Пьяный Янукович заблудился в центре Киева

Более чем уверен что представители лохтората которые дерьмом поливали Луценко за то что написался при людях тут будут или молчать или писать в стиле "подумаешь,с кем не бывает":)

не увидал на видео что бы Витя-жуниор буцкал немецких полициянтов
 
ПР гуляет, прячьтесь девки :-)
 
Тю, блин, да разве то он сильно пьяный?? :D
Судя по трясущимся рукам, снимавший гораздо пьянее..:D
А в чем , собственно, криминал? Никого не побил, ни с кем не подрался, поддал и мирно пошел домой..

герой видео должен в любом случае помнить, что он лицо публичное-сын президента, депутат и стараться не попадаться в таком состоянии на глаза электорату, или я не прав и бухой сын преза шатающийся по центру города-это норма?
Ну да, в общем-то правильно. Все-же есть какая-то этика..
 
Тю, блин, да разве то он сильно пьяный?? :D
Судя по трясущимся рукам, снимавший гораздо пьянее..:D
..
Ну зная региональные и семейные привычки, то у снимающего не только руки должны были трястись, но и ноги подкашиватся...
 
я ненавиджу цих ПидеРастів сьогоднішніх і лепшика,але у сабжі нічого надзвичайного не бачу.й насправді - а з ким не буває?вони не чіпали нікого,порядок не порушували,кожного дня так не вештаються - питання які?
 
Тю, блин, да разве то он сильно пьяный?? :D
Судя по трясущимся рукам, снимавший гораздо пьянее..:D
А в чем , собственно, криминал? Никого не побил, ни с кем не подрался, поддал и мирно пошел домой..


Чем не будующий президент?!

Только сегодня написал.. Это про таких как ты.
" Вася, ты что, не понимаешь почему они так Юща и Юльку ненавидят? А все просто! Они (Ющ и Юлька) - чужие!!! Вот Янук свой в доску! Такой же как они - воровитый, ссыкливый, безграмотный, наглый... Он же родной для них! Ты думаешь для них "минус" что Янук вор? нет! Для них - это жирный плюс! Он для них понятен! Это Ющ и Юлька непонятны! Как можно быть президентом и не наворовать и не занять верхние строчки в рейтингах Форбса?!! Это у них в головах не укладывается! Зато Ахметов наваривший за год 10 млрд в условиях мирового кризиса и увеличивший состояние втрое , Януковича сын озолотившийся за год - это нормально и правильно! Они - такие же! Он для них - молодец! "

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1698289
 
Не сенсация. Вот если бы зассатый на батином вертолете заблудился, тогда да. Короче, есть еще куда деградировать.
 
Выпил,мирно ковылял домой. Разве это преступление? Пусть и публичное рыльце,но не на машине и не в толпу людей на остановке. Большенство куда "круче" домой добираются или вовсе прям к праотцам на пмж. Я не приемлю ПР,но в данном случае криминала не узрела. Обычный пьяный мужик.
 
Наследственность это... Мама алкоголичка, папа - алкоголик. Он - детё алкоголиков.
 
Предвижу следующую тему ТС - Янукович упал, больно ударился и сказал не цензурное слово :).
Ну а тему в лол.
 
Выпил,мирно ковылял домой. Разве это преступление? Пусть и публичное рыльце,но не на машине и не в толпу людей на остановке. Большенство куда "круче" домой добираются или вовсе прям к праотцам на пмж. Я не приемлю ПР,но в данном случае криминала не узрела. Обычный пьяный мужик.

Ну что ты... Свой чувак! не то что Ющ... Не порыгать, ни по матюкаться.. Ющ - чужой! А Янук - в доску свой, родной!!
Так?
 
Ну что ты... Свой чувак! не то что Ющ... Не порыгать, ни по матюкаться.. Ющ - чужой! А Янук - в доску свой, родной!!
Так?

:іржач::іржач:...Ющ - не порыгать, не поматюгаться...вы товарищ с Альфа Центавра, Але гараж!...может 2004 напомнить как он добухался до потери внешнего облика в прямом смысле слова и свалил все на собутыльников, дескать - отравили негодяи...или мож про походы сынульки его героиЦкого напомнить...или походы доченьки самой Воны вспомним с мужем своим патлатым, судя по роже совершенно не пьющем...пиздец новость или нет - пиздец "Событие" (именно так это обозвано в статейке)...а хер ли снимать трясущейся рукой из-за угла?! нужно было подойти, сделать замечание, сказать, что мол он позорит гордое имя украинского депутата...судя по всему снимавший одной рукой снимал, а другой помогал себе мочиться под стену, момент стряхивания несложно определить по поведению камеры...
 
Ну что ты... Свой чувак! не то что Ющ... Не порыгать, ни по матюкаться.. Ющ - чужой! А Янук - в доску свой, родной!!
Так?

ніхто його не виправдовує,але й якимось злочином сабж не вважає.
 
Ну зачем такая жизнь?Выпьет, всякие пидары,на телефон снимают,спешат В Трубу скинуть и по всем форумам ТСЕ НОВОСТЬ разнесут...

Он принимает законы нашего гондураса:увага:

:іржач::іржач:...Ющ - не порыгать, не поматюгаться...вы товарищ с Альфа Центавра, Але гараж!...может 2004 напомнить как он добухался до потери внешнего облика в прямом смысле слова и свалил все на собутыльников,.

Видео давай!!!!

Выпил,мирно ковылял домой. Разве это преступление? Пусть и публичное рыльце,но не на машине и не в толпу людей на остановке. Большенство куда "круче" домой добираются или вовсе прям к праотцам на пмж. Я не приемлю ПР,но в данном случае криминала не узрела. Обычный пьяный мужик.

Это нормально для токаря с завода или бомжа с конного - но он все таки представляет государство в лице члена:ги: парламента:іржач:
 
Общество, считающее, что шатающийся от выпитого и матерящийся сын верховного правителя - это нормально, ничего другого и не заслуживает. К зеркалу, друзья мои, к зеркалу... ;)
 
Это событие произошло 12 июля на улице Кропивницкого, что в самом центре Киева, возле Бессарабки, пишет "Таблоид".
Шатаясь и едва передвигая ноги, домой идет Виктор Янукович-младший - народный депутат и сын президента Украины!

видюха здеся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из грязи в князи, как ни банально это звучит, бухой днем, или утром?
Для того района моветон, днем бухает только босоногая гопота, от безнадеги. Шахтерские привычки то остались!!!
 
Я вот не пойму, хуле все криминал какой-то ищут в этой новости??? (ясный пень для многих куда более интереснее было б увидеть синего янука пиздящего беспомощную монашку...)
Эта статейка просто демонстрирует моральный облик сына президента. И больше ничего.
Даже я "токарь с завода" не позволяю себе накидываться до подобного состояния и шатаясь обретаться по улицам.
 
Видео, на котором сын президента, "регионал" Виктор Янукович в нетрезвом состоянии пытается найти свой подъезд, были сняты вчера около восьми часов вечера.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказала автор записи, журналистка общественного партнерства "Новый Гражданин" Анна Грабарская.

"Я не знаю, откуда они вышли. Мне позвонила подруга, рассказала, что прошла мимо. Я взяла камеру и побежала. Янукович - младший ломился во все подряд двери. Пытался зайти повсюду - в салон красоты, салон элитной мебели. А его товарищи спрашивали, куда он идет. Тот пытался от них отбиться, хотя это ему все же не удалось. Его все же довели до нужного подъезда", - отметила она.

Журналистка сомневается, что Янукович и его спутники видели, что их снимают на камеру.

"Я была в 10-15 метрах от них. Они были в таком состоянии, что вряд ли бы идентифицировали меня как человека с камерой", - отметила Грабарская.

"Я понимаю, что любой человек может выпить и после этого плохо себя чувствовать. Осуждать тут особенно нечего. Но нужно помнить, что это сын президента. Вряд ли публичное лицо может появляться в таком состоянии на улице. Если бы это было дома - пожалуйста. Но на улицу в таком случае лучше не выходить. Таков мой совет политикам", - добавила она.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу