Пироговая Тестов

Ну зачем Вы так,испортились,халтурят. У нас все по прежнему,мы все также уделяем колосальное внимание к нашей продукции,и все также дорожим каждым клиентом. Не можем понять почему было жесткое мясо,мы покупаем парную телятину. И шеф-повар сама предложила Вам этот пирог,если бы было хоть малейшее сомнение,то никто бы его не предлогал.Тем более телятина мясо своеобразное,и даже парная телятина после температурной обработки,может повести себя по разному. Мы ничего не делаем впрок,не замораживаем,и не делаем заготовок. Все делается исключительно из свежих продуктов,и только под заказ. Но факт остается фактом. Если такой отзыв(и если он не заказной),то для нас это сигнал,что еще тщательнее нужно все перепроверять. Для нас это не совсем бизнес,а больше для души. Мы любим то, чем занимаемся,и каждый такой отзыв,оставляет на нашей душе рану,когда не понимаешь как такое могло произойти с нашим подходом к качеству продукции. Мы приносим свои извинения,оставьте пожалуйста свой телефон,мы с Вами свяжемся.
 
Ну зачем Вы так,испортились,халтурят. У нас все по прежнему,мы все также уделяем колосальное внимание к нашей продукции,и все также дорожим каждым клиентом. Не можем понять почему было жесткое мясо,мы покупаем парную телятину. И шеф-повар сама предложила Вам этот пирог,если бы было хоть малейшее сомнение,то никто бы его не предлогал.Тем более телятина мясо своеобразное,и даже парная телятина после температурной обработки,может повести себя по разному. Мы ничего не делаем впрок,не замораживаем,и не делаем заготовок. Все делается исключительно из свежих продуктов,и только под заказ. Но факт остается фактом. Если такой отзыв(и если он не заказной),то для нас это сигнал,что еще тщательнее нужно все перепроверять. Для нас это не совсем бизнес,а больше для души. Мы любим то, чем занимаемся,и каждый такой отзыв,оставляет на нашей душе рану,когда не понимаешь как такое могло произойти с нашим подходом к качеству продукции. Мы приносим свои извинения,оставьте пожалуйста свой телефон,мы с Вами свяжемся.

Отписываю не со своего аккаунта;видела и пробовала покушать указанный пирог.
Вы предоставляете следующую информацию:
И шеф-повар сама предложила Вам этот пирог,
Это ложь:никаких предложений от Вашего шеф-повара не было,их и не спрашивали:пирог «Телятина в пикантном соусе» был выбран заказчиками самостоятельно.Мотивацией выбора были неоднократные похвалы Ваших покупателей в интернете именно этому пирогу с акцентом на количестве и качестве начинки.

Не можем понять почему было жесткое мясо,мы покупаем парную телятину. И шеф-повар сама предложила Вам этот пирог,если бы было хоть малейшее сомнение,то никто бы его не предлогал.Тем более телятина мясо своеобразное,и даже парная телятина после температурной обработки,может повести себя по разному. Мы ничего не делаем впрок,не замораживаем,и не делаем заготовок. Все делается исключительно из свежих продуктов,и только под заказ.
Это похоже на то,как студент,не зная ответа на стоящий перед ним вопрос,начинает подробно и обстоятельно рассказывать всё,что ему хорошо известно по другим темам.Речь идёт об отклонении от стандарта качества Вашего конкретного продукта,а не о Ваших наработках по закупкам и хранению исходного сырья «в общем и целом».

