"Платный проезд в лифтах, встречайте в городах Украины".

если надумают ввести платный проезд в лифте в моем подъезде - я лично выведу из строя это устройство считывания оплаты с карточки. ибо я не хочу платить за лифт, а на 9 этаж пешком тоже не хочу. меня устраивает как есть сейчас. лифтера в 9этажке тоже садить на ставку очень невыгодно - вряд ли эта должность окупится....
 
я лично выведу из строя это устройство считывания оплаты с карточки.
И лифт будет стоять. Поверьте это уже пройдено в городах участвующих в пилотном проекте. Интересно сколько еще нужно "улучшений в жизни", чтобы народ сказал свое твердое "Хватит улучшений"? До такого м.........а даже в Прибалтийских странах не додумались. кстати, тут в теме даже отписывались сторонники данного нововведения.
 
ТС, заходишь в лифт, двери закрываются, и тот к тому ты едешь вызывает лифт - это уже предлагали?
Не входишь. Вызов на первый этаж платный (вместо кнопки считыватель).
Керчь.
Больше я нигде такого не видел но там это было еще в 2007.

И лифт будет стоять. Поверьте это уже пройдено в городах участвующих в пилотном проекте. Интересно сколько еще нужно "улучшений в жизни", чтобы народ сказал свое твердое "Хватит улучшений"? До такого м.........а даже в Прибалтийских странах не додумались. кстати, тут в теме даже отписывались сторонники данного нововведения.

При тотальном одобрямс заваривания мусоропроводов я за введение такогов Харькове. Одобрямс нужно наказывать.
Вот мусоропроводы заварили потому что их некому обслуживать.А некому так как денег дворникам платить не хотят.
Соответственно нагрузка на лифтовое хоз-во вырола многократно, а денег нет и платить их не хотят. Вывод - лифты платные. :yahoo:
Шоб блять поняли как оно одобрямс кричать.
 
платные тротуары со шлагбаумом ешё не предлагали?
возле каждого шлагбаума мусор собирает деньги с каждого желающего пройти,
например одна гривна за проход, не хочеш не ходи
 
При тотальном одобрямс заваривания мусоропроводов я за введение такогов Харькове.
покажите мне хоть одного д......а, который будет реально за заваривание мусоропровода. Ка по мне то что с мусоропровода воняет и расползаются всякие насекомые проблема скорее неправильной эксплуатации и обслуживания, чем плохо продуманной конструкцией и идеей.

А некому так как денег дворникам платить не хотят.
А теперь им приходится убирать мусор под окнами домов, очень "сильно облегчили" жизнь.
Соответственно нагрузка на лифтовое хоз-во вырола многократно, а денег нет и платить их не хотят.
Стоимость обслуживания лифтов входит в квартплату, причем платят все (прописанные) жители выше 2 этажа. А так я больше чем уверен первые 4 этажа платить не будут. Остальные заведут пару карт/ключей и на этом успокоятся. А денег никогда у государства нет, особенно когда оно должно их заплатить своим гражданам.



Всякая услуга должна оплачиваться в объеме ее потребления, а не "взагали". Если я, к примеру, уехал на месяц в командировку или на Гавайи, то с каких хуев я должен оплачивать лифт за этот месяц?
А вы итак его будете оплачивать, это как абонемент на кабельное ТВ или телефон.
 
Останнє редагування:
покажите мне хоть одного д......а, который будет реально за заваривание мусоропровода. Ка по мне то что с мусоропровода воняет и расползаются всякие насекомые проблема скорее неправильной эксплуатации и обслуживания, чем плохо продуманной конструкцией и идеей.
Тут была эпичная тема насчет заваривания. Большинство было "за" им блять воняло. Хотя не забитый мусоропровод вонять физически не может, так как представлят собой вытяжку работающую всегда. В него с постоянно тянет воздух.
 
А теперь им приходится убирать мусор под окнами домов, очень "сильно облегчили" жизнь.
Всем похуй(с). Я сейчас живу в высотке с нихеровым количеством жильцов. Мусоропровод заварен, хотя находился на пожарной лестнице. Причем эта лестница вообще не предназначена для нормальной эксплуатации пролет - этаж. Ну так внизу постоянно ветер гоняет бумажки, целлофан висит на деревьях, с утра в лифте все с пакетами, вонищща в лифте - ух. Но зато заварен. Мудачье выставляет на ночь мусор в тамбур - все прелести. дворники конечно ибашат шо глухонемые но если сильный ветер под подъездом всегда срач. Зато бомжи довольны.


А вы итак его будете оплачивать, это как абонемент на кабельное ТВ или телефон.
Не если платные поездки, то сколько ездишь, столько платишь. Справдливо - хуле. И те "кому не впадлу" лишний раз заплатят.

нет. это после случаев выброса детей в них. новорожденных выбрасывали нерадивые..

Шозабред. А когда запретят дороги,а то знаете ли на них люди погибают.
 
скажите пожалуйста эксплуатация лифта входит в квартплату? в луганске ввели оплату в лифтах через карточку ,которую выдают в жэке. за грузовой лифт одна цена, за обычный другая. это нормально? а как быть если праздник или скорая? в харькове тож такое?

