Пятихатки

Как райончег?

  • Нра

    Голосів: 26 60.5%
  • Не нра

    Голосів: 17 39.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Самый говняный район Харькова - у людей телефоны без кнопок, интернет без проводов, вино старое, сыр с плесенью, машины без крыши ездят.
 
не расщепили там ничего, чисто теоретически во временном пространстве это невозможно, примерно как ваш правнук убил бы Кеннеди
Как я понимаю этих людей, которые говорят вам, что пятихатки это отстойник. Это скорее всего не менее башковитые потомки тех, кто в 1932 расщипил в ХФТИ ядро атома лития.
 
Это там где расщепили ядро атома?
Да только за одно это крутость района уже зашкаливает! :)

При СССР там снабжение получше было, а сейчас только лучше снабжение воздухом, и то вдали от трассы. :ганьба:
 
Нормальный тихий район .на даме была кафе жопа.не плохой Гендель (был и лесть) ещё в центре .2-3 магаза .школа .дет садик.олеек тропинок всяких разных дохуя.на велике до круга трамвая на Алексеевки(элитной) мин 15-20.кстати маршрутчики так и срут за остановкой в леске на баме
 
на даме была кафе жопа.не плохой Гендель (был и лесть) ещё в центре .2-3 магаза .школа .дет садик.олеек тропинок всяких разных дохуя.на велике до круга трамвая на Алексеевки(элитной) мин 15-20.кстати маршрутчики так и срут за остановкой в леске на баме

На "на даме", а на " БАМе" :D Три детсада, два "Посада". Вот "Моссада" явно не видать. Хотя евреев у нас есть :)

И каждый день новости :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На "на даме", а на " БАМе" :D Три детсада, два "Посада". Вот "Моссада" явно не видать. Хотя евреев у нас есть :)

Вот заработает подкритическая сборка....
Хотя, при количестве евреев на м2, может и не заработать.:D
 

Как по мне скучноватый район немного на отшибе . Могу объяснить почему. Я полгода работал там в УФТИ по распределению. И вроде бы ездить было недалеко с ПП. Но есть одно но. Дело в том, что добираться с работы/ на работу по одному и тому же безальтернативному маршруту каждый день как-то утомительно , не находите? Имхо по этой причине даже Сортировка и то выглядит предпочтительней.
 
Норм?
Не норм?
Не знаю, кто-то ооооооочень хвалит, а как по мне - застывший в 70-х коробочный серый холодный маленький отшиб
Или возможно я не постиг прелестей этого уютного района?
ну лес збс, неплохо (люблю лес)

Що це заи ебеня !?
 
Как по мне скучноватый район немного на отшибе . Могу объяснить почему. Я полгода работал там в УФТИ по распределению. И вроде бы ездить было недалеко с ПП. Но есть одно но. Дело в том, что добираться с работы/ на работу по одному и тому же безальтернативному маршруту каждый день как-то утомительно , не находите? Имхо по этой причине даже Сортировка и то выглядит предпочтительней.

для меня нет в этом ничего такого.
а если вы на авто - так вообще красота
 
Назад
Зверху Знизу