Повар ,что же,не пробовал начинку,прежде чем начинять пирог,хоть «своеобразная»начинка после термической обработки могла «повести себя по-разному»?Ни на вкус,ни на жёсткость не пробовал?Надеялся на русский «авось»?Хотя у повара были глаза,но он не видел или предпочёл не видеть плотной структуры тушёного мяса без малейшего признака разволокнения.У повара были руки,которыми он начинял пирог,но повар не чувствовал или предпочел не чувствовать твёрдости начинки.
А начинка имела форму очень правильных кубиков .Ни малейшего признака разрыхления формы и,следовательно структуры даже внешне не видно было.Если хорошо проваренное либо протушенное мясо разрезать из целого куска в последний момент перед закладкой в пирог и очень острым лезвием – при дополнительной термообработке внутри пирога кусочки мяса слегка потеряют форму вследствие разволокнения.Получается,что мясная начинка паковалась в пирог,будучи полуприготовленной.Ибо вкус начинки из вашего пирога не ощущался вовсе.Жевать её было даже больновато,а когда механорецепторы слизистой полости рта сильно раздражены непривычным давлением .,вкусовые рецепторы оказываются практически не у дел.Ибо те сигналы,что они передают,не воспринимаются как гораздо слабейшие против интенсивного потока околоболевых рефлексов механорецепторов.
Когда часть вывалившейся из Вашего изделия начинки 2 часа проварили дополнительно,и то мясо из жёстко резинового сделалось всего лишь мягкорезиновым – но тем не менее нюансы вкуса хорошей свежей телятины начали ощущаться.В качестве закупленного Вами мяса сомнений нет.А вот текущий контроль за качеством продукции у Вас явно недостаточный.Повар обязан прималейшем сомнении пробовать тот продукт,с чем он работает.Особенно,если в работе продукт,могущий «повести себя по-разному».

У меня есть ещё некоторые замечания по тесту.В качестве закупленной Вами муки сомнений тоже нет.Дрожжевое тесто столь тонкое возможно сделать только на основе сильной муки при удачно подобранном режиме вымешивания.Тут ,возможно, у Вас порядок – хотя сильная мука может сама компенсировать незначительные несоблюдения скорости либо времени вымешивания – как добрый конь подчас сам вынесет слабого и неумелого наездника.Внешний вид готового Вашего выпечного изделия говорит о нарушениях технологии работы с тестом с наибольшей степенью вероятности – что-то с режимами ферментации и расстойки;и ,надеюсь,лепили пирог не в прогретом помещении?…
Правильно подошедшее(желательно с тремя подходами)дрожжевое тесто в испечённом виде образует гладкую,пышно вздымающуюся верхнюю корку.Будь слой теста тонким или толстым - неважно.А этот пирог-страдалец имел поверхность,хоть и изукрашенную тестяными фигурками,но испещрённую мелкими рубчиками,прыщиками,загогулинками нездоровыми.Дрожжевой культуре явно не дали набрать силу.На таком горестном фоне узорчики из семечек и проч.выглядели,как кружево,прикрывающее экзему.
Если такой отзыв(и если он не заказной),то для нас это сигнал,что еще тщательнее нужно все перепроверять. Для нас это не совсем бизнес,а больше для души. Мы любим то, чем занимаемся,и каждый такой отзыв,оставляет на нашей душе рану,когда не понимаешь как такое могло произойти с нашим подходом к качеству продукции.
Мните,что Вас и Ваше предприятие дискредитируют сообразно нравам текущей эпохи?А что,если с точностью до наоборот :клиенты помогли выявить слабые места в Вашем производстве.И экспресс-диагностику сделали,да ещё и 170 гривен в Вашу кассу внесли.
Душу свою Вы дважды помянули. «душа» - это термин,принятый в авраамитских религиях,и оттуда воспринятый некоторыми философскими направлениями.Какое имеет отношение этот религиозный термин к сделанному Вашими работниками кулинарному изделию с органолептически никудышней начинкой и некрасиво поднявшимся тестом?Ваши повара допустили в данном случае множественный брак в работе – в результате покупатели вместо удовольствия получили проблемы.Вы бы не о раненой своей «душе» в интернет-жилетку плакались,а ликвидировали свои течи.Сначала один недовольный клиент,затем их может стать и больше... «Через малую дырку и море вытечет.»Вам следует быть благодарным за своевременно сделанное замечание.И исправить свои ошибки.

с надеждой на позитивный результат и вкусные пироги на радость людям



не "Нейтрино":)

Мы приносим свои извинения,оставьте пожалуйста свой телефон,мы с Вами
Извинения - это хорошо.Для связи на хф есть личные сообщения.
 
Останнє редагування:
Теперь нам все понятно. Такое сочинение, в котором все разложенно и переложено по полочкам,говорят о явных комерческих(заказных)мотивах написания отзыва. А о качестве нашей продукции можно почитать и в white листе,и в рубрике продукты питания. Да и на сайте,это все реальные отзывы. Пекли вкусно,печем и будем печь вкусно.
 
