Пьяный Янукович заблудился в центре Киева

все будет хорошо. папа уже вертолет купил. вот-вот пару площадочек построит посадочных, чтоб сыночек не шатался в поисках дома, бедненький, и тока по прямой... летал...

будут сыночка на парашюте сбрасывать, посылкой
 
Ты свалил из страны, приехал в развитой капитализм и доволен!
Ты к строительству тех театров что в Дублине причастен? Не надо критиковать то от чего ты сбежал и не захотел из Донецка или Харькова сделать лучше Дублина!

так тож просто потрындеть можно "вот у вас (откуда сбежал)... а вот у нас (нам где его гостарбайтером считают)

А, что сыну президента бухать нельзя. Он же не святой.

перед этим, янукович заявлял, что за детей и внуков ему не стыдно!:D
 
Лучше б папа заблудился и без вести пропал!!!! А Азаров пошел его искать и тоже заблудился!!! А Табачник с горя умер!!! Как в сказке...
 
алкабасня


млять, со мной не бывает и еще кучей вменяемых людей которые не жрут ваш драный алкоголь до усерачки и блеватни под подьездом, бычье алкобасное ВСЕ кто через день пивко да водочки пол чашечки, нацию позорите, быдло. Водка яд, на ней пиарщики и правительство бабки зашибают а вы мозг сушите, семьи разваливаете, в тюрьмы садитесь, 80% дел зеков связаны с алкоголем. И то что алкоголь пиарят говорит о вздрочном украинском ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, о вашем отсутствующем мозге и бесперспективности украинской интеллигентности.
Продолжайте ждать свое пиво каждый вечер, нажирайтесь по выходным до усрачки и в понедельник все ваши разговоры с друзьями и коллегами начинают сводится только к одному: Я вчера тааак нажрался.... непомню как в постели окажался
 
млять, со мной не бывает и еще кучей вменяемых людей которые не жрут ваш драный алкоголь до усерачки и блеватни под подьездом, бычье алкобасное ВСЕ кто через день пивко да водочки пол чашечки, нацию позорите, быдло. Водка яд, на ней пиарщики и правительство бабки зашибают а вы мозг сушите, семьи разваливаете, в тюрьмы садитесь, 80% дел зеков связаны с алкоголем. И то что алкоголь пиарят говорит о вздрочном украинском ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, о вашем отсутствующем мозге и бесперспективности украинской интеллигентности.
Продолжайте ждать свое пиво каждый вечер, нажирайтесь по выходным до усрачки и в понедельник все ваши разговоры с друзьями и коллегами начинают сводится только к одному: Я вчера тааак нажрался.... непомню как в постели окажался

Упал выходя из трамвая? Голова- болит?
 
млять, со мной не бывает и еще кучей вменяемых людей которые не жрут ваш драный алкоголь до усерачки и блеватни под подьездом, бычье алкобасное ВСЕ кто через день пивко да водочки пол чашечки, нацию позорите, быдло. Водка яд...

Альтернатива какая, Grappa...

Пить или не пить, вот в чем вопрос...
А если все же пить, то что благородней для души:
пить граппу или кальвадос...

Или не пить вобще, чтоб быдлом не быть...
Попробовать забыться ... и уснуть...

О нимфа Grappa дорогое, шо же делать?
 
Назад
Зверху Знизу