Платные учебники.

Сообщение от дочки&сыночки Посмотреть сообщение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И как Вам?
Здобулы, что не день то каждый раз покращення. Я хирею с этой ипопеи

очередной ватник подхватил фейк и разнес его.
 
Если к-т учебников будет дороже читалки/планшета, то не вижу препятствий приобрести сей девайс. Вред для зрения? Может быть, но дети и так сутками с планшетами, смартфонами и компами не расстаются. Так что на общую картину по состоянию зрения не особо повлияет.

очередной ватник подхватил фейк и разнес его.

В общем да!
 
я на пример не против купить ребенку учебники,а есть родители кому будет напряжно.а у кого не один ребятенок?

еду и одежду кто им дает?
игрушки и все остальные сладости?
Всем неправильно давать бесплатно
в данной налоговой ситуации
 
А как же тогда Министерству Правды бабла попилить бюджетного, ежели родители все планшетов и читалок накупят?
 
тут один нюанс, планшет не очень хорошо для зрения
Не критично, просто треба ставити нормальні кольори (особисто мені ок - чорний фон та неяскраві жовті літери) та не треба яскравість крутити в максимум. книжки теж можуть псувати зір.
Кольорові читалки поки що - дорогувасто
у малого читалка. зір поганий. консультувалися з офтальмологом - читалка не псує зір, а планшет капец,
нема там капцю, якщо обережно
 
Хотите бесплатные книжки - вэлкам в РОЭ :)
 
Хотите, что б дети вообще не читали книжек и планшета не видели - вэлкам в донбабве:D
 
;)как же мы любим халяву

А нечего что нам один английский обошелся в этом году 100 грн, но это с тетрадью. А теперь прикиньте, учебники 500-600 грн добавится к постоянному списку на 1 сентября. То есть в том году собрать ребенка обошлось 1000 грн. Я уже не говорю про форму которую кто хочет не носит. А бывает что зайдет директор и возмущается что пиджака нет! А он этот пиджак на 1 год! И новую форму нужно покупать. Короче зае....и.
 
тогда будем искать нужный учебник в инете, скачивать и печатать.
 
А нечего что нам один английский обошелся в этом году 100 грн, но это с тетрадью. А теперь прикиньте, учебники 500-600 грн добавится к постоянному списку на 1 сентября. То есть в том году собрать ребенка обошлось 1000 грн. Я уже не говорю про форму которую кто хочет не носит. А бывает что зайдет директор и возмущается что пиджака нет! А он этот пиджак на 1 год! И новую форму нужно покупать. Короче зае....и.

100 то еще копейки! Мы за инлиш отдали 565 и 50 за ксерокопии тетрадей и попробуй им пикни (типа не нравится-вали в другую школу!)
 
ну как по-мне - то правильно. может портить книги перестанут!
Правильно. Ибо что на халяву - не ценится. Новые учебники один год попользовались - стали убитые. А ведь ими пользоваться еще будут как минимум 5 лет... Я не знаю, платят ли сейчас за пользование учебниками, в 90-2000 платили, либо сейчас пользуются на абсолютно бесплатной основе... Но когда родитеи их купят за свои деньги, то хоть будут бережно относиться. А стоят они сейчас не дешево.
Ну а на след. год их перепродать можно будет, а если у вас несколько детей, то перейдут от старшего младшему.
 
Подозреваю, что единственным "важным" учебником, который нужно будет обязательно купить, станет "История Украины".
 
А нечего что нам один английский обошелся в этом году 100 грн, но это с тетрадью. А теперь прикиньте, учебники 500-600 грн добавится к постоянному списку на 1 сентября. То есть в том году собрать ребенка обошлось 1000 грн. Я уже не говорю про форму которую кто хочет не носит. А бывает что зайдет директор и возмущается что пиджака нет! А он этот пиджак на 1 год! И новую форму нужно покупать. Короче зае....и.
ну це зовсім ппц. ви коли дитину народжували хіба не знали, що на неї хоч якісь гроші треба? для вас бальшой сєкрєт аказался, що дитина росте?

нема там капцю, якщо обережно
може й немає, якщо в дитини слава Богу нормальний зір. а наш після закінчення 5 класу тільки Б і Ш на табличці міг назвати(( то для нас це має значення
 
я на пример не против купить ребенку учебники,а есть родители кому будет напряжно.а у кого не один ребятенок?
ХЗ, я вырос в советское время и учебники мне всегда покупали родители (хоть и жили мы не богато (это мягко говоря), до сих пор помню как пахнут новые книги, как их приятно было в руках держать... Сыну тоже всегда покупали учебники (принципиально). Свои есть свои, ни после кого...

Не б.у. ни "библиотечные учебники" (и то и другое вонючее, облезлое и грязное) не пользовали ни разу, как-то выучились и выросли. ;)
 
Назад
Зверху Знизу