Останнє редагування:
Теперь нам все понятно. Такое сочинение, в котором все разложенно и переложено по полочкам,говорят о явных комерческих(заказных)мотивах написания отзыва. А о качестве нашей продукции можно почитать и в white листе,и в рубрике продукты питания. Да и на сайте,это все реальные отзывы. Пекли вкусно,печем и будем печь вкусно.
с этого места давай подробнее.:D
обоснуй,что твой паршивый пирог в природе не существовал и отрицательный отзыв якобы придумали конкуренты.ссышь перед придуманными тобой же конкурентами,а состряпал дрянь со столовским ширпотребовским запахом,кстати о птичках.
думаешь,твою продукцию пробует только безграмотное голодное лошьё?
о душе раненой плачешься,что,унитазу в душу насрали?;)



о качестве твоего продукта не читали как ты предлагаешь,его пробовали.
что,всякий раз ,как клиент недоволен будет,станешь истерить,что тобя преследуют заказные отзывы?
 
Останнє редагування:
Теперь нам все понятно. Такое сочинение, в котором все разложенно и переложено по полочкам,говорят о явных комерческих(заказных)мотивах написания отзыва. А о качестве нашей продукции можно почитать и в white листе,и в рубрике продукты питания. Да и на сайте,это все реальные отзывы. Пекли вкусно,печем и будем печь вкусно.

ага, а мой пост про пирог с курицей паршивый тоже заказной пост или как? могу адрес назвать куда возили его, если уж так интересно

с этого места давай подробнее.:D
обоснуй,что твой паршивый пирог в природе не существовал и отрицательный отзыв якобы придумали конкуренты.ссышь перед придуманными тобой же конкурентами,а состряпал дрянь со столовским ширпотребовским запахом,кстати о птичках.
думаешь,твою продукцию пробует только безграмотное голодное лошьё?
о душе раненой плачешься,что,унитазу в душу насрали?;)



о качестве твоего продукта не читали как ты предлагаешь,его пробовали.
что,всякий раз ,как клиент недоволен будет,станешь истерить,что тобя преследуют заказные отзывы?
у меня ситуация 1 в 1 как ваша с пирогом - тесто тонким слоем, начинка вываливается цельными кусками, да еще и сухая ппц.
 
Заказывали кулебяку "Боярская" на 4 угла и рулет с халвой. Впечатление положительное. Заказывали за день на 12.00. На следующий день в 8.00 мы поменяли заказ. Нас предупредили, что в таком случае с доставкой могут задержать минут на 15, так как нужно закупить другие продукты. В итоге доставили в 11.45 :)
Пироги были горячие. Соотношение начинка:тесто соответствует заявленному. Мясо в кулебяке (телятина и курица) мягкое, сочное, не резиновое. Особенно понравилась сторона с курицей))) Пирог достаточно сытный: заказывали 1 кг на 4, голодным никто не остался, рулет только попробовали, а доедали на следующий день (не осилили сразу :D).
Единственный минус - платная доставка (по итогу получается достаточно дорого).
В общем спасибо Вам от нашего сытого, довольного коллектива :)
 
Теперь нам все понятно. Такое сочинение, в котором все разложенно и переложено по полочкам,говорят о явных комерческих(заказных)мотивах написания отзыва. А о качестве нашей продукции можно почитать и в white листе,и в рубрике продукты питания. Да и на сайте,это все реальные отзывы. Пекли вкусно,печем и будем печь вкусно.

