Пятихатки

Как райончег?

  • Нра

    Голосів: 26 60.5%
  • Не нра

    Голосів: 17 39.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
«Брусничка»

Фрэш-маркет (продуктовый минимаркет)

Ул. Ак. Вальтера, 7Г

Выдают кассовые чеки. Возможен расчёт с банковских карт.

Телефон «горячей линии» — (8ОО) 5О9-777

Время работы: 0:15 — 23:45
Перерыв: 23:45 — 0:15

Выходной день/дни: нет


Опять же - работающие десятилетиями самогонные "точки" :іржач:

Плюс круглосуточная аптека, где всегда можно разжиться боярышником.:пиво:
 
На автобусе. Учитывая что всё необходимое для жизни есть на месте. В радиусе 7 минут ходьбы.

Ааааааа. На автобусе? Вы маршрутку автобусом сейчас назвали?
Эту жоподавилку для селедок? Которая ходит по марсианскому расписанию?
 
Да до центра ты за 25 минут лисапетом доедешь! Из них 15 минут - по отдельной велодорожке до Сокольников ;)

Лисапедом по Харькову? Спасибо, конечно, но я хочу жить. И еще бывает 18-е апреля, вот недавно как раз. Я хотел бы на вас посмотреть на лисапеде 18-го апреля.

djghf1.jpg
 
Ты читать не умеешь? Автобус. Балшой, удобный, шоб мясо приезжых не помялос, пока до местных вурдалаков доедет:). Вольвы вроде, ну Питер Пен точно скажет:).

Я сразу представил, что мы в Швеции. Но нет.
 
А чё, по Сумской и по центру нормально, лучше правда формата Десны лисапет подобрать. Че тебя так пугает?

На Десне захэкаешся педали крутить. Там же колеса маленькие. Я уже молчу про дороги. И в тулупе не удобно на лисапеде. Еще можно найти 100 причин.
 
Ааааааа. На автобусе? Вы маршрутку автобусом сейчас назвали?
Эту жоподавилку для селедок? Которая ходит по марсианскому расписанию?

Ну, Гадик (Рафик Гурбанович Гадиров) после подорожания проезда до 6 грн. на 296-ой маршрут реально "Богданов" накидал. А так - 20-летние "МАN'ы" катаются. С 2011 года.

f5fjed.jpg


Скамейки, что на фото, скиздили в Страстную Пятницу, 14 апреля :(
 
Ну, Гадик (Рафик Гурбанович Гадиров) после подорожания проезда до 6 грн. на 296-ой маршрут реально "Богданов" накидал. А так - 20-летние "МАN'ы" катаются. С 2011 года.

f5fjed.jpg


Скамейки, что на фото, скиздили в Страстную Пятницу, 14 апреля :(

Даже у нас на районе не тырят лавочки, чувак. Что у вас там за гетто?
 
Я сразу представил, что мы в Швеции. Но нет.

Не "Вольво" - "МАНы". Пара "Вольво" ездила в 1996, когда 96-ой (ныне 296) маршрут появился. В плексигласовых ящичках в салоне поминутные расписания движения по Стокгольму лежали! За неделю их потырили...
 
Даже у нас на районе не тырят лавочки, чувак. Что у вас там за гетто?

Это не гетто, это хитровыделанные селяне. И безлюдное место по ночам.

Аккуратно скамейки срезали. Во двор, на дачу... А стояли они, как видишь, с августа.
 
А вот здесь ты прав - то Антипод, видать, года два мимо аптек не ходил :D Даже "БАМовский" ларёк - и тот до 22:00.

Пол-года, действительно по ночам не бегал. Но совсем не задолго до НГ пришлось за ношпой прогуляться. Аптека здоровья работала круглосточно. 911 таки да до 21, если не ло 20.
 
Это не гетто, это хитровыделанные селяне. И безлюдное место по ночам.

Аккуратно скамейки срезали. Во двор, на дачу... А стояли они, как видишь, с августа.

Так я ж и говорю: место безлюдное, отшиб. Надо начинать с поиска гаража, потом хаты уже.
 
Аптека здоровья работала круглосточно.

На Вальтера, 7? В изначально (1975) "Кулинарии"? Да она уже ХЗ сколько в девять закрывается. И "ночных окошек" ни в "9-1-1", ни в "Здоровье" давно нет.

Или наркеты задолбали, или тупо выторга нет.

На, просвещайся :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зная качество изготовления и особенности эксплуатации "панелек".
бетон вреднее,кто ж поспорит..
но,там эколочески чистые дома из кирпича,компенсировало легкий радиационный фон,не верю что его там не было..учитывая специфику института.
 
бетон вреднее,кто ж поспорит..
но,там эколочески чистые дома из кирпича,компенсировало легкий радиационный фон,не верю что его там не было..учитывая специфику института.

Без выбросов его там немогло быть. И когда Фукусима бахнула вы об этом волновались? А ведь фон от нее размазало по шару.
 
Помогите найти нивовода, скрывшегося с места ДТП в Пятихатках:

 
Назад
Зверху Знизу