меня и охали ахали какая крутая игра, и по 300 раз просили проходить уровни чтобы посмотреть каждую казнь бога, мы пока ее проходили просто фанатели, я как угорелый день и ночь рисовал на ету тематику, друган даже по приколу блейд оф хаос сделал) с папье маше чтоли... дурака валяли))) Практически так же было с InFAMOUS мы в нее переиграли просто так что на пальцах мазоли были, выйдя на улицу так и было желание молнией когото епануть....за это я и ценю пс3, за подобные игры, в которых есть так сказать изюминка, к примеру есть игра, геймплей класс, графика улет, все супер, а не то....просто обыкновенный слешер например, просто с крутой графикой...такие надолго незадерживаються в голове, я еще до покупки пс3, каждую неделю слышал как кто то, толи в магазине дисков, толи просто друзья обсуждают какието новинки, игры, и в основном все на пс3, про какието крутые эксклюзивы с ящика слышу редко, 2 самых знаменитых хало и геарз для мну...в основном про них и слышу разговоры если уж о ящике говорить, помоему на пс3 намного больше всяких вкусностей в плане игр чем на ящике, пусть и дороже, но оно того стоит

а насчет Tekken 6 ты зря, не все просто понимают яд от таких игр, мне например нравиться сидеть тренироваться для сетевых сражений, придумовать и изучать джаглы, тренироваться паррировать, разрабаывать тактику под каждого перса, для многих ето так же интересно, померяться силой так сказать...

а собственно какие еще аргументы нужны? удобность и доступность! то что эксклюзивы или обычные игры, это не так важно, я например люблю просто поиграть и не гнаться за тем что воот эта игра вышла только на пс3,больше ее нет нигде. игр хватает и очень многие интересны,а вот то что разрабы на сони лажают это реально минус, смысл тогда ради пару игр переплачивать вдвое?!

Я тожэ негонюсь, поверь я неловлю кайф от того что покупаю игры по 400 - 600 грн, мне гораздо легче былобы играть на ящике и покупить их по 40 грн, я не для того брал пс3 чтоб орать "ха! ящик дерьмо потомучто игры дешевые" ящик крутая вещь, но на него мало реально класных игр выпускают, есть хорошие но не больше...вот например скоро выйдет InFAMOUS 2 на пс3, я уже дрожу от нетерпения поиграть 1ая часть просто мегоо, вот с нетерпением жду теперь...и выйдет она походу только на пс3 и еще одна великолепная игра (если будет нехужэ 1ой части) мимо ящика....поетому мой выбор и пал на пс3

ссылку на пост пожалуйста где я сказал что ящик круче. если ты бы был адекватный и играл на обеих консолях ты бы так не говорил что x360 "№;%:?*

;)

я неговорил что Xbox ...... кинь мне ссылку на пост где я ето сказал....если ляпнул, извеняюсь попутал что то, я несказал гавно, я сказал эксклюзивы гавно...это да...


P.S. я потвоему вру что часто играю на ящике? нахер не такое надо....что за мания такое впечатление что буду сидеть врать и придумовать различные комбинации чтоб вот только непредать свое "сонибойство" ???
да мне пох я ж невиноват что компания майкрософт неможет выпускать нормальные игры на свою консоль...им ваще походу срать на все....ихнюю приставку взломали они обиделись и забили на ето дело...мне такие пироги нах ненужны, я лучше буду платить по 600 грн но играть в классные игры

Вот у меня реально было 6 консолей последнего поколения (2 раза Wii, 2 раза PS3 и 2 раза Xbox 360) и я считаю, что могу делать выводы. Wii - вообще на данный момент полный отстой, особенно в свете грядущего выхода "управления движениями" для обеих "оставшихся" консолей. А вот PS3 или XBox 360... Вообще не могу определиться, что лучше, но сейчас у меня 2-й Xbox 360 и мне нравится. Я не знаю чем. Дело не в дешевых "самописных" играх - я ее не прошивал, т.е. я сравниваю консоли объективно, без ценового фатора. Джойстик на боксе реально удобнее - чувствуешь, как будто в руке лежит пистолет - тяжесть какая-то приятная )
А на PS3 мне безумно пришлись по вкусу MGS4 (реально лучше не во что в жизни не играл) и Uncharted (кстати, не только второй - первый даже больше). Не стоит забывать и про серию Motorstorm - на боксе не нашел столь качественного аналога, а жаль ((( Но если нет игрового компьютера (как у меня), то мне кажется, что лучше Xbox. Он для 3d-action-ов поудобнее будет - джойстик более приспособлен (нет дискомфорта) и графика более яркая, не такая темная, как на ПС3.
А на боксе и в правду эксклюзивы не такие крутые... Но у меня Xbox и мне нравится... ХЗ почему.

