Платите ли вы за парковку?

снова эта неадекватная баба сочинила мне стихи. Я тебя ненавижу, отъебись.

Эта неадекватная баба - Ярослав Евдокимов, к твоему сведению, а эта песня называется "фантазер"! В твою честь!!! 100 уе за остановку:іржач::іржач::іржач: Спсибо, что похвастался :іржач::іржач::іржач:
 
IGEgoiste я немогу вьехать причём тут фантазёр к Буне ?
 
так как раз когда такой знак стоит, то можно отправлять в лес чудаков. Если знак в сочетании с
7_14.gif

то уже можно смотреть доки и просить чек....
тот знак на который вы указываете говорит о том, что там можно и нужно парковаться...

Это неправильная табличка, оставшаяся с прошлых времен, можно смело посылать ;)
вот такая должна быть
7-14.gif
 
Это неправильная табличка, оставшаяся с прошлых времен, можно смело посылать ;)
вот такая должна быть
7-14.gif

падлавил )))

но суть понятно. Когда парковочные знаки стоят без таблички с платными услугами, то в сад )))
 
Автовладельцы,а платите ли вы за парковку своего автомобиля?Слышал от многих что это незаконный сбор,статью только не помню.То есть оплачивая парковщику определенную сумму,вы даете понять местным властям что местное беззаконие работает,и стимулируете азарт к чему либо еще.Тем более за сохранность авто они ответственности не несут.
А попробуй не заплати... Думаю проще отдать пару гривен чтобы мозги не ...
Слышал в киеве ставят блокираторы на колёсо особо принципиальных :) кто не хочет платить... правда научились бороться с этой напастью :) спускают колесо, забирают себе блокиратор и уезжают с подарком :))))
 
А попробуй не заплати... Думаю проще отдать пару гривен чтобы мозги не ...

"Михаил Маркович, я Вам скажу в дурдоме валенки ебут...."

Кто все таки не может не платить скажем из религиозных соображений платите исходя из 0,17грн/час. Пусть при -20 сдачу вам с рубля отсчитают.
Получаете паркову и бонусом то что над человеком поиздевались.
 
Я просто не жлоблюсь платить парковщикам, если мне прийдется пиздячить потом пол километра до места встречи. Если у тебя нет двух гривен, на хуй ты тогда ездиш на машине?

Вопрос не моего жлобства, а легитимности парковочных сборов в определенных местах. Давай я скажу, что ты мне должен, ты что сразу мне денег перечислишь??? Красавчик! Плати дальше, мне как-бы все равно, дело даже не в 2 грн, а если прикинуть, то лично я например в день, паркуюсь на таких парковках 3-5(средн. 4) раз х 25 дней х 2 грн = 200 в мес. Выкидывать?? Я лучше заправлюсь!
 
Назад
Зверху Знизу