План Маршалла для Украины

Таки поверили в нас?
Берутся основательно.
Так и до ЕС и НАТО рукой подать.

Ребята, я предлагаю не слишко очаровіваться. Шоб потом не біло...
Мне - до усрачки хотелось бі. Но мі должні біть реалистами. Поєтому я просто буду пахать как и раньше. И не надеятся на ЕС и прочее. И вам советую.
 
собака бреше, а караван чеше:)
про безвіз теж багато чого було. тепер і кримчани і донбас - в чергах за паспортами...

Но были и такие дебилы которые успели поменять украинский паспорт на бесполезную ксиву с двуглавым бройлером -мутантом и теперь они без шансов куда либо попасть кроме немытой.
 
))
 

Вкладення

  • 6121352.jpg
    6121352.jpg
    60.9 КБ · Перегляди: 224
на гівно сходили з Е-деклараціями. як вужі крутились, але Євро сказало - прийняти, сціпили зуби і прийняли. думаю так і все решта буде.

Приняли. Но расследования по е-декларациям идут вяло, коррупционері пока не сидят.
Ребята, мі живем на постсовке. У меня вообще сомнения, шо совок можно реформировать. Вот просто - шо его в принципе можно реформировать. Но есть люди, которіе думают и верят - шо можно. И мне нравятся єти люди, а не такие, как я. :D И я хочу им верить. Хочу, но...
Давайте не ламать спінку. Подождем реакцию ЕС. Реакцию Штатов. реакцию в Украине. Да и Хуйло мі рано списали в утиль. :(
 
Но были и такие дебилы которые успели поменять украинский паспорт на бесполезную ксиву с двуглавым бройлером -мутантом и теперь они без шансов куда либо попасть кроме немытой.
ну то таке. то апогєї хотєльщиков в расєю
 
До каких пор вы будете сравнивать Литву с РФ? Почему нельзя сравнить Литву с развитыми государствами первого мира?

Можно. Кстати, Литву очень просто сравнивать с первім миром.
Мое мнение: не Штаті, но очень ничего. :пиво:
 
До каких пор вы будете сравнивать Литву с РФ? Почему нельзя сравнить Литву с развитыми государствами первого мира?

Ну так и территория бывшей восточной Германии выглядит так себе по сравнению с Западом, хреновые последствия и постсоциалистическая деградация....Требуется время, усилия чтобы полностью ликвидировать краснозадую заразу....:незнаю:
Польша тоже приходила какое то время в себя после коммунистической раковой опухоли....
 
две консервы доказывают как плохо в Литве и Эстонии), где средняя зарплата 1000 Евро и нет практически расслоения общества.
про рашку говорить даже не приходится.
ну а что касаемо плана маршалла для Украины - его не будет. Все придется самим. Тяжелый путь предстоит. Борьба прежде всего с собой,с рабским мышлением плебса, оправдывающим коррупцию наших правителей
 
Приняли. Но расследования по е-декларациям идут вяло, коррупционері пока не сидят.
Ребята, мі живем на постсовке. У меня вообще сомнения, шо совок можно реформировать. Вот просто - шо его в принципе можно реформировать. Но есть люди, которіе думают и верят - шо можно. И мне нравятся єти люди, а не такие, как я. :D И я хочу им верить. Хочу, но...
Давайте не ламать спінку. Подождем реакцию ЕС. Реакцию Штатов. реакцию в Украине. Да и Хуйло мі рано списали в утиль. :(

в мене теж як гойдалка - то вірю то не вірю. іноді просто руки опускаються.
я особисто думаю, що коли там у раді-кабміні-президентстві вимруть всі бувші комсомольці-комуністи то тільки тоді з,явиться шанс на кращі зміни
 
на гівно сходили з Е-деклараціями. як вужі крутились, але Євро сказало - прийняти, сціпили зуби і прийняли. думаю так і все решта буде.