Ну вы даете :rolleyes: Т.е. предположить, что человек разбирается в технологии, а потому, написал такой развернутый отзыв, нельзя? Сразу конкуренты гадят? Я, конечно, понимаю, что для Харькова это распространенное явление, но вот так сходу сделать далеко идущие выводы - зря.
Теперь мой отзыв. Мне, если честно, все равно, каким должно быть правильное дрожжевое тесто. Т.е. я, будучи технологом, знаю, каким оно должно быть, но придираться не стану, потому что оно у вас вкусное. И в горячем виде, и в холодном. Никаких нареканий. И то, что оно чуть сладкое - лично для меня большой бонус, потому что я люблю сочетание сладкого теста и соленой начинки.
Еще из плюсов. Обслуживание. Некоторые ресторации страдают излишней напускной "дружелюбностью", которая вот прям до тошноты неприятна. У вас этого, слава богу, нет. Второй раз выхожу с хорошим настроением, потому что все как-то искренне, легко и весело. И лица у персонала, ну, очень приятные :) Сегодня еще уборщица порадовала: "Приходите, приходите к нам еще!". В общем, приходить приятно. Посмотрю еще на обслуживание в зале.
По поводу начинок. Мне тоже попалась жесткая телятина в первом пироге. Увы. То что она свежая - сомнений нет. И само сочетание очень хорошее, но - жестко. И если честно, не совсем удобно есть, когда покупаешь на вынос быстро перекусить, потому что выпадают кусочки мяса. Возможно, пироги с такими начинками лучше делать порционными (на вынос), но это уже вам решать.
Сегодня купила кулебяку с мясом и перепелиными яйцами. И вот опять все прекрасно (сочность начинки, сочетание, специи), но очень пересолено и лук недопассеровали. Т.е. чуть-чуть доработать, и все будет идеально.
По опыту работы я понимаю, что вы только стартовали, и могут быть накладки, но надеюсь, что вы над ними поработаете. Я живу недалеко, и мне было бы интересно к вам заходить. Потому что в общих чертах - все хорошо, но есть нюансы :)
И еще один момент. Если вы заявлете, что работаете с девяти утра, все-таки желательно придерживаться этого времени. Потому что сегодня я зашла приблизительно в 9-15, увидела пустую витрину и хотела уйти, но меня остановили. В итоге таки купила пирог, но первый попавшийся, который был на кухне.
Удачи!
 
Была вчера, больше не пойду.
Из плюсов только супервежливый персонал и приятный интерьер
Минусы:
-огромное меню, но в наличии всего 5-6 пирогов
-1/8 пирога за 25 грн - манююююсенький кусочек
-морсов не было, узвар оказался сладющий, при чем этикетка была мокрая и липкая от клея из-за чего бутылка валилась из рук и грозилась облить мне одежду
- бортик пирога был похож на позавчерашнюю булку. но начинка вкусная - врать не буду
 
Ну вы даете :rolleyes: Т.е. предположить, что человек разбирается в технологии, а потому, написал такой развернутый отзыв, нельзя? Сразу конкуренты гадят? Я, конечно, понимаю, что для Харькова это распространенное явление, но вот так сходу сделать далеко идущие выводы - зря.
Теперь мой отзыв. Мне, если честно, все равно, каким должно быть правильное дрожжевое тесто. Т.е. я, будучи технологом, знаю, каким оно должно быть, но придираться не стану, потому что оно у вас вкусное. И в горячем виде, и в холодном. Никаких нареканий. И то, что оно чуть сладкое - лично для меня большой бонус, потому что я люблю сочетание сладкого теста и соленой начинки.
Еще из плюсов. Обслуживание. Некоторые ресторации страдают излишней напускной "дружелюбностью", которая вот прям до тошноты неприятна. У вас этого, слава богу, нет. Второй раз выхожу с хорошим настроением, потому что все как-то искренне, легко и весело. И лица у персонала, ну, очень приятные :) Сегодня еще уборщица порадовала: "Приходите, приходите к нам еще!". В общем, приходить приятно. Посмотрю еще на обслуживание в зале.
По поводу начинок. Мне тоже попалась жесткая телятина в первом пироге. Увы. То что она свежая - сомнений нет. И само сочетание очень хорошее, но - жестко. И если честно, не совсем удобно есть, когда покупаешь на вынос быстро перекусить, потому что выпадают кусочки мяса. Возможно, пироги с такими начинками лучше делать порционными (на вынос), но это уже вам решать.
Сегодня купила кулебяку с мясом и перепелиными яйцами. И вот опять все прекрасно (сочность начинки, сочетание, специи), но очень пересолено и лук недопассеровали. Т.е. чуть-чуть доработать, и все будет идеально.
По опыту работы я понимаю, что вы только стартовали, и могут быть накладки, но надеюсь, что вы над ними поработаете. Я живу недалеко, и мне было бы интересно к вам заходить