"Платный проезд в лифтах, встречайте в городах Украины".

а можно еще и подразделение ГАИ для лифтов создать. Сел на первом этаже, нажал 10й, а на пятом - хуяк, палочка полосатая. А ну дыхните в трубочку, почему скорость превысили, сунул чирик ему в карман и дальше поехал.

А для гостей, спамеров ходяих и прочего такого, можно такси создать. Заходит гость в подъезд без карточки, а тут Иван из лифта "вам на какой ?" по 50 коп/этаж довезу
 
Для мажоров - вип-лифт с тонированым плафоном, позолоченными кнопками и мягкими стенами, обитыми кожей
 
Кнопки никак нельзя! Негигиенично. На голосовом управлении!
А если случайно встречаются два мажора, то лифт переходит в режим аукциона и первым везет того, кто больше забашляет.
 
скажите пожалуйста эксплуатация лифта входит в квартплату?
входит.

встречайте в городах Украины. Скоро новаторство будет везде.
а как быть если праздник или скорая?
а вы как думаете? скажите спасибо, что пока не лимитируют количество поездок или лимитируют?

в харькове тож такое?
пока нет, но я думаю подобная новация вскоре будет поставлена на поток. Кстати тарифы вроде бы сделали с централизованным "прозрачным" расчетом, правда в итоге они должны подорожать, гы.

это потому что система дурная, не ставит вызовы в очередь согласно времени вызова, а работает по первому вызову по ходу движения и ладно если бы вниз, но и вверх тоже.

аш занекуй делать введет еще оплату за вход в подъезд, и в свою квартиру.
не имеет права, нарушение конституции, а ГАК законы уважает.



вы ходите пешком на верхние этажи? Я хожу, а вы?



Внезапно за каждый проезд.
Мда страна непуганых и.....ов. И что даже Киевляне платят и не возмущаются? Если да, то страна имеет то правительство, которое заслуживает.
 
Останнє редагування:
Кнопки никак нельзя! Негигиенично. На голосовом управлении!
Специальный холуй же есть
У кого папа больше прокурор или депутат
 
Бояна
Зы, ТС, тему топика смените, на правильную, например "Платный проезд в лифтах, встречайте в городах Украины".
 
Главное, чтоб не заварили мусоропровод поставили железную решетку на замке между 1м и 2м этажами. Ато ж, подумают - сволочи, будут пешком ходить, а это недополученная прибыль.
 

мне пох я пешком хожу на 8-й полезно для здоровья.
 

Пущай устанавливают! Чурмет пока принимают!




Хоть одно нововведение позволило экономить деньги?

....чистой воды бизнес ,а делать его можно на всем ,что приносит деньги

...скорее мутной воды бизнес...

По теме: подорожание ГСМ, запчастей и прочая лапша...
 
Останнє редагування:
Схерали нормальным людям Киевлянам я заметил что с Большой Буквы платить. Прикинь, и лифты бесплатные и и мусоропроводы заварены только с домах с тупорылыми нищеебами по их же просьбе.
 
платный лифт это здорово а за жену кому платить и где карточку оформить?
 
А жетоны в лифтах еще на бумажные билетики не сменили?
 

платный лифт это здорово а за жену кому платить и где карточку оформить?

А жетоны в лифтах еще на бумажные билетики не сменили?
вот это фантазия)))))) вам нельзя быть на руководящих должностях))))
 
ТС, заходишь в лифт, двери закрываются, и тот к тому ты едешь вызывает лифт - это уже предлагали?