Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 22807
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 22807
Я просто к чему: если он зарегестрирован не только у вас а ещё и как ЧП на едином то там же указывать чем занимаешся ?
а потом ему еще ему доказать надо что это его а не спионеренные фото 
.
Лично я сохраняю оригиналы всех более-менее удачных снимков---мало ли где пригодится?
Или там кто то что то может пояснить? Там одни лабухи, которые клепают одно и тоже, передирая бездумно чьи то работы.