А покупать 2 куска железа одинакового предназначения только из-за маркетинговых войн 2-х производителей я считаю реально не обоснованной тратой денег.


ну вот реально человек тему говорит, все адекватно оценивает, былибы игры покруче, врядли я сидел бы с пс3 и давился бы говно-экслюзивами за 500 грн
 
Я некричу просто так Эксклюзивы гавно, я это аргументирую, кто то конечно может несогласиться, но то что фабл говно ето допустим и в афрмке понятно, геарс оф вар и кз2 немного разные FPS и TPS понятно что геарз будет красочнее, но кроме пилы в пушке я в етой игре невижу ничего необычного или увлекающего, просто от перестрелок меня неклинит...КЗ 2 для меня крутая игра, т.к. я просто тащусь от красивых пушек в ФПШ и мне плевать кого из них стрелять лишь бы побольше и потяжелее, все остальное в виде приятной графики и тд и тп это лишь приятное дополнение для меня, я не сонибой, мне нравяться обе приставки и я немогу сказать что ящик говно, просто я считаю что если человек просто любит играть, непридирчивый, неособо задумываеться о всяких ньюансах в игре то Xbox 360 это как раз для него, но я например в играх переборчивый, любимая игра ето гов 1-3, причем когда проходил ее друзья сидели у меня и охали ахали какая крутая игра, и по 300 раз просили проходить уровни чтобы посмотреть каждую казнь бога, мы пока ее проходили просто фанатели, я как угорелый день и ночь рисовал на ету тематику, друган даже по приколу блейд оф хаос сделал) с папье маше чтоли... дурака валяли))) Практически так же было с InFAMOUS мы в нее переиграли просто так что на пальцах мазоли были, выйдя на улицу так и было желание молнией когото епануть....за это я и ценю пс3, за подобные игры, в которых есть так сказать изюминка, к примеру есть игра, геймплей класс, графика улет, все супер, а не то....просто обыкновенный слешер например, просто с крутой графикой...такие надолго незадерживаються в голове, я еще до покупки пс3, каждую неделю слышал как кто то, толи в магазине дисков, толи просто друзья обсуждают какието новинки, игры, и в основном все на пс3, про какието крутые эксклюзивы с ящика слышу редко, 2 самых знаменитых хало и геарз для мну...в основном про них и слышу разговоры если уж о ящике говорить, помоему на пс3 намного больше всяких вкусностей в плане игр чем на ящике, пусть и дороже, но оно того стоит

а насчет Tekken 6 ты зря, не все просто понимают яд от таких игр, мне например нравиться сидеть тренироваться для сетевых сражений, придумовать и изучать джаглы, тренироваться паррировать, разрабаывать тактику под каждого перса, для многих ето так же интересно, померяться силой так сказать...



Я тожэ негонюсь, поверь я неловлю кайф от того что покупаю игры по 400 - 600 грн, мне гораздо легче былобы играть на ящике и покупить их по 40 грн, я не для того брал пс3 чтоб орать "ха! ящик дерьмо потомучто игры дешевые" ящик крутая вещь, но на него мало реально класных игр выпускают, есть хорошие но не больше...вот например скоро выйдет InFAMOUS 2 на пс3, я уже дрожу от нетерпения поиграть 1ая часть просто мегоо, вот с нетерпением жду теперь...и выйдет она походу только на пс3 и еще одна великолепная игра (если будет нехужэ 1ой части) мимо ящика....поетому мой выбор и пал на пс3

я неговорил что Xbox ...... кинь мне ссылку на пост где я ето сказал....если ляпнул, извеняюсь попутал что то, я несказал гавно, я сказал эксклюзивы гавно...это да...


P.S. я потвоему вру что часто играю на ящике? нахер не такое надо....что за мания такое впечатление что буду сидеть врать и придумовать различные комбинации чтоб вот только непредать свое "сонибойство" ???
да мне пох я ж невиноват что компания майкрософт неможет выпускать нормальные игры на свою консоль...им ваще походу срать на все....ихнюю приставку взломали они обиделись и забили на ето дело...мне такие пироги нах ненужны, я лучше буду платить по 600 грн но играть в классные игры

ну вот реально человек тему говорит, все адекватно оценивает, былибы игры покруче, врядли я сидел бы с пс3 и давился бы говно-экслюзивами за 500 грн
Мем, слив засчитан.


