Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 174
Реєстрація: 06.10.2009
Повідом.: 174
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

да нормальная тема )) накачал из инета и продаешь )))
Я так понимаю, чтоб стырить и напечать фото, требуется оригинал на 300 дпи?![]()
А если чуваг покупает на стоках по доллару эти карточки, и печатает. В чем проблема?
Есть же стоки где и по 20 центов можно 6 мп купить.А если чуваг покупает на стоках по доллару эти карточки, и печатает. В чем проблема?
.
плагиат
Он разве сказал, что это он фотографировал?
Почему тогда "плагиат"?
Простое пиратство...
И у нас он оформлялся как фотохудожник
у вас это где?
В союзе художников и ремесленников.Это где парк с вечным огнем