Play Station 3 (FAQ на 1 и 30 странице)

Нравится ли вам ваша приставка (PS3) ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
Эксклюзивы на соньку не так часто выходят, чтобы делать ей джейл, отрубая онлайн напрочь.
А для мультиплатформ проще держать шитый х-ящик, ИМО.
 
Люди, подскажите где можно нормальные игры качать на пс3? а то соньку взломал, а игр скачать не могу :(
 
лучший рускоязычный торент.
tapochek.net/index.php?c=4
 
Ищу инвайт для регистрации на ps3.in.u a. Оч благодарен.
 
Люди, подскажите где можно нормальные игры качать на пс3? а то соньку взломал, а игр скачать не могу :(


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Торрент-трекер. Относительно немного игр, но зато все раздачи золотые.

Посилання видалено - Торрент-трекер, полно игр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Торрент-трекер. Полно игр, все раздачи золотые.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ФайлХостинг. Чтоб качать там игры не нужно регистрации, дополнительных программ. Прямые ссылки на скачивание и не нужно ничего ждать или вводить какието цифры.

Посилання видалено - Торрент-трекер. Среднее количество игр, немного золотых раздач.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Торрент-трекер. Правда попасть туда почти нереально, нужно приглашение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Можно скачать торрент. И можно скачивать с файлхостингов на медленной скорости, или на быстрой за плату.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Очень мощный трекер ALL IN ONE (Самый лучший по PS3 играм, не хуже кошек а по статистике даже лучше, и есть рега по инвайтам)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Практически тоже самое что и лич, но слабее

Еще варианты:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


emulatorka.net/ps3/

goldenshara.net/viewforum.php?f=799

unionpeer.org/index.php
 
Останнє редагування:
Это обманчивое впечатление. Я там очень давно, (меня даже поставили модератором полу-мертвого русского раздела, в котором почти не пишут) и например приглашений я очень давно не видел чтобы выдавали, да и регистрация последняя была открытая уже несколько месяцев назад, за 2010 год, кажется, не более 2 раз ее открывали, точно уже не помню, специально за этим не следил. Но знаю что когда она открытая, зарегистрироваться по-простому не получится, она открывается на небольшое время, без каких-то предупреждений, и при попытке зарегиться пишут отказ, мол пытайтесь снова и может вам повезет)

Так что даже при открытой реге там надо быть очень настырным и надеяться что тебе повезет. Слышал о том, что пока люди заполняли регистрационную форму, свободные места уже заканчивались, и на следующем шаге их уже опять выбрасывало. То есть там все на грани.

Правда я не спорю что на torrentleech может и сложнее попасть.

Я слышал о трекере чуть ли не самого высокого уровня, имя которого даже нельзя полностью писать, вот туда попасть я даже не представляю как. FTN называется, я знаю URL но по ходу его даже писать нельзя.
 
Недельку пользую ПС3 и возникло пару вопросов:

- в комплекте к ней шли два диска - inFamous (пятый регион) и Killzone 2 (второй регион). Для себя купил финалку 13ую (второй регион). Все игры идут без проблем. Как я понимаю - у меня ПС3 пятого региона. Могу ли я на том же иБее купить что-то первого региона (или какой там в США) и заюзать у себя?

- Playstation Store - если мне нужен доступ в европейский стор, я регистрирую, допустим, якобы чешский аккаунт. Могу ли я потом привязать к нему платежную систему типа PayPal (которая завязана на наш украинский банк)?

- Хочу LittleBigPlanet, однако есть пятый регион и второй (мне нужна английская - т.е. второй). Будут ли проблемы с запуском игры (т.к. как я понимаю для приставки с пятым регионом ближе и игра пятого региона)?

- Да и еще такой вопрос - на каком акке лучше играть? Я имею ввиду в какой стране на PSN его лучше всего зарегать, чтоб и с пополнениями денежек проблем не было и дополнения можно было купить, скачать и поставить?

P.S. Все 43 страницы не читал, т.к. там обычный срач PS3 vs XBox 360
 
Недельку пользую ПС3 и возникло пару вопросов:

- в комплекте к ней шли два диска - inFamous (пятый регион) и Killzone 2 (второй регион). Для себя купил финалку 13ую (второй регион). Все игры идут без проблем. Как я понимаю - у меня ПС3 пятого региона. Могу ли я на том же иБее купить что-то первого региона (или какой там в США) и заюзать у себя?