оценки fable 2 от 65 авторитетных издательств на метакритике. 89/100
и от геймтрейлерс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все атки у тебя нет Xbox 360:D
Make Believe.
по поводу взлома: кто до сих пор непонял что M$ стимулирует популярность своей консоли,сливает остатки со складов и тд и тп?????.
 
Я некричу просто так Эксклюзивы гавно, я это аргументирую ....но то что фабл говно ето допустим и в афрмке понятно
Ну .... да , тут уж не поспоришь , раз ты сказал что фабла г*вно - это да , веский аргумент . Видимо из-за того что Фабла г*вно игра считается лучшей РПГ десятилетия , видимо из-за того что фабла г*вно ПКшники до сих пор плачут по ночам что 2я часть так и не вышла на Пк . И видимо фабла г*вно из-за того что 3я часть в списке самых ожидаемых игр . Плюс , оценки fable 2 от 65 авторитетных издательств на метакритике. 89/100
и от геймтрейлерс. Веский аргумент от Nemajeure.
Нехилые такие оценочки для говнеца , ни так-ли ?

Пора бы уже признать что не все то г*вно что тебе не нравится .

геарс оф вар и кз2 немного разные FPS и TPS понятно что геарз будет красочнее, но кроме пилы в пушке я в етой игре невижу ничего необычного или увлекающего
Странно , потому-что в киллзоне вообще нет ничего необычного и увлекающего , обычный шутер но с красивой графикой (?) и очень занудным геймплеем .
В обоих играх довольно банальный сюжет , но гирзы отлично его преподносят за счет отличных кат сцен и ярких персонажей.. А киллзы все сводят к этому "Хелгасты справа !!! Огонь !!! О нет вертолет , на базуку и сбей его !!!"

))) Конечно нет , ты бокс хейтер.

еловек просто любит играть, непридирчивый, неособо задумываеться о всяких ньюансах в игре то Xbox 360 это как раз для него
Ну я вот тоже например довольно придирчивый . Я люблю хорошие игры в которых есть не только графика но и интересный сюжет и прочее , в этом плане боксовские эксклюзивы меня вполне устраивают . Но если главное достоинство игры это красывый взрыв и круто прорисованая пушка - это уж точно не мое , не люблю я тупые хлопушки .

любимая игра ето гов 1-3
Ну это да , с этим не поспоришь . Год оф вор 3 - это один из лучших ПС3 экзов .

а насчет Tekken 6 ты зря, не все просто понимают яд от таких игр
Я понимаю яд от таких игр как FNR4 и UFC 2010: Undisputed .
 

Мем, слив засчитан.


оценки fable 2 от 65 авторитетных издательств на метакритике. 89/100
и от геймтрейлерс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все атки у тебя нет Xbox 360:D
Make Believe.
по поводу взлома: кто до сих пор непонял что M$ стимулирует популярность своей консоли,сливает остатки со складов и тд и тп?????.

Хаха, взрослый дядя а своих мозгов видимо нету? )) а мне кричали "стереотипность" чуть что...."тот сайт дал такую оценку, этот такую" млять есть сотни игр которым дают хорошие оценки но это дерьмо, у меня нет Xbox (был бы ты весь такой взрослый поумнее, давно бы понял) я играю у друга, если тебе нравяться игры где можно валить толпы мобов с одной подачи, где бесконечная манна, и абсолютно нах ненужная прокачка персонажей, то я тебе поздравляю, с таким успехом можно играть в ранеток и кадетов

P.S. группу ранетки обожают тысячи или миллионы (идиотов) но то что от их музыки начинаеться рвота и идет кровь из ушей это факт, делай выводы умник...пока неодного нормального аргумента кроме как "у меня 2 приставки NextGen поколения, Xbox рулит а ты сонибой" от тебя никто неуслышал

P.S.S если так нравиться сидеть выискивать ошибки в моих словах иди в школу работать...

Ну .... да , тут уж не поспоришь , раз ты сказал что фабла г*вно - это да , веский аргумент . Видимо из-за того что Фабла г*вно игра считается лучшей РПГ десятилетия , видимо из-за того что фабла г*вно ПКшники до сих пор плачут по ночам что 2я часть так и не вышла на Пк . И видимо фабла г*вно из-за того что 3я часть в списке самых ожидаемых игр . Плюс , оценки fable 2 от 65 авторитетных издательств на метакритике. 89/100
и от геймтрейлерс. Веский аргумент от Nemajeure.
Нехилые такие оценочки для говнеца , ни так-ли ?

