Пивко в пакетиках

эти дибилойды все смотрят на Европу
да, в Европе не сидят на лавке в центре и не пьют пиво в открытую, так же как и не курят, они идут в ближайший барчик и там уже хоть в фикалий
НО
при зп 1500-2000 евро (средняя) пиво стоит 2-3 евро.....
а у нас при тех же 1500-2000 грн пиво стоит от 8 (разбавленый Чернигов, который пить невозможно) и нет придела финансовой фантазии баровладельцу
или другая сторона
сижу я спокойно себе с подружкой после работы под разговоры потягиваю баночку Кингсбриджика, никого не трогаем
и рядом на лавке какой-нибудь хрон в хлам....
а мы оба получаемся нарушителями....
ну и че за на спрашивается?
 
пидары-пиво запретили, а наркоту продают
 
еще бы с курильщиками также разобрались.

+500

если я пью пиво - это никому не мешает... даже если вокруг люди... но когда господа курильцы курят посреди кучи народа - это реально достает...
 
Скоро сать в бутылки будем..
 
радует что малолеток ганяют, если тихо адекватно сидеть, то не трогают

ТЫ прав!

Ну если на аве твоя фотка,я понимаю почему не было проблем.:D

ха-ха :D

еще бы с курильщиками также разобрались.

я не курю так что я за!
 
сижу я спокойно себе с подружкой после работы под разговоры потягиваю баночку Кингсбриджика, никого не трогаем
и рядом на лавке какой-нибудь хрон в хлам....
а мы оба получаемся нарушителями....
ну и че за на спрашивается?
Тот хрон на лавке ваш брат по секте спиртопоклонников:DИ очень возможно что это Вы в будущем-он ведь тоже начинал с одной бутылочки/баночки пивасика, и подумать не мог что станет конченым алканом
 
эти дибилойды все смотрят на Европу
да, в Европе не сидят на лавке в центре и не пьют пиво в открытую, так же как и не курят, они идут в ближайший барчик и там уже хоть в фикалий
НО
при зп 1500-2000 евро (средняя) пиво стоит 2-3 евро.....
а у нас при тех же 1500-2000 грн пиво стоит от 8 (разбавленый Чернигов, который пить невозможно) и нет придела финансовой фантазии баровладельцу
или другая сторона
сижу я спокойно себе с подружкой после работы под разговоры потягиваю баночку Кингсбриджика, никого не трогаем
и рядом на лавке какой-нибудь хрон в хлам....
а мы оба получаемся нарушителями....
ну и че за на спрашивается?

Ну в Германии средняя зарплата 10 000 тыс евро!
Да лутче тогда не пить ! чем пить чернобыльское или если денги позволяют можно пойти хорошее место и пойти попить коктелей или немецкого пива!

НУ да ментам не чё не докажешь если не сможешь припугнуть!
 
Тот хрон на лавке ваш брат по секте спиртопоклонников:DИ очень возможно что это Вы в будущем-он ведь тоже начинал с одной бутылочки/баночки пивасика, и подумать не мог что станет конченым алканом

а может тот хрон на лавке это ты, собрал бутылки и купил час в интернет-клубе и теперь сидишь тут и умничаешь?
 
Ну в Германии средняя зарплата 10 000 тыс евро!
Да лутче тогда не пить ! чем пить чернобыльское или если денги позволяют можно пойти хорошее место и пойти попить коктелей или немецкого пива!

НУ да ментам не чё не докажешь если не сможешь припугнуть!

в Германии ведущий инженер концерна БМВ получает 6-8 тысяч евро, а я не думаю, что у него зарплата ниже средней.....
кстати о пиве опять же
заходишь в супермаркет покупаешь упаковку (6*0,5л) настоящего классного баварского пива и платишь за это 1,7 евро (17 грн по-нашему) за 3 литра классного баварского пива!!!
но чудеса на этом не заканчиваются
выпив это пиво ты можешь вернуться в этот супермаркет и предьявив чек можешь вернуть тару и тебе за каждую баклажку отдадуд по 25 евроцентов, а если умножить на 6 бутылок, которые были в упаковке, то получится полтора евро
заручившись математикой получается 3 литра классного баварского пива стоят 20 евроцентов, что на наши деньги составляет 2 гривны!!!
вот так-то братцы

Да, именно так.Я в инет-клубах ещё сплю ночью.А когда сопьётесь вы?

