План Маршалла для Украины

дело не в коммунисте Кравчуке, а в том, что Украину второй Францией называли тогда (был тогда лозунг такой), производство работало (авиапромышленность в очень высокоразвитых странах только бывает), долгов не было (все долги остались России), не нужна тогда была помощь

а теперь вот план Маршалла понадобился

Дело именно в нем, это самая первая ошибка независимой Украины, после развала совка избирать коммуниста президента.
 
Пиздец как вы гордитесь тем, что вас ОСВОБОДИЛИ от уплаты 30 Евро за визу. От жеж щастя! :) Лучше б вам Крым вернули и Донбасс. :) Не могут!!! И вот вместо этого вам как дурачкам впиндюрили ТУРИСТИЧЕСКИЙ безвиз - радуйтесь, идиотики, если грощи есть на европу. :)

давно на бутылку не садился?
 
Литовцы предлагают выделить Украине порядка 3% бюджета ЕС, а это около 30 млрд евро
да лучше пусть, блядь, менеджеров квалифицированных и не ворующих нам пришлют. во все кресла - от прокурора до премьера. а деньги страна сама заработает и долги не на скирдует. только не абрамавичусов и яреськ с супрунами, а действительных профессионалов.
 
На самом деле ничего смешного :)

Просто мы, литовцы, скрыто возродим былое Литовское княжество ;)

Балто-черноморский союз.

Некоторые сравнивают его с ВКЛ или с Речь Посполитой...
Но естественно это новый геополитический политико-экономический союз.
Я за него больше, чем за ЕС.

п.с. кстати хуергу о величии литовцев или прочих этносов
то в "русский мир". Они полюбляют этим манипулировать.

:)
 
Балто-черноморский союз.

Некоторые сравнивают его с ВКЛ или с Речь Посполитой...
Но естественно это новый геополитический политико-экономический союз.
Я за него больше, чем за ЕС.

п.с. кстати хуергу о величии литовцев или прочих этносов
то в "русский мир". Они полюбляют этим манипулировать.

:)

Против этого союза будет выступать как россия (страна-террорист) так и ЕС.А с учетом того какими медиаресурсами владеет РФ а также учитывая то,что половина европейских маргинальных партий кушает с руки Путина,я представляю какая заваруха может полнятся...Польшу и Прибалтику обвинят в том,что они скоты неблагодарные,сидящие на ЕСовских субсидиях,Жопоблок в Украине бучу поднимет и т.д.
Но,я тоже считаю,что если бы этот союз заработал,то старушке Европе,США,Китаю и РФ пришлось бы считаться с ним.
 
В теории это звучит наверно красиво, но на практике он будет состоять из бедных и очень бедных стран, у которых к тому же и долгов немало и множество граждан которых находятся на заработках в более обеспеченных государствах. Поэтому если их всех оттуда погонят назад, на территорию вашего союза, то люди в этом союзе совсем зачахнут и обнищают. Так что ваш проект абсолютно провальный ещё на этапе раннего планирования.

Если эти страны не объединятся,то таковыми они и останутся.По одиночки они слабы,не защищены,и политика их зависима от сильных мира сего,которые их используют,исключительно в собственных интересах.А тот факт,что РФ,своими,в последнее время,активными провокациями пытается поссорить Украину с Польшой,лишний раз доказывает,что они,если не боятся,то как минимум,остерегаются данного союза.
 
даже если б гипотетически все у вас сложилось, вы тупо передеретесь из-за мов, ибо каждая страна этого предполагаемого союза имеет комплекс лингвонеполноценности,
или англ возьмете за основную мову этого предполагаемого союза?

В ЕС передрались?Так почему тут такое произойдёт.Тем более...за глубокую интеграцию речи не идёт.Оборонный и экономический союз,для начало.
 
В ЕС передрались?Так почему тут такое произойдёт.Тем более...за глубокую интеграцию речи не идёт.Оборонный и экономический союз,для начало.

Меньше слушайте "экспертов".

Всегда куча причин есть, для того, шоб не получилось.
И они их озвучивают.
Но собаки лают, караван идёт.
Где сейчас адепты этнических государств и противники глобализации?

:)
 
Где у нас радиация?
В манде!
Припяти и Желтых вод вам мало? Плюс новый могильничек на запорожской АЭС.
План литовского министра смешной еще тем, что этот министр пытается распоряжаться не своими деньгами (германскими или еще чьими)
Может и так, но страна тратит миллиарды бюджетных средств на взращивание и поддержку молодежи, дает этой молодежи БЕСПЛАТНОЕ образование и по итогу эта молодежь сьебует из страны и платит налоги в странах не потративших на подготовку кадров ни копейки. А стариков своих и малолетних личинок оставляет на обеспечение Украине ...
Нахуй таких хитрожопых. Нету 7 лет трудового стажа в Украине - в школу дети на контракт. Нет 15 лет трудового стажа - институт только контракт. Дети сьебались со страны - пенсам пенсия МИНИМАЛКА и никаких субсидий.
 
ea5fda.jpg
 
Назад
Зверху Знизу