- Playstation Store - если мне нужен доступ в европейский стор, я регистрирую, допустим, якобы чешский аккаунт. Могу ли я потом привязать к нему платежную систему типа PayPal (которая завязана на наш украинский банк)?

- Хочу LittleBigPlanet, однако есть пятый регион и второй (мне нужна английская - т.е. второй). Будут ли проблемы с запуском игры (т.к. как я понимаю для приставки с пятым регионом ближе и игра пятого региона)?

- Да и еще такой вопрос - на каком акке лучше играть? Я имею ввиду в какой стране на PSN его лучше всего зарегать, чтоб и с пополнениями денежек проблем не было и дополнения можно было купить, скачать и поставить?

P.S. Все 43 страницы не читал, т.к. там обычный срач PS3 vs XBox 360

На ПС3 запускаются обсалютно одинаково все регионы игр!

Украинские банки не позволяют пополнять щет в PSN. Хотя около месяца появился украинский PSN. может уже все ок.

Играть без разницы на каком акке, для того что б что то скачать с других стран, достаточно создать акк на ту же Америку, Англию, Японию. и.т.д но пополнять проще Америку и Россию. Рублевых карт PSN полно в продаже.
 
На ПС3 запускаются обсалютно одинаково все регионы игр!

Украинские банки не позволяют пополнять щет в PSN. Хотя около месяца появился украинский PSN. может уже все ок.

Играть без разницы на каком акке, для того что б что то скачать с других стран, достаточно создать акк на ту же Америку, Англию, Японию. и.т.д но пополнять проще Америку и Россию. Рублевых карт PSN полно в продаже.

Ясно, спс. Т.е. в настройках PSN я могу менять учетку (на учетку с другой страной, например)?
 
Нет, создай несколько учеток. Если тебе это необхадимо. Но русский стор не плох.
 
Посоветуйте какой Jailbreak купить. А то их тут куча
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чем они отличаются кроме цены?
 
Срочно помогите плиз, на днях купил сони 3 160гб в магазине и джейлбрейк тут на форуме , человек объяснил что и как делать (взломать) последовательно, но на моей приставке нефига не получается, хотя этот взломщик работает на другой сони 3 соседа без проблем все запускается. Посоветуйте что можно сделать как ломануть ее. Просто прямо сейчас хочется нахаляву поиграть в Gran turismo, Hevy Rain, Metal Gear 4, а покупать диски не хочу.
 
у кого покупал ? сколько платил ? какая модель флехи ?

У SkylineR, 80 грн. Модель Amaze USB Modchip PS3.

Короче разобрался. У меня прошивка 3.55 и надо даунгрейдится на 3.41, но пока не получается, щас ищу инфу как это сделать, надо читать.
 
А кастом прошивки уже появились? Я слышал что уже есть... Кто-то уже ставил?
 
Что это за деление игр, которые можно скачать с трекеров на: "Запускаются с внешних и внутренних носителей", "Только с внешних", "Только с внутренних". Вот Heavy Rain только с внутреннего запускается, т.е его надо через FTP скидывать, так? А для этого надо две сетевухи? У меня ноут, так как же скинуть Хэви Рэйн на пс3 и запустить на консоли данную игру?
 
Что это за деление игр, которые можно скачать с трекеров на: "Запускаются с внешних и внутренних носителей", "Только с внешних", "Только с внутренних". Вот Heavy Rain только с внутреннего запускается, т.е его надо через FTP скидывать, так? А для этого надо две сетевухи? У меня ноут, так как же скинуть Хэви Рэйн на пс3 и запустить на консоли данную игру?

Неужели на ноуте нет вайфаЯ? Я думаю есть =)
Ну или купите роутер
 
Точки доступа нет ;)
Дак а я не понял, пишут, что нужно просто соединить приставку и компьютер сетевым кабелем и всё. Для этого, я так понимаю, одна сетевуха нужна. В других местах пишут, что нужны 2. Где правда?
 
Ах да, это ж не интеренет вам нужен. Если у вас образ уже на ноуте, то просто соединить кабелем ноут с пс3 и кинуть через фтп
 
О, вот так бы сразу. Спасибо ;)
 
Назад
Зверху Знизу