Пьяный Янукович заблудился в центре Киева

Стан сильного алкогольного сп"яніння - звичайне явище для Донбасу. Так що не переймайтесь, він для них герой. "П"є - значить мужик! Б"є-значить любить!" :D Чи ви ще не усікли фішки?
 
А гарант про своих отпрысков говорил:
"Коли чіпають дітей – це зовсім інше. Я вас запевняю, що мені не соромно за моїх дітей і онуків. Я хочу, щоб ваші діти були не гірші, ніж мої", - сказав він.

"Коли дітей втягують у той бруд, у який ви намагаєтесь втягнути моїх дітей, мою сімю. Ви ще зачепіть онуків, старшому онуку 11 років, давайте, поганяйтеся ще за ними", - зазначив Янукович
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Общество, считающее, что шатающийся от выпитого и матерящийся сын верховного правителя - это нормально, ничего другого и не заслуживает. К зеркалу, друзья мои, к зеркалу... ;)
+100500. :клас:Только вот боюсь я , что это глас вопиющего в пустыне.

Чем не будующий президент?!

Только сегодня написал.. Это про таких как ты.
" Вася, ты что, не понимаешь почему они так Юща и Юльку ненавидят? А все просто! Они (Ющ и Юлька) - чужие!!! Вот Янук свой в доску! Такой же как они - воровитый, ссыкливый, безграмотный, наглый... Он же родной для них! Ты думаешь для них "минус" что Янук вор? нет! Для них - это жирный плюс! Он для них понятен! Это Ющ и Юлька непонятны! Как можно быть президентом и не наворовать и не занять верхние строчки в рейтингах Форбса?!! Это у них в головах не укладывается! Зато Ахметов наваривший за год 10 млрд в условиях мирового кризиса и увеличивший состояние втрое , Януковича сын озолотившийся за год - это нормально и правильно! Они - такие же! Он для них - молодец! "

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1698289
+100500:клас: В самую точку. Добавить даже нечего.
 
Нормальный мужик, а не баба может посволить себе выпить больше позволеного. Пьяный шел домой - тоже мне грех.:rolleyes:

А потом начнёт женщин бить, стрелять в людей.... Нормальный мужик, хуле...
 
Это событие произошло 12 июля на улице Кропивницкого, что в самом центре Киева, возле Бессарабки, пишет "Таблоид".
Шатаясь и едва передвигая ноги, домой идет Виктор Янукович-младший - народный депутат и сын президента Украины!

видюха здеся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Йух..
 

Тема об Януковиче младшем. Не знал? :D Вот я и говорю, что донецкий донецкого не обидит и будет защищать, не смотря на полное гавно главного донецкого товарища.
П.С. Ландык это ещё мелкая сошка, а вот Янукович самое оно - гавно :D
 
Нормальный мужик, а не баба может позволить себе выпить больше позволеного. Пьяный шел домой - тоже мне грех.:rolleyes:

Так никто и не спорит! У вас в Донбасдауне это нормально - бухим по улицам ходить, блевать в лифте, "сидявый, значит опытный"... Но это у вас. Тут - это признак скотства.
 
Молоток, за руль не сел и то спасибо)
 
:іржач::іржач:...Ющ - не порыгать, не поматюгаться...вы товарищ с Альфа Центавра, Але гараж!...может 2004 напомнить как он добухался до потери внешнего облика в прямом смысле слова и свалил все на собутыльников, дескать - отравили негодяи...или мож про походы сынульки его героиЦкого напомнить...или походы доченьки самой Воны вспомним с мужем своим патлатым, судя по роже совершенно не пьющем...пиздец новость или нет - пиздец "Событие" (именно так это обозвано в статейке)...а хер ли снимать трясущейся рукой из-за угла?! нужно было подойти, сделать замечание, сказать, что мол он позорит гордое имя украинского депутата...судя по всему снимавший одной рукой снимал, а другой помогал себе мочиться под стену, момент стряхивания несложно определить по поведению камеры...

Ну так давай!! Очередной разкащих про "секретные договора"...
 
Ты чмошник, может ты рот свой прикроешь...а-а-а.
Здесь такие же люди как и везде.
Зацепило? :іржач: Привыкай. Не любят у нас в Украине людей из Донбасса


Блять, а у нас че только пьяные могут стрелять и зачем кому-то твои предсказания, дибилизм какой-то. По факту пьяный человек шел домой - все. Когда сын Юща в человека трезвый стрелял ты видимо просто молчал...

Короче,ты ушёл от ответа. Впрочем как всегда. Просто с таких как януковичи и ющенки спроса больше. Кстати, А.Ю. был пьян и за рулём. И была тема, как бы, на форуме. Если не удалили...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты чмошник, может ты рот свой прикроешь...а-а-а.
Здесь такие же люди как и везде.