Пора бы уже признать что не все то г*вно что тебе не нравится .


Чем она лучшая рпг?? ппц ну я непонимаю чем?? обьясните мне, я в диабло 2 андерворлд лучше буду играть чем в етот бред, там хотябы переживаеш когда идеш в какуюто локацию, что могут убить, в фабл....разве что боссы могут минут на 5 задержать и то из за нудных речей и роликов, даже Конан лучше чем етот слив...что то сижу гуглю всякие сайты с голосованиями лучших рпг, я понимю (это же не проффесиональные сайты, там сидят одни тупые "сонибои"....) и всеже негде невижу у фабл достаточно высокого рейтинга в голосованиях или опросах, я так вижу у вас своего мнения нету, вы тупо лазите на сайтах и оценки смотрите играм... чем 2ой фабл от 1го отличаеться?! да млин та же тупая сказка, я даже немогу это РПГ назвать, это реально сказка, Sacred 2, Loki, Diablo (любой) в миллиарды раз интереснее чем фабл, может ты просто такой охеренный геймер что на игры посложнее тебя нехватает? Знаю таких...и ненадо гнать я непросто так орал "говно" я обьяснял почему я так считаю, я не тыкал тебе оценки разных сайтов и тд и тп, у меня 2ое знакомых у которых есть Xbox оба в нее поиграли 1 - 2 дня, мнение у всех одно: -"тупая сказка, для детей, в ней делать нечего..."


Странно , потому-что в киллзоне вообще нет ничего необычного и увлекающего , обычный шутер но с красивой графикой (?) и очень занудным геймплеем .
В обоих играх довольно банальный сюжет , но гирзы отлично его преподносят за счет отличных кат сцен и ярких персонажей.. А киллзы все сводят к этому "Хелгасты справа !!! Огонь !!! О нет вертолет , на базуку и сбей его !!!"

Неспорю, лично мне за класный пушки ФПШ нравяться, кто что в играх ценит, тебе ведь Фабл 2 нравиться :D

))) Конечно нет , ты бокс хейтер.

Опять 25, да почему хейтер? Мне пофиг, с чего мне его ненавидеть...?! Я просто свое мнение высказал


Ну я вот тоже например довольно придирчивый . Я люблю хорошие игры в которых есть не только графика но и интересный сюжет и прочее , в этом плане боксовские эксклюзивы меня вполне устраивают . Но если главное достоинство игры это красывый взрыв и круто прорисованая пушка - это уж точно не мое , не люблю я тупые хлопушки .

Такое впечатление что про одну КЗ 2 говорим.....чем тебе например в етом плане Uncahrted 2 ненравиться, или InFAMUOS?

Ну это да , с этим не поспоришь . Год оф вор 3 - это один из лучших ПС3 экзов .


Я понимаю яд от таких игр как FNR4 и UFC 2010: Undisputed .

С чем я тебя собственно и поздравляю! Я правда точно незнаю играл в нее 10 минут, но вродебы там нету сложных комбинаций, джаглов 10 хит комбо как в Tekken 6 ? Если нет...то в такое и на пульте телевизионном удобно играть будет...хотя ну да....джойстик с ящика в руке удобнее лежит...он тяжелее, ведь это так важно, и как я живу без него?!
 
Останнє редагування:
Хаха, взрослый дядя а своих мозгов видимо нету? )) а мне кричали "стереотипность" чуть что...."тот сайт дал такую оценку, этот такую" млять есть сотни игр которым дают хорошие оценки но это дерьмо, у меня нет Xbox (был бы ты весь такой взрослый поумнее, давно бы понял) я играю у друга, если тебе нравяться игры где валиш толпы мобов с одной подачи, где бесконечная манна, и абсолютно нах ненужная прокачка персонажей, то я тебе поздравляю, беги играть в ранеток и кадетов

P.S. группу ранетки обожают тысячи или миллионы (идиотов) но то что от их музыки начинаеться рвота и идет кровь из ушей это факт, делай выводы умник...пока неодного нормального аргумента кроме как "у меня 2 приставки NextGen поколения, Xbox рулит а ты сонибой" от тебя никто неуслышал

P.S.S если так нравиться сидеть выискивать ошибки в моих словах иди в школу работать...
очень тяжело с тобой.
метакритик был приведен как аргумент, хотя мнение 65 независимых изданий стереотипно в самом деле :D (аналогия с ранетками была уместна если бы я тебе доказывал что ГТА игра зе бест).
;) жги еще.

