Пять месяцев без зарплаты. Работники Харьковского авиационного завода вышли на пикет

я там 2 года назад был: борт для казахстана стоял полностью готовый :rolleyes:
Не свисти-тот борт уже летает,а на второй надо поставить российские комплектующие.Но казахи не перечисляют деньги потому что,как они говорят,они хорошо знают нынешних пидарасов в Киеве-все равно спиздят.

завод нужен Украине (он же не только самолеты выпускает
Авотхуй-пока не расплатятся с долгом нетолькосамолеты никто делать не будет.А то взяли моду-мы вам электричество,материалы и комплектующие,а для работяг зарплату с резервов сыщите,или пусть работают из патриотизма.Лично пиздить буду тех кто к станку подойдет.
 
Не свисти-тот борт уже летает,а на второй надо поставить российские комплектующие.Но казахи не перечисляют деньги потому что,как они говорят,они хорошо знают нынешних пидарасов в Киеве-все равно спиздят.
Авотхуй-пока не расплатятся с долгом нетолькосамолеты никто делать не будет.А то взяли моду-мы вам электричество,материалы и комплектующие,а для работяг зарплату с резервов сыщите,или пусть работают из патриотизма.Лично пиздить буду тех кто к станку подойдет.

прут, ты в цеху работаешь? откуда столько мата при общении с незнакомыми людьми:confused:
Так вас в долг никто работать и не заставляет - вы же сейчас дома сидите а не за бесплатно что то ковыряете?
 
Так вас в долг никто работать и не заставляет
Еще раз объясняю-нетолькосамолеты мы выпустили безоплатно. Нам предлагают срочно выпустить новую партию-на тех же условиях. Херимвглотку.

Приходи, пообщаемся!
Тебе напомнить что с штрейкбрехерами делают? Будешь общаться с забастовочным комитетом.
 
Еще раз объясняю-нетолькосамолеты мы выпустили безоплатно. Нам предлагают срочно выпустить новую партию-на тех же условиях. Херимвглотку.
Тебе напомнить что с штрейкбрехерами делают? Будешь общаться с забастовочным комитетом.

ну тут я вас поддержу. могу даже с вами постоять, плакат подержать "требуем люстрации старого руководства, за еду работать не будем!"
И вам при встрече объясню почему я в цеху могу с работягой на одном трехэтажном языке общаться, но на открытых инет-площадках, местах скопления детей и женщин и просто с людьми себе этого не позволяю ;)
 
ну тут я вас поддержу. могу даже с вами постоять, плакат подержать "требуем люстрации старого руководства, за еду работать не будем!"
И вам при встрече объясню почему я в цеху могу с работягой на одном трехэтажном языке общаться, но на открытых инет-площадках, местах скопления детей и женщин и просто с людьми себе этого не позволяю ;)
Посмотрю как ты запоешь через месяц без заработка.

Могу напомнить, что делают с саботажниками.
Саботажники-те кто предают своих товарищей соглашаясь за мелкий прайс работать на пидарасов.
 
Посмотрю как ты запоешь через месяц без заработка.

ваши предложения? вы 5месяцев 4 месяца без заработка ходили держали плакаты "хватит майданить, идите работайте!" ...а теперь такие красивые слова говорите.
 
Саботажники-те кто предают своих товарищей соглашаясь за мелкий прайс работать на пидарасов.
Саботаж (фр. sabotage от фр. saboter - стучать деревянными башмаками): намеренный срыв работы или какого-либо мероприятия путем прямого отказа от него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрю как ты запоешь через месяц без заработка.
Секундочку... А кто мешает работать и зарабатывать, а не скулить, ась?
 
...
Секундочку... А кто мешает работать и зарабатывать, а не скулить, ась?

я думаю я вам секрет не открою: пока они делали вид что работают, на оборудовании завода, и на ресурсах завода гнали шабари. потому и на зарплату плевали что заработок хороший... теперь им сказали зарплату платить не можем, идите дома посидите и в итоге кирдык - станки за забором дверь на замке, все шабашки похерены...
 
намеренный срыв работы или какого-либо мероприятия путем прямого отказа от него
Рабы саботажниками не бывают.Твоя власть опять хочет прокатится на нас. Перетопчится.
До тебя вообще доходит-нам предложили работать бесплатно.Из патриотизьму.

я думаю я вам секрет не открою: пока они делали вид что работают, на оборудовании завода, и на ресурсах завода гнали шабари. потому и на зарплату плевали что заработок хороший... теперь им сказали зарплату платить не можем, идите дома посидите и в итоге кирдык - станки за забором дверь на замке, все шабашки похерены...
Надо же-вся страна так живет,а у тебя глаза открылись.
 
зато домик у деректора нехилый
 
...
Надо же-вся страна так живет,а у тебя глаза открылись.

ну ol8494 работает на своем оборудовании, а вы, к примеру, отбираете его хлеб.
вместо того чтобы клепать самолеты, и КР гоните всякую херню на оборудовании.. получите люстрацию дирекции, зарплату, и новую систему допуска на предприятие. а то все эти титановые ведра да вольфрамовые тяпки на развалах рынка кумарят. :rolleyes:
ЗЫ Прут так вы на пикет вышли не потому что вам зарплату не платят а потому что вас лишили халявного доступа к государственному оборудованию ? :D
купите себе станок, и работайте сколько влезет ;)
 
До тебя вообще доходит-нам предложили работать бесплатно.Из патриотизьму.
Вполне доходит. Я работаю за деньги. На своём оборудовании.

ol8494 работает на своем оборудовании, а вы, к примеру, отбираете его хлеб.
Ни в коем случае. У нас слишком разные специфики.
Я оказываю конкурентоспособные услуги. И получаю деньги.
Чего по хорошему желаю и ХАЗовцам.
Пусть переплюнут Боинг и Аирбас. Что мешает?
Ну и под шумок "наладят" своих управленцев...
 
Назад
Зверху Знизу