а у тебя на нас планы?:D
 
о! ты как в том анекдоте - ты живешь везде, а я нигде
и лавочки все твои и интернет-клуб
так может это ты цыганский барон и домик в соседней теме твой, а?
 
Не знаю, чей там клуб и домик, а будете тулиться спать на мою лавочку-буду кидаться бутылками из мешка
 
в Германии ведущий инженер концерна БМВ получает 6-8 тысяч евро, а я не думаю, что у него зарплата ниже средней.....
кстати о пиве опять же
заходишь в супермаркет покупаешь упаковку (6*0,5л) настоящего классного баварского пива и платишь за это 1,7 евро (17 грн по-нашему) за 3 литра классного баварского пива!!!
но чудеса на этом не заканчиваются
выпив это пиво ты можешь вернуться в этот супермаркет и предьявив чек можешь вернуть тару и тебе за каждую баклажку отдадуд по 25 евроцентов, а если умножить на 6 бутылок, которые были в упаковке, то получится полтора евро
заручившись математикой получается 3 литра классного баварского пива стоят 20 евроцентов, что на наши деньги составляет 2 гривны!!!
вот так-то братцы



а у тебя на нас планы?:D

Не может быть! Это мне говорил знакомы, который уехал в германию с образованием и получил работу и он бригадир строитель и как говорит з\п у него 11 тыс - 12

Я не думаю что на столько немцы тупые что б раздавать на халяву пиво!
 
debily.gif
 
в Германии ведущий инженер концерна БМВ получает 6-8 тысяч евро, а я не думаю, что у него зарплата ниже средней.....
кстати о пиве опять же
заходишь в супермаркет покупаешь упаковку (6*0,5л) настоящего классного баварского пива и платишь за это 1,7 евро (17 грн по-нашему) за 3 литра классного баварского пива!!!
но чудеса на этом не заканчиваются
выпив это пиво ты можешь вернуться в этот супермаркет и предьявив чек можешь вернуть тару и тебе за каждую баклажку отдадуд по 25 евроцентов, а если умножить на 6 бутылок, которые были в упаковке, то получится полтора евро
заручившись математикой получается 3 литра классного баварского пива стоят 20 евроцентов, что на наши деньги составляет 2 гривны!!!
вот так-то братцы


бредятина полная. зарплата на порядок больше,особенно для ВЕДУЩЕГО инженера BMW, это раз, пиво 6*0.33 это два, цена хорошего баварского пива за этот пак в районе 6 евро (в нее сразу входит цена за саму тару) потом конечно лучше сдать пустыю баночку именно по 25евроцентов. кстати, цена за баночку специально сделана высока, чтобы бы у людей был стимул принести ее обратно, а не выбросить на улице либо еще где-то
 
тю
недавна проходил через Леваду, стоят пьют пиво, в помещение где стоят игровые автоматы дверь настиж, проветривают, сидят черти пьют пиво курят матюкаются и играют на игровых автоматах натуральных причем. Какие нах запреты. Быдлу законы неписаны.
А досмотр никто не отменял, закон даже есть о милиции.
 
бредятина полная. зарплата на порядок больше,особенно для ВЕДУЩЕГО инженера BMW, это раз, пиво 6*0.33 это два, цена хорошего баварского пива за этот пак в районе 6 евро (в нее сразу входит цена за саму тару) потом конечно лучше сдать пустыю баночку именно по 25евроцентов.

истину глаголишь
 
опустил в поллитровую кружку пакетик - подергал туда-сюда как Липтом и .... Вуаля! Пиво, Сер!

Все наше пиво и есть вода с порошочком.
 
Назад
Зверху Знизу