"Платный проезд в лифтах, встречайте в городах Украины".

Вот бы у нас ввели. Лифт сука день едет 3 стоит, а плачу то абонплату :(
 
А куда карточку вставлять?
В лифтера?

ID_5636.jpg
 
лифты в убийственном состоянии, на них же стремно ездить. это полный пипец.

в тамбуре бабку с билетами посадит
а че, будет бабульке ,чем заняться. там в соседней темке искали ,чем занять пенсионеров))) смех сквозь слезы.
 
скажите пожалуйста эксплуатация лифта входит в квартплату? в луганске ввели оплату в лифтах через карточку ,которую выдают в жэке. за грузовой лифт одна цена, за обычный другая. это нормально? а как быть если праздник или скорая? в харькове тож такое?

это ненормально. у нас они просто не работают. Если есть желание заплатить за лифт непосредственно в лифте, то во время движения нужно в алюминиевую решетку громкоговорителя просунуть до упора от 5 до 50 коп, может довезёт, попробуйте.
 
а думал что консьержкодроч в харькове уже лет 10 как закончился
еще нет, у нас в доме есть :іржач:

У нас жильцы 2-го этажа платят за лифт наравне с жильцами самого верхнего этажа, вот и катаются (оплачено ведь).
а Вы не на Северной ли Салтовке живете? :D
 
это ненормально. у нас они просто не работают. Если есть желание заплатить за лифт непосредственно в лифте, то во время движения нужно в алюминиевую решетку громкоговорителя просунуть до упора от 5 до 50 коп, может довезёт, попробуйте.

а у нас уже нету этой коробочки в углу, я когда застрявал, то на панели нажимал "вызов" и голос диспетчера из лампочек вещал :)
 
а у нас уже нету этой коробочки в углу, я когда застрявал, то на панели нажимал "вызов" и голос диспетчера из лампочек вещал
прикольно)) а решетки на металлолом пошли небось?)))
 
меня кумарит, когда со 2-3 этажей на 1-й едут... суки.


я тебе скажу больше: у нас парочка квартир на втором этаже которые, могут блядь полчаса стоять внизу ждать лифт вместе с остальными, чтобы выйти через мгновение на 2м этаже. Среди этих ебанутых 2 поца 26 и 32х лет. Это ситуация, когда no comments.
 
а я на лифте не езжу-боюсь.А платить всёравно приходится.
 
я тебе скажу больше: у нас парочка квартир на втором этаже которые, могут блядь полчаса стоять внизу ждать лифт вместе с остальными, чтобы выйти через мгновение на 2м этаже. Среди этих ебанутых 2 поца 26 и 32х лет. Это ситуация, когда no comments.

та то они к вам поприжиматься хотят просто :)
 
Назад
Зверху Знизу