На самом деле платить за лифты в наших же интересах, чтобы потом не ходить пешком или не ездить в аварийном лифте. Но когда за дело берутся совковые монополисты, то лучше конечно не платить потому, что результат будет один и тот же. Нужно все услуги переводить в частный сектор, тогда будет конкуренция, качество, адекватные цены, новые оплачиваемые места (а не какой-то дядя вася на минимальной зп и непонятно куда уходящие деньги). Не знаю как вам, а меня достал этот балаган, когда платишь непонятно за что, а потом еще по факту оплачиваешь раблту сотрудников этих служб, потому что они вынуждены эти деньги выдавливать и на зп никак не прожить.

Как результат если хотите бесплатно то будет хуево, дорого, долго, а все что вы платите уходить не на то за что вы платили.
 
Нужно все услуги переводить в частный сектор, тогда будет конкуренция, качество, адекватные цены, новые оплачиваемые места
Дододо. Автоперевозки, барабэ, анальная воля - сколько поплаков на форуме, а ведь это усе частный секторъ, блять.
 
На самом деле платить за лифты в наших же интересах, чтобы потом не ходить пешком или не ездить в аварийном лифте. Но когда за дело берутся совковые монополисты, то лучше конечно не платить потому, что результат будет один и тот же. Нужно все услуги переводить в частный сектор, тогда будет конкуренция, качество, адекватные цены, новые оплачиваемые места (а не какой-то дядя вася на минимальной зп и непонятно куда уходящие деньги). Не знаю как вам, а меня достал этот балаган, когда платишь непонятно за что, а потом еще по факту оплачиваешь раблту сотрудников этих служб, потому что они вынуждены эти деньги выдавливать и на зп никак не прожить.

Как результат если хотите бесплатно то будет хуево, дорого, долго, а все что вы платите уходить не на то за что вы платили.
лифт собственность жильцов дома и организации обслуживающие лифты должны конкурировать между собой за потребителя,
а у нас вводят типичный монополизм, так что никакого качества не прибавится кроме сильно завышенной цены для жильцов.
и делать лифт с индивидуальной оплатой или общественной должны решать жильцы подьезда.
 
и делать лифт с индивидуальной оплатой или общественной должны решать жильцы подьезда.
Быдло, нарешает :рл: Уже проходили с завариванием мусоропроводов и установкой домофонов. Оно ж главное где-то в среду часов в 11 дня "собрать" собрание чтобы гарантированно старые маразматички пришли, а все работающие - нет. И тогда ловкий паренек в дешевом пиджачке сделает любое нужное "решение".
Когда с переломом три месяца дома зависал - наблюдал подобные "собрания" неоднократно, даже учавствовал ).
 
охуеть. Судя по по всему, одна поездка будет стоить около 50 коп. Я особенно проржу с немощных бабулек, которым без лифта никак, но которые преданно голосуют за донецких педерастов и гепу. Потом сделают платный вход в подъезд и будет совсем супер.
 
охуеть. Судя по по всему, одна поездка будет стоить около 50 коп.
Судя по чему? Подробнее распиши по чему судишь, с цифрами.

Я особенно проржу с бабулек, которые преданно голосуют за донецких педерастов и гепу.
при ху ту бабульки, "одобрямс" орали на форуме прежде всего.

Потом сделают платный вход в подъезд и будет совсем супер.
Ты забыл изблевнуть слово "покращення" без него истерика не смотрится.
 
Судя по чему? Подробнее распиши по чему судишь, с цифрами.
тут где-то в комментах проскакивала цифра от тех, у кого родственники в луганске, мне лень искать.

при ху ту бабульки, "одобрямс" орали на форуме прежде всего.
я за заваренные мусоропроводы. Кому нравится нюхать дохлятину в подъезде - может насрать себе под дверью.

Ты забыл изблевнуть слово "покращення" без него истерика не смотрится.
это покращення, посоны. Буэ.
 
я за заваренные мусоропроводы. Кому нравится нюхать дохлятину в подъезде - может насрать себе под дверью.
глупость сделали, т.к. их можно было легко переоборудовать в автоматические приёмники мусора с индивидуальным контролем,
тогда уже точно туда никто не кинул ни бутылок ни чего то не разрешённого
проблемма была как раз в том что выбрасываемый через мусоропровод мусор анонимизируется, а его надо было сделать строго персонифицированным
карточка, пакет, камера выбросил не то плати штраф и был бы порядок
 
глупость сделали, т.к. их можно было легко переоборудовать в автоматические приёмники мусора с индивидуальным контролем,
тогда уже точно туда никто не кинул ни бутылок ни чего то не разрешённого
проблемма была как раз в том что выбрасываемый через мусоропровод мусор анонимизируется, а его надо было сделать строго персонифицированным
карточка, пакет, камера выбросил не то плати штраф и был бы порядок
у нас даже за неуплату коммуналки никого не выселяют (а ведь неплательщик известен), и никого это не ебет.
 
Назад
Зверху Знизу