пиво Мыкулынецьке

теперь Мыкуынецьке на Студенческой! Ура товарищи! от бывшего МегаМакса мимо Лайфа идти к бабкам с рыбой слева на углу разливают. Пока только Медовое

На студенческой разливают 4 точки и возле метро, и по блюхера вверх с обоих сторон, и через дорогу в здании где магазин НЛО
 
Похоже микулинское стало заспиртованное ... последний раз брал "Медовое", уже не то, что раньше.
 
в Одессе наше пиво не любят. Посилання видалено (ищите пост под моей аватарой)

у них вообще форум стремный какой-то и манера написания странная.
 
Микулинецький пивзавод, позже ВАТ "Бровар".

Посилання видалено
 
Во-во, что-то мне кажется что наши умельцы уже и в кегах "разбавлять" научились. На тракторах никакое взял, на Студняке получше конечно, "живее" что ли но все равно не то медовое что в стекле, а может просто мед спионерили:)
 
Во-во, что-то мне кажется что наши умельцы уже и в кегах "разбавлять" научились. На тракторах никакое взял, на Студняке получше конечно, "живее" что ли но все равно не то медовое что в стекле, а может просто мед спионерили:)

:eek:на тракторах возле Украины?! продаю в таком виде, в каком привозят, клянусь:молись:
да и чем по Вашему я его буду разбавлять?, водой?!, не смешите
 
:eek:на тракторах возле Украины?! продаю в таком виде, в каком привозят, клянусь:молись:
да и чем по Вашему я его буду разбавлять?, водой?!, не смешите

Вовка - тренер не бодяжит!!!
Он реальный перец.
А на перекрестке Блюхера и Тракторов нужно больше подачу углекислоты на балоне СО2 сделать и порядок будет.
 
Давчеа брали в Классе на Рогани разливное, все ок только с тарой напряг - только 1 литровые мензурки :)
 
Во-во, что-то мне кажется что наши умельцы уже и в кегах "разбавлять" научились. На тракторах никакое взял, на Студняке получше конечно, "живее" что ли но все равно не то медовое что в стекле, а может просто мед спионерили:)

да,....я вот на выходных в первый раз купил на разлив микулин светлый-вода водой.пью и думаю, хули ему диферамбы поют...
 
Во-во, что-то мне кажется что наши умельцы уже и в кегах "разбавлять" научились. На тракторах никакое взял, на Студняке получше конечно, "живее" что ли но все равно не то медовое что в стекле, а может просто мед спионерили:)
ну незнаю, покупаю там постоянно (на троктарах и блюхере), пью разный микулин и в разных количествах
с пивом всегда все нормально, постоянно там очередь, ни разу не слышал чтобы люди жаловались.....а насчет "никакое", имхо, но это бред, пиво не долно быть газированным, как ситро, чтобы пузырьки в нос ударяли - это ж ПИВО!!!
А еще один немаловажный аргумент, почему именно там - цены там дешевле
 
На счет точки на Блюхера/Тракторах ничего плохого сказть не могу,одни положительные отзывы.Раскажу историю. Покупал там пиво,стояла передо мной женщина, брала мужу своему микулин и говорит, что в прошлый раз, сильно газированое у вас было, в то время когда девочка наливала, рядом с ней стоял мужчина, прилично одет туфельки, брючки, все как полагается и ответил ей что, углекислота в системе разлива пива нужна не для его газирования, а только для выдавливания пива из кеги, и каждый сорт пива требует своего давления, так как пиво-это продукт брожения, и оно само насыщает себя углекислотой в большей или меньшей степени (в зависимости от сорта) Но, честно говоря, мало кто умеет правильно настраивать оборудование так, чтобы учесть все характеристики пива, газируют его, как лимонад, а народ думает, что так и надо. Представился он специалистом по производству этого оборудования.
И вобще народ - перед тем как писать что-то, покупая пиво, надо общаться с реализаторами там, где они могут рассказать про сорта пива и их отличие, про систему розлива, где они грамотнее, и могут ответить профессионально на вопросы (это же видно сразу - отвечает в тему, или лепит ересь про космические корабли), там, значит, работают профессионалы и качество будет таким, каким того требует производитель пива, а не газировка. А если люди пьют дешевое пиво, и им всеравно, чем залить глаза, то все эти премудрости и культура пития им ни к чему.

Кстати, ежели кто пивал, например Гиннесс, то там газ в основном вообще в пене находится, а в самом пиве его нетути. Ну, почти нетути. Так что, Гиннесс теперь плохое пиво? Или хорошее пиво - это когда пузыриками в нос шибает прям с порога?
Я это собственно к чему - в разных сортах пива разное количество пузыриков.
 
Останнє редагування:
был в Виннице, так там многие и не знают о таком, хотя производится оно ближе к ним...
 
Приглашаем на Конный рынок, разливной Микулин. Точка стоит на конном рынке, въезд между магазином Арго и Хлебзавотом №2.:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Ребята vovka_trener и BBH - вы партнеры или конкуретны, кстати? :))
 
Ребята vovka_trener и BBH - вы партнеры или конкуретны, кстати? :))

мы друзья :пиво:, раньше вместе работали в пивной компании, потом я ушел на другую сторону барикад, ну а ВВН продолжает там работать
 
я конечно по всему городу не гулял, но там где был, то нигде не видел, может просто в период какой то попал :незнаю:

моя информация годичной давности, да и сам домой ездил наблюдал его в достаточном количестве
 
Назад
Зверху Знизу