Писатель Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык

Ебаный жирный тролль, поменяй фамилию с украинской на папуаскую.Долбоёб в своём дозоре потерялся,никак не определится где моск потерял-в дневном или ночном.

Зы.Да,жирный пидарок-если ты читаешь это,завтра все твои кнЫжки будут кормить крыс на мусорке,не место такому дерьму в моём доме.
И в моей прекрасной Украине!
 
Надо составить петицию к новому правительству: объявить гр. Лукьяненко персоной нон-грата в Украине.

Если бы он как автор что-нибудь из себя представлял и имел некоторую массу серого вещества в черепной коробке - воздержался бы от таких комментариев. Предлагаю всем дружно положить болт на этого профана.
 
Нет такой страны, Украины. Есть обмылок с раздутым эго и голой жопой. Что ж, пора этому обмылку понять свое место в мире
Лизнул... но если действительно так думает - дурак. Где бы была россия (страна-террорист) сейчас если бы не продавала нефть, газ...
 
Зы.Да,жирный пидарок-если ты читаешь это,завтра все твои кнЫжки будут кормить крыс на мусорке,не место такому дерьму в моём доме.
И в моей прекрасной Украине!
Не знаю читает ли пидарок ХФ, может быть и да, оно же жирный мазохист, укрправду в свое время читал, оченно обижался, как его там опиздошили по полной программе.
Очень теребит егонное эго, что не может поставить предмодерацию везде, где его пиздошат, как в его ЖЖ-шке, называет эти места сборищем моральных уродов, и типо "туда не ходит", но всю инфу оттуда тем не менее имеет ;)
 
Во всяком случае однозначно. Чем вы не довольны? Против Украины ничего не имеет ,майдан не поддерживает. Имеет право.
 
lukianinko_77_s.jpg


"Нет такой страны, Украины. Есть обмылок с раздутым эго и голой жопой. Что ж, пора этому обмылку понять свое место в мире."
"С фамилией хохляцкой, с простой казахской рожей,
С претензией на тяжкий крест Мессии
Творит в Москве романы Лукьяненко Серёжа -
Великое
Дозорище
России!
"

© Александр Золотько (Харьков, "ЗМ"-2006)

Все позднее у Лукьяненко - графоманские измышления с переходом на политику.
На идеи он давно иссяк.
Та ладно, не гоните.
Сказано же: автор поплярных книг.
Значит, так оно и есть. :зуби:
 
Останнє редагування:
Не знаю читает ли пидарок ХФ, может быть и да, оно же жирный мазохист, укрправду в свое время читал, оченно обижался, как его там опиздошили по полной программе.
Очень теребит егонное эго, что не может поставить предмодерацию везде, где его пиздошат, как в его ЖЖ-шке, называет эти места сборищем моральных уродов, и типо "туда не ходит", но всю инфу оттуда тем не менее имеет ;)

Любит,когда ему делают больно?;)
Представляю этого гондона в стрингах,кожанной кЭпке и с плёткой в жопе,сразу же строчащим новые опусы, после того как его господин толкнёт в сторону простаты плёточку,глубже и подальше...Вот оттуда и хфантазии.

Присоединюсь пожалуй . Кто это ? :confused:( я серьезно)

Хфантаст, с кучей наркоманской хуйни--куча всяких Дозоров(ночной,дневной,сумеречный и т. п.),полюблявший приехать на халявку в Харьков. Теперь этой сучке здесь не место.
 
а на английский и немецкий тоже запретил?

от его дозоров, люди мрут пачками в россии так что пусть в россии печатается
 
Дебилизм местами просто зашкаливает...

Предлагаю добавить все его произведения в Список Всемирного Наследия Юнеско
ЗЫ
Читал, но, сам автор -- давно уже отталкивает своими попытками переплюнуть Хайнлайна в погоне за рублем )
 
Читал, но, сам автор -- давно уже отталкивает своими попытками переплюнуть Хайнлайна в погоне за рублем )

А Хайнлайн тут причем?"Пейсателю" до Мастера - как до Альфы Центавра раком.;)
 
не знаю этого писаку
 
А Хайнлайн тут причем?"Пейсателю" до Мастера - как до Альфы Центавра раком.;)
Поясню:
"за рублем" -- Хайнлайн не скрывал, что пишет за деньги и ради денег, если мне не изменяет память... Лукъяненко резко стал пытаться собрать все деньги мира.... Вот только качество... тут я абсолютно согласен..
Об этом я и написал..

Да полноте..Чем,кроме Дозоров он поразил Ваше воображение?

Геном, Лабиринт Отражений...

Черновик- уже слабей...

А есть еще Панов и цикл - Тайный город, ИМХО лучше Дозоровщины
 
Останнє редагування:
Поясню:
"за рублем" -- Хайнлайн не скрывал, что пишет за деньги и ради денег, если мне не изменяет память... Лукъяненко резко стал пытаться собрать все деньги мира.... Вот только качество... тут я абсолютно согласен..
Об этом я и написал..



Геном, Лабиринт Отражений...

Черновик- уже слабей...

А есть еще Панов и цикл - Темный город, ИМХО лучше Дозоровщины
ладно.Спорить не буду.Это в другом разделе
 
пусть лучше Лукьяненко сменит свою фамилию и похудеет, а то не хорошо получается - выглядит как щирый украинец
 
Назад
Зверху Знизу