пиво Мыкулынецьке

Наконец-то на пересечение Блюхера и Тракторов открылась вторая половина киоска, теперь там пива разного дофигищща .... даже "Тубогр"кеговый есть, но "Микулин" и "Диканские Вечора" - для меня самые-самые .... люблю я темное пиво :) последнее вообще на одном дыхании пьется :)
 
Был надысь в этом киоске, который на Блюхера и Тракторов. Давно облизывался на Микулинецкое, а тут вот переборол врожденную лень, поднял жеппу и съездил. И купил. И даже выпил.
Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Это же просто неописуемо. Когда открываешь бутылку, и слышишь внутри живые пивные дрожжи, а не консерванты и пастеризацию, когда пиво пьется легко-легко, само, можно сказать пьется, когда понимаешь, что собственно ВОТ ТАКИМ длжно быть на вкус и запах пиво - вот тогда приходит понимание, что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
Если ближе к теме - брал Микулин светлый. Красотааа... Легкое, светлое, не кислит, не горчит - ну просто сказка, не пиво. И поверьте - от бутылочного микулина оно отличается. Кеговое реально вкуснее, на что уж я не верю в эти шаманства с тарой - но разница есть. 4-70 за поллитра правильного пива - подарок.
Теперь о самом киоске. Заведение серьезное. Аппараты для разлива стоят серьезные такие. Кроме Микулина и Полтавского там еще Туборг, Львовское, Старопрамен...короче все есть) Налили, поулыбались, приятного распития пожелали... я аж ошалел, это вам не совковый сервис, все цивильно. С наливом все чотко - разлил 4х500, в бутылке еще слезы какието полоскались. Сразу можно чипсов/кальмаров купить к пиву - кальмары не смотрел, а чипсы там дешевле чем в ближней комне "Ярославне"
Вобщем в пятницу поеду за Полтавским туда)
 
Был надысь в этом киоске, который на Блюхера и Тракторов. Давно облизывался на Микулинецкое, а тут вот переборол врожденную лень, поднял жеппу и съездил. И купил. И даже выпил.
Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Это же просто неописуемо. Когда открываешь бутылку, и слышишь внутри живые пивные дрожжи, а не консерванты и пастеризацию, когда пиво пьется легко-легко, само, можно сказать пьется, когда понимаешь, что собственно ВОТ ТАКИМ длжно быть на вкус и запах пиво - вот тогда приходит понимание, что ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!
Если ближе к теме - брал Микулин светлый. Красотааа... Легкое, светлое, не кислит, не горчит - ну просто сказка, не пиво. И поверьте - от бутылочного микулина оно отличается. Кеговое реально вкуснее, на что уж я не верю в эти шаманства с тарой - но разница есть. 4-70 за поллитра правильного пива - подарок.
Теперь о самом киоске. Заведение серьезное. Аппараты для разлива стоят серьезные такие. Кроме Микулина и Полтавского там еще Туборг, Львовское, Старопрамен...короче все есть) Налили, поулыбались, приятного распития пожелали... я аж ошалел, это вам не совковый сервис, все цивильно. С наливом все чотко - разлил 4х500, в бутылке еще слезы какието полоскались. Сразу можно чипсов/кальмаров купить к пиву - кальмары не смотрел, а чипсы там дешевле чем в ближней комне "Ярославне"
Вобщем в пятницу поеду за Полтавским туда)

Или от Блюхера вверх за шаурмистами, или на базаре М.Жукова, или на Г.Сталинграда или на базарчике 602мкр где круг троллейбуса, и по дороге на аэропорт по правой стороне, на к.Корка за Дигмой киоск, на рынке возле Украины. Микулин везде, Полтава в разных местах разные сорта:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
В классе у нас на рогане вчера аппаратик с разливом микулина в баклаги увидел!Надо будет попробовать (11 грн\литр.)
 
ух заправлю завтра канистру!!!!:)
 
ух заправлю завтра канистру!!!!:)

лучше по чуть-чуть много, чем один раз :) "на завтра" оставлять нельзя, = портится.

Кстати, в подобных точках наливают только в их тару. В среднем, "рубль-литр" стоит тара. Правильно делают, в принципе. Мало ли кто и что в своих бутылках хранил
 
блин, специально пошел, нет там :(

где еще в центре можно выпить прекрасного кегового?

хм.. всегда было. Кстати, как я уже писал в этой теме, оно там не всегда хорошего. Бабка-продавщица очень плохо к пиву относится.
 
блин, специально пошел, нет там :(

где еще в центре можно выпить прекрасного кегового?

"Лаки-пицца", ул. Рымарская, 17
Частенько с Мавриком забегаем, эх жаль что он за рулём всегда:D:пиво:
Пиву +1:клас: АП
 
лучше по чуть-чуть много, чем один раз :) "на завтра" оставлять нельзя, = портится.

Знаю ,знаю! На завтра ничего и не остаётся никогда ))))

Кстати, в подобных точках наливают только в их тару. В среднем, "рубль-литр" стоит тара. Правильно делают, в принципе. Мало ли кто и что в своих бутылках хранил

Сегодня уже понял.Ничего-яд пиво!
 
В Росте на Клочковской на 3 этаже можно отведать Микулин:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
отрава это, пейте соки и будете здоровы! :)
 
В вск взял на блюхера/тракторостроителей "медового", не айс, не медовое оно какое-то, в бутылке вкуснее показалось... Хотя вполне допускаю что по ошибке/в корыстных целях меня заправили 900м
 
В вск взял на блюхера/тракторостроителей "медового", не айс, не медовое оно какое-то, в бутылке вкуснее показалось... Хотя вполне допускаю что по ошибке/в корыстных целях меня заправили 900м

Зря допускаешь:confused::confused::confused:
На точке все в порядке, просто видать день был неудачным:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Начитался я как все повально хвалят это пиво решил и я попробывать, купил 3 сорта - Терновое поле, Троян, Дністер и честно говоря не понял чем оно настолько
хорошее как здесь пишут:
- Терновое поле - обычное крепкое пиво, с явно завышенной ценой 7грн(супермаркет "Класс")
-Троян в принцепе нормальное (но не лучше чем Туборг или ППБ)
-Дністер вообще барахло, пить невозможно
 
bshark, попробуй кеговое. Тогда поймешь! Я в бутылках не беру. Дорогое сильно и в последнее время не встречаю свежего.
 
Ну кеговое любое лучше чем то же бутылочное
 
Назад
Зверху Знизу