Пятница. После покупки первой зеркалки сразу начать ею зарабатывать.

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Господи Вас послушать(посмотреть) смешно становится,вы случайно не с фотоаппаратом из утробы матери появились???А?
НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ!!!
...Ах да все осложнялось тем что снимать пришлось в незнакомом городе,где ориентация на местности равнялась нулю,и приходилось постоянно следить за своим "Харьковским" акцентом...[/QUOTE
Согласен на 1000 процентов!!! Когда работаешь в стиле отличном от местных (просто его не зная) да ещё и с усердием -вот путь к Славе!!!
Я в Москве то же прощаюсь с харьковским акцентом или рассказываю что он Ростовский.Будь нестандартен в шоубизнесе!!!!
 
Konrad
уберите точку после .com в подписи.
 
она и раньше работала...:) но так действительно..лучче
 
А кто знает , почему вечером форум отключают и сколько это продлится ?
 
Опера. Не работала в смысле, что картинки не показывались, и мне предлагалось авторизоваться.
 
Так что вряд ли среди фотографов больше бездарей и бракоделов, чем в других профессиях.
да я разве ж спорю? просто про машины, водителей, токарей и прочих - мне например разговаривать не интересно. мне это не интересно, я в этом не разбираюсь и меня это не волнует...
Добавлено через 3 минуты
И СМОЖЕТ ЛИ ОН ДОСТИЧ КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ!!!!!!!! ВОТ чем отличается проф от непрофа.
без сомнения.
я не говорил что опыть это основное. талант тоже важен.
но вот без опыта..сможет ли он как достич цели? не сильно то и понимая что есть эта самая цель. это ведь не креатвчик на улице с девочкой снять. тут есть некоторые рамки в которых надо работать. и эти рамки нужно знать хотя бы.
 
тут есть некоторые рамки в которых надо работать. и эти рамки нужно знать хотя бы.
не только рамки нео и условия в которыз приходится работать. я уверен что впервые каждому из нас одинкаво сложно будет снятьт свадьбу в москве, купянске или Киеве. Ведь тут еще важно занть последовательность событий.
 
FL-пожалуйста , загляните в личку.Звонил , Вы недоступны.
 
Вот для этого и развивается техника в интересах пользователя по пути полного освобождения его мозга. И достаточности получения Отличного результата путём приложения мизерных усилий.А я уверен что через 10-15 лет водителю и вперёд смотреть не надо будет. Уже внедряют для этого датчики и видеокамеры. Это касается и фото согласитесь.
Ага.. появится кнопка Шидевр. При ее нажатии появится диалог где вы выбирете какого рода фото вы хотите получить. После выбора камера будет раскладывать маленький вертолетный винт, взлетать, сама выбирать ракурс, давать указания молодоженам, сама снимать, тутже отправлять фото на рабочий комп фотографу или в лабу по WI-FI или мобильному интернету, после чего возвращаться в руки фотографа. :D
Добавлено через 3 минуты
А вообще водитель от фотографа отличается сильно. Водитель довез и все, вы про него забыли. Если хорошо довез, быстро и комфортно - порадовались и забыли. А вот плод труда фотографа хранится долгие годы, важен не формальный момент (отснято N кадров, технически удачных) а именно творческий. А заставит железяку творить сложнее чем заставить машину ее ехать по дороге самой. :)
 
речь о другом. о том что люди не научившись ни снимать ни обрабатывать , начинают активно предлогать свои услуги.
вообще м то пофиг - но стыдно после этого говорить о харьковских фотографах. когда на фото за деньги без слез не взглянешь.

об украиских политиках в таком случае что скажешь? :D
а люди все равно голосуют . .
Добавлено через 2 минуты
Кстати еще ссылочка для пентаксистов переходящих на Кенон
Посилання видалено
Кстати ветка создана именно с целью помочь заработать первые деньги на первой зеркалки. смотри выше меньше 200 гр. Папараци уже и с дома не выходит. А нам начинающим и мак пойдет..
Кстати я меньше чем за 500 гр не выхожу.. Но мне просто лень..

с пентакса - только на никон! :yahoo:
 
об украиских политиках в таком случае что скажешь? :D
так и живем. Фотографы говорят - ну че мы , че мы? вы вон сначала на водителей посмотрите, а потом нас осуждайте. водители говорят - а че мы? вы посмотрите какие у нас политики, а пом нас осуждайте. а политики говорят - политики у вас плохие? вы посмотрите какой у нас народ, какие фотографы, какие водители - а мы, политики - всего лишь лицо этого народа...
 
FL-пожалуйста , загляните в личку.Звонил , Вы недоступны.
в личке два сообщения но не ваши.Вчера вам ответил. в понедельник жду.. с16 . телефон включен (но он у меня подглючивает. юбывает..).. странно..
 
Назад
Зверху Знизу