"Платный проезд в лифтах, встречайте в городах Украины".

у нас даже за неуплату коммуналки никого не выселяют (а ведь неплательщик известен), и никого это не ебет.
ещё не вечер, будут выселять аж бегом, дают возможность долг побольше накопить, чтобы жильё забрать гарантированно.
 
пусть лучше лифт бесплатным будет а то нищеброды топать начнут по подъезду
 
ещё не вечер, будут выселять аж бегом, дают возможность долг побольше накопить, чтобы жильё забрать гарантированно.
это не наш путь. Наш путь - это вытрусить максимум из тех, кто платит и не заморачиваться с теми, кто не платит. Страна дармоедов.
 
это не наш путь. Наш путь - это вытрусить максимум из тех, кто платит и не заморачиваться с теми, кто не платит. Страна дармоедов.
нет страна рабов неспособных к сотрудничеству и отстаиванию своих интересов
 
Ну вобщем оплата за лифт входит в перечень квартплаты,как и обслуживание дверей и подъездов и многое другое.
 
у нас даже за неуплату коммуналки никого не выселяют (а ведь неплательщик известен), и никого это не ебет.
Сложно, муторно и долго. Плюс если есть дети не достигшие совершеннолетия, то почти нереально. При условии что это единственное жилье. Проще учитывать неплательщиков в тарифе для плательщиков. И копить кредитный счет, а при оформлении жилплощади заставить оплатить либо собственника жилья, либо покупателя.



будут выселять аж бегом, дают возможность долг побольше накопить, чтобы жильё забрать гарантированно.
законодательно тяжело выполнимо. А если есть другие факторы то почти нереально. Не, есть конечно некоторые поправки и законы, недавно принятые, но они в основном касаются кредитного жилья и там, по моему банк должен предоставить другое жилье, если изымаемая жилплощадь была единственная. Но все эти законы и поправки к ним, противоречат конституции, что при толковом подходе позволяет опротестовывать любые действия банка, в данном разрезе.
 
Останнє редагування:
скажите пожалуйста эксплуатация лифта входит в квартплату? в луганске ввели оплату в лифтах через карточку ,которую выдают в жэке. за грузовой лифт одна цена, за обычный другая. это нормально? а как быть если праздник или скорая? в харькове тож такое?
это НЕ нормально...гостей всех собрать внизу и пачками поднимать.:D
 
покажите мне хоть одного д......а, который будет реально за заваривание мусоропровода. Ка по мне то что с мусоропровода воняет и расползаются всякие насекомые проблема скорее неправильной эксплуатации и обслуживания, чем плохо продуманной конструкцией и идеей.
А вот и набежали эти самые. Любуйся
я за заваренные мусоропроводы. Кому нравится нюхать дохлятину в подъезде - может насрать себе под дверью.
Одобрямс, такой одобрямс.
 
я тебе скажу больше: у нас парочка квартир на втором этаже которые, могут блядь полчаса стоять внизу ждать лифт вместе с остальными, чтобы выйти через мгновение на 2м этаже. Среди этих ебанутых 2 поца 26 и 32х лет. Это ситуация, когда no comments.
Интересно, какова конхвигурация вашего подъезда?? В доме, где я живу - вход на лестницу с одной стороны находится с обратной стороны дома, с другой стороны - благодаря всяким упырям, там изрядно насрано - и ходить просто противно, вне зависимости от того - на какой этаж топать.
 
Назад
Зверху Знизу