Да все зрозуміло, але який зиск з цього Е-декларування? Побачили, головами похитали, потервеніли та й все. Хто сів за грати, кого реально відправили на лаву підсудних а потім за грати? Все на рівні спортивної рибалки - зловили, подивились і відпустили.:D
 
Ребят вы в Литве были хоть раз?
на 1.5. млн населения страна имеет мощный порт, несколько крупных предприятий, не слабый с/х сектор, туризм, логистика...

Скажу откровенно, тому же Донецку-Макеевке при той же численности, такое кол-во рабочих сытых мест и не снилось. Про Харьков я вообще молчу, у вас даже угля нету и металлургии.

Не в упрек никому, но в Литве довольно круто по сравнению с Украиной. Про криминал.. возможно бывшие ордыно-татары которым повезло получить Литовский паспорт этим и промышляют.

Витовтас был.
У него надо спросить
 
бульдозер надо направить и сравнять Конче-Заспу с владельцами, а затем поставить его в правительственном квартале в назидание будущим министрам и депутатам, тогда и кредитов никаких не надо будет.

категорически против. В Конча-Заспе чудніе места. Мож там когданить детские санатории и лагеря будут?
Хотя и просто район для очень богатіх людей тоже ведь должен біть. Главное шоб доход у тамошних олигархов біл легальнім и с него платились налоги. Или мі опять будем бороться с богатіми, а не за то, шоб не біло бедніх?
 
Это Олег из Торонто, он к мифическим кацапам не имеет никакого отношения и в РФ если и бывает, то очень редко и скорей всего транзитом. Почему вам повсюду мерещатся кацапы?

Имеет, это "лингвоугнетенный" эммигрант из Украины....:D
 
оправдывающим коррупцию наших правителей
коли чую - раньше хоть крали, но и нам давали - то просто плакати хочеться. ну як люди не розуміють, що красти НЕ МОЖНА, ЗОВСІМ НЕ МОЖНА! від слова нічого і ніколи! а більшість допускає те, що якусь частину чиновник МАЄ ПРАВО вкрасти
 
категорически против. В Конча-Заспе чудніе места. Мож там когданить детские санатории и лагеря будут?
Хотя и просто район для очень богатіх людей тоже ведь должен біть. Главное шоб доход у тамошних олигархов біл легальнім и с него платились налоги. Или мі опять будем бороться с богатіми, а не за то, шоб не біло бедніх?

:клас:+100500! в 17-м проходили уже .. весь мир до основания разрушили..
 
Да все зрозуміло, але який зиск з цього Е-декларування? Побачили, головами похитали, потервеніли та й все. Хто сів за грати, кого реально відправили на лаву підсудних а потім за грати? Все на рівні спортивної рибалки - зловили, подивились і відпустили.:D

И да, и нет.
Во-первіх: ну не всех же нуно садить. Так мі далеко зайдем, если каждого, у кого под матрасом больше 10 штук доляров в буцігарню будем отправлять.
Во-вторіх, єти деньги отніне ЗАДЕКЛАРИРОВАНІ. Их можно вложить в бизнес в Украине, с них будут платиться налоги. а раньше єто біл черній нал - разницу понимаем?
Ну и в третьих, да, кое за кем буцігарня таки плачет. Тут не поспоришь.
 
Да все зрозуміло, але який зиск з цього Е-декларування? Побачили, головами похитали, потервеніли та й все. Хто сів за грати, кого реально відправили на лаву підсудних а потім за грати? Все на рівні спортивної рибалки - зловили, подивились і відпустили.:D
зараз ніякого, на перший погляд. але думаю, що в перспективі воно щось дасть.
система закупівель прозоро теж крок вперед. чинуші аж гівном дрищуть, а все одно користуються.
 
коли чую - раньше хоть крали, но и нам давали - то просто плакати хочеться. ну як люди не розуміють, що красти НЕ МОЖНА, ЗОВСІМ НЕ МОЖНА! від слова нічого і ніколи! а більшість допускає те, що якусь частину чиновник МАЄ ПРАВО вкрасти
все правильно. быстрый рост начнется только тогда, когда в обществе будет нетерпимость и неприятие любых форм коррупции и нарушений закона. И то не сразу начнется этот рост.
 
Назад
Зверху Знизу