Не рассказывай мне баек. Ваш Донбассдаун я знаю прекрасно. Еще с советских времен. И не удивлен тому, что вы родили такого выпердыша в президенты. Что мог дать город Енакиево с населением в 200 000 жителей, где 30 000 - бывшие зэки.
Где еще, как не Донецке на Текстильщиках, мне рассказывали, про чувака:"Ты что! Это очень уважаемый человек! Он же в тюрьме сидел! Он школу жизни прошел!"
Я Донецк лучше тебя знаю... Петровского, Северный, Южный, Горсад, Лидиевка, Абакумова,Буденовка, Энергетиков, Мирный, Текстиль, куйбышева, Щербакова.... Это для меня не пустые названия на карте..

Я на Донбасдаунов насмотрелся достаточно .. И психологию этого региона знаю отлично.
 
Стан сильного алкогольного сп"яніння - звичайне явище для Донбасу. Так що не переймайтесь, він для них герой. "П"є - значить мужик! Б"є-значить любить!" :D Чи ви ще не усікли фішки?

ППКС:клас:

Это не допустимо. И те кто говорит, что это нормально просто стебется с горя. Все знают, что теперешние правители - феноменально необразованное быдло и, конечно, им было бы намного легче и приятнее управлять аналогичным народом, сформировав его из ваших и ваших детей неокрепших умов, играя на богатейшем прошлом "стадного бессознательного".
Я не воспринимаю Луценко, после того, что он творил во Франкфурте. Он для меня на одной ступени с донецким быдлом, а может даже и хуже.
В 2005 после прихода к власти оранжевых, тоже были ментовские беспределы. точно так же ошалелое село, дорвавшееся до власти и денег сходило с ума. Может кто помнит малолетних чиновников в оранжевых галстуках - приятелей Ярослава Ющенко. Но это было хотя бы не так явно и не с таким пренебрежением к людям. Я не знаю как наша страна вылезет из ямы быдлоидиотизма, в которую половина нации катится с удовольствием...
 
ППКС:клас:

Это не допустимо. И те кто говорит, что это нормально просто стебется с горя.

Это не стеб! Мне реально доказывали в Донецке, что отсидевший - это очень уважаемый, опытный и авторитетный человек, которого сразу берут на работу! Это было в Донецке в 93-95 году! Для Донбасдаунов , отсидка Януковича - это большой жирный плюс в биографии. Поэтому мы, для которых уголовник-зек - отброс общества, никогда этого понять не сможем как и переубедить их!
 
К чему, если я сижу на ХФ - значит меня что-то связывает с этим городом. Не любят чмошники, которые не понимают жизни, так же как и у нас есть отмороженые. Я отношу себя к категории нормальных, а для нормального человека негоже обсирать места где он живет и где о в гостях. Нормальный человек относится с уважением к окружающим и не делит людей по географ. признаку...

Наверное вы и сами понимаете, что такой имидж людям из региона "донбасс", не хитрые пиарщики и политтехнологи сформировали. Защищать свое регион - это здорово. Тем более и правда. этим 20% нормальных людей, может и стыдно. Но защищать его манером "слыш ты чмошник, рот закрой" и ноль аргументов - это значит согласиться с оппонентом.
 
К чему, если я сижу на ХФ - значит меня что-то связывает с этим городом. Не любят чмошники, которые не понимают жизни, так же как и у нас есть отмороженые. Я отношу себя к категории нормальных, а для нормального человека негоже обсирать места где он живет и где о в гостях. Нормальный человек относится с уважением к окружающим и не делит людей по географ. признаку...

Вот, тему нашёл

донецк нада спалить нахер как рассадник зла)

Есть такой фильм с Милой Йовович - Обитель зла. Вот.... :D
 
донецк нада спалить нахер как рассадник зла)
Знаете, почему Донбасс стал таким, какой он сейчас? И почему там живут такие люди, которые хотят, чтобы их принимали за нормальных.
 
Я Донецк лучше тебя знаю...
Люди разные везде. Дело не в регионе. Дети высокопоставленных родителей как правило развращены деньгами, связями... Это-проекции их родителей. Другого не дано. Есть редкие исключения, где и при деньгах люди понимают, что нельзя растить уродов.
Покривлялись бы они , например, в США?Нет. Там такая судебная и исполнительная система, что мама не горюй.
 
Люди разные везде. Дело не в регионе. Дети высокопоставленных родителей как правило развращены деньгами, связями... Это-проекции их родителей. Другого не дано. Есть редкие исключения, где и при деньгах люди понимают, что нельзя растить уродов.

Нет Ева. Донбасдаун - это имеет свои исторические корни!
 
Назад
Зверху Знизу