Пироговая Тестов

Пирог под пиво? :рл: Мусье знает толк в извращениях :D
 
Мясной пирог. Не с клюковой же.
 
По сети никогда не заказывал, а в заведении были раза три уже. Пироги отличные - один раз только подали сладкий подсохший (не "пересушенный", а в плане "не первой свежести") - списали на то, что пришли поздно вечером. Бульон пробовали: перед заказом спросил малых, будут ли, и они отказались, а потом попробовали с моей и дедовской тарелки, и уже не отдали, всё слопали. Что ещё.. чай облепиховый нравится. И живые музыканты.
Малому там нравится молоко, судя по всему. Всегда требует подать ему тёплое молоко.
 
Заказали на выходных две кулебяки с доставкой, Старокиевскую и Благовещенскую. Очень вкусно! Начинка вываливается, да, но это потому, что ее очень много, а само тесто - тонкое, но при этом достаточно сдобное и вкусное. Начинка тоже порадовала: уж на что я равнодушна к кровянке, но в кулебяке ела ее с удовольствием. Заказывали с вечера на следующий день, привезли именно тогда, когда обещали. Однозначно будем заказывать еще.
 
Тестов очень нравится=), фишка самого ресторанчика интересная, с собой все пироги заворачивают в бумажные кульки фирменные, кладут в фирменный кулёк, прямо как в лучших парижских кафешках=)))), главное всё вкусно, сытно, время от времени можно заходить=)
 
вчера были в Тестове! пироги, как всегда, замечательные(ели с уткой и с клюквой! единственное, что удивило, так это чай! почему-то в заварнике плавал пакетик, а не чайная смесь, которую, обычно в заведениях такого уровня готовят сами! ребят, ну как-то, несолидно...
 
Это одноразовые пакетики,куда бармен перед подачей засыпает травяной чай,что бы в чае ( в за варенике) не плавала травяная смесь. Так вся смесь остается в пакетике и не попадает при наливании в чашку.
 
Останнє редагування:
Отличное место, вкусные пироги, живая музыка по выходным, что очень редко встретишь даже в дорогих ресторанах. Единственное, пироги так быстро разлетаются, что частенько бывает проблема с выбором, т.к. половина меню стабильно отсутствует.
Морсы там тоже вкусные и их много, советую!
 
будет приятнее, если в заварнике будут плавать "чаинки" травяных смесей, а при подаче чая официанты будут приносить ситечко!- будет ОЧ здорово, "по-Пироговски"!;):)
 
Тут, кажется, был представитель Тестова. Скажите, когда там можно побывать, чтобы был выбор максимальный? Хотим пойти с ребенком, а он у нас переборчивый шкет
 
Был вчера в salad на Алексеевке прямо возле метро. Это бывшее помещение, где был фрешлайн. У них там куча всего. Салаты, сендвичи, паи-те самые пироги, что в тестове. По вкусу, качеству, количеству начинки не уступают тестову. Очень вкусно! По цене адекватнее. Рекомендую. У них вроде тоже есть доставка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера заказывали кулебяку боярскую на четыре угла и вишневый пирог с доставкой. Курьер приехал на 10 мин. раньше оговоренного времени. Спасибо ему большое! Пироги красиво упакованы. Очень приятно получать такой продукт. И, самое главное, очень вкусно! Пироги были теплыми. Спасибо Testoff!
 
да не забьют меня камнями поклонники, но меня совсем не впечатлило это заведение. Тесто тонкое, начинки нормальное количество, но чтобы ох и ах,нет. Как по мне цены завышены, за кусок пирога 22-25 грн, это дорого.
А вот морсы у них отличные
 
да не забьют меня камнями поклонники, но меня совсем не впечатлило это заведение. Тесто тонкое, начинки нормальное количество, но чтобы ох и ах,нет. Как по мне цены завышены, за кусок пирога 22-25 грн, это дорого.
А вот морсы у них отличные
Для меня тонкое тесто - это плюс. Всегда ненавидела пироги, в которых теста больше, чем начинки.
 
Это одна восьмая стоит 20 грн. То есть пирог стоит 160 грн. Даже если там кило баранины, то это вдвое. Другое дело, что там же накрутка огромная. Ну, за удовольствие не стоять у плиты надо платить
 
Назад
Зверху Знизу