еще раз где я говорил
, Xbox рулит а ты сонибой
??
 
очень тяжело с тобой.
метакритик был приведен как аргумент, хотя мнение 65 независимых изданий стереотипно в самом деле :D (аналогия с ранетками была уместна если бы я тебе доказывал что ГТА игра зе бест).
;) жги еще.

да суть в том что если какието сайты или журнали кричат что фабл это круто это незначит что так оно и есть, главные судьи мы, для нас эти игры выпускают а не для сайтов и журналов (только вот ненадо приеповаться к словам я хз что ты за информеров в пример приводил, нелажу там)


еще раз где я говорил ??


Ну думаю где ты говорил что я сонибой показывать ненужно, а насчет Xbox разве я неправ? нерулит? значит я тебя неправильно понял
 
С чем я тебя собственно и поздравляю! Я правда точно незнаю играл в нее 10 минут, но вродебы там нету сложных комбинаций, джаглов 10 хит комбо как в Tekken 6 ? Если нет...то в такое и на пульте телевизионном удобно играть будет...хотя ну да....джойстик с ящика в руке удобнее лежит...он тяжелее, ведь это так важно, и как я живу без него?!
Мда ... Поиграй ка ты пол часа , т.к. в файт найт или адндипьютед это не какие то там мульятшные бои с 10х комбо и прочего . Тут каждая рука и нога отдана под твое управление и финтов и спецприемов которые вытворяет каждая конечность плюс разнообразные захваты реально сносят башню , а на вид все очень жестоко и брутально .

Хаха, взрослый дядя а своих мозгов видимо нету? ))
Ну этот взрослый дядя в отличие от тебя агрументирует свое мнение, а ты друг только какашками бросаешься "рас я сказал говно , значит говно уееее!" - это краткое предложение которым можно описать все твои посты .

"тот сайт дал такую оценку, этот такую" млять есть сотни игр которым дают хорошие оценки но это дерьмо
Исключено . Большинство игр которые получают хорошие оценки от этих авторитетнейших изданий мира имеют коммерческий успех т.е. они нравятся людям и их покупают.

P.S. группу ранетки обожают тысячи или миллионы (идиотов) но то что от их музыки начинаеться рвота и идет кровь из ушей это факт
Фабла любима у множества геймеров по всему миру , критики раздают ей высочайшие оценки . Бренд приносит большие деньги(грядущая 3я часть тому доказательство).
Причем тут б*ять эти е**чие ранетки ?!!!?
 
Ну этот взрослый дядя в отличие от тебя агрументирует свое мнение, а ты друг только какашками бросаешься "рас я сказал говно , значит говно уееее!" - это краткое предложение которым можно описать все твои посты .

Если ты Олень и читать неумееш то это не ко мне, те мля факс прислать чтоб ты увидел? Если я некидаю ссылки на сайты это незначит что я непривожу аргументов, а етот дядя кроме ссылки ничего нового нам неповедал.

Приставка Вии имеет помоему даже больший успех чем пс3 и ящик (незнаю как щас правда но так было) разве это значит что там игры лучше чем на пс3 и ящике? ведь их раскупают покруче чем на пс3 или ящик, тожэ и про пс2 можно сказать...
 
я слышал месяца 2 назад что какйото 13лкетний америкос сломал пс3
неужели это ложъ
 
Если ты Олень и читать неумееш то это не ко мне, те мля факс прислать чтоб ты увидел? Если я некидаю ссылки на сайты это незначит что я непривожу аргументов, а етот дядя кроме ссылки ничего нового нам неповедал.
Ну в отличие от тебя я и читать умею и писать (грамотность у тебя вот похрамывает )и с людбми по нормальному общаюсь . А вот эти свои "Олень" "мля" я тебе советую оставить дома и разговаривай так лучше с одноклассниками своими .Если нечего тебе ответить , то лучше промолчи . С хамил - не значит выкрутился .
Nemajeure аргументирует свои слова теми же ссылками . Ты же не аргументируешь нифига , продолжаешь бить себя в грудь и твердить "нет, игра говно потому-что я так сказал , все " вот и все твои "аргументы" .
 
Останнє редагування:
JeanPole123 если у тебя мозгов не хватает признать что Nemajeure прав,я умываю руки! и чему вас там в школе учат!
 
ftl
Спасибо . Хотел сказать тоже самое , но так коротко и лаконично не получилось .
 
Назад
Зверху Знизу