пиво Мыкулынецьке

bshark, Микулинское кеговое лучше, чем любое кеговое! :)) Попробуй!
 
Начитался я как все повально хвалят это пиво решил и я попробывать, купил 3 сорта - Терновое поле, Троян, Дністер и честно говоря не понял чем оно настолько
хорошее как здесь пишут:
- Терновое поле - обычное крепкое пиво, с явно завышенной ценой 7грн(супермаркет "Класс")
-Троян в принцепе нормальное (но не лучше чем Туборг или ППБ)
-Дністер вообще барахло, пить невозможно

Троян, Лагер, Медовое, 900 попробуй, а лучше КЕГовое.
А ППБ и Туборг - это пастеризованное пиво, а Микулин непастеризованное.
Вот теперь и думай что пить. Хотя на вкус и цвет...:D
 
Троян, Лагер, Медовое, 900 попробуй, а лучше КЕГовое.
А ППБ и Туборг - это пастеризованное пиво, а Микулин непастеризованное.
Вот теперь и думай что пить. Хотя на вкус и цвет...:D

Ну говорить о натуральности Микулин я не стал бы при сроке хранения 90дней, ну а кеговое попробую (хотя сомневаюсь, что очень понравится, если в бутылках не понравилось, за исключением "Троян" ).
 
сраавнил, блин, с туборгом =)
еще расскажи, какой туборг темный и твист натуральный и хороший =)
 
сраавнил, блин, с туборгом =)
еще расскажи, какой туборг темный и твист натуральный и хороший =)
Ну я имею ввиду Green, ну а что мне с этой натуральности(которая сомнительно при таком сроке хранения), если вкусовые качества меня не устраивают, правда последние разы и Туборг и ППБ не очень понравились
 
3 месяца - это не 6 или 12 =)

ну, попробуй еще, например, 900. и хорошо бы кекового.
со временем понравится точно =)
и на туборг уже будешь с презрением смотреть
 
900 — недуже сподобалось.
медове — незрівняне!
хочеться чогось темного...

люди.
а на масельського чи хочаб на рад.армії є точки?
 
Да насчет туборга - это мощно! Это ж вообще не пиво, а газированный напиток с пивным вкусом. Как его вообще можно с чем-то сравнивать - не понимаю...
 
900 — недуже сподобалось.
медове — незрівняне!
хочеться чогось темного...

люди.
а на масельського чи хочаб на рад.армії є точки?

Скоро, очень скоро будут. Киоски сняты в аренду уже. Так что ждемс:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Ну я имею ввиду Green, ну а что мне с этой натуральности(которая сомнительно при таком сроке хранения), если вкусовые качества меня не устраивают, правда последние разы и Туборг и ППБ не очень понравились

Дорогой ЧЕЛОВЕК, пей что нравится. Еще раз повторюсь Микулин непастеризованное, а все эти ППБ, Туборги и тд пастеризованное. Хочешь пить Туборг, пей, не запрещено. На вкус и цвет нет товарища:пиво::пиво::пиво:
А мы будем пить Микулин и наслаждаться его вкусом:пиво::пиво::пиво:
 
На Квитки Основьяненко в "Здоровеньки булы" появился Микулин Медовое и Светлое:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Супермаркет Рост, 3 этаж кафе Фаст Микулин и на розлив и на вынос:пиво::пиво::пиво:

Академика Павлова возле Познани:пиво::пиво::пиво::пиво:.
Солли рынок на углу:пиво::пиво::пиво::пиво:.
 
неделю назад в пивной на Одесской элементарно обсчитали. только когда вышел, то полнял, что при цене в 4.75 и стоимости баклажки 1грн не может получиться 40 копеек после запятой. дома прокалькулировал - действительно на 90 коп. намахали. это как-то несерьезно так относиться к покупателям - пиво ведь не из дешевых.
теперь беру бутылочно ППБ/Мыкулын в Таргете
 
неделю назад в пивной на Одесской элементарно обсчитали. только когда вышел, то полнял, что при цене в 4.75 и стоимости баклажки 1грн не может получиться 40 копеек после запятой. дома прокалькулировал - действительно на 90 коп. намахали. это как-то несерьезно так относиться к покупателям - пиво ведь не из дешевых.
теперь беру бутылочно ППБ/Мыкулын в Таргете

Нужно зайти и сказать, нефиг накалывать.
Но есть такое понятие как человеческий фактор, продавец запарился за день и ошибся, так что не переживай и пей микулин кеговый:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
да! На Оболони и Чернигове не наябуют!!! :)))
 
открытие 2-х новых точек с Микулином:
на Холодной Горе, перекресток ул.Полтавский шлях и ул.Нариманова

на Алексеевке возле супермаркета "Юси"
 

Вкладення

  • ПШ х нариманова.JPG
    ПШ х нариманова.JPG
    114.3 КБ · Перегляди: 76
  • Алексеевка.JPG
    Алексеевка.JPG
    90.8 КБ · Перегляди: 75
скажіть що за пиво Луганське в кегах розливають?
хотів темного купити — було тільки таке.
 
теперь Мыкуынецьке на Студенческой! Ура товарищи! от бывшего МегаМакса мимо Лайфа идти к бабкам с рыбой слева на углу разливают. Пока только Медовое
 
открытие 2-х новых точек с Микулином:
на Холодной Горе, перекресток ул.Полтавский шлях и ул.Нариманова

на Алексеевке возле супермаркета "Юси"

Когда????
Че то как то мы об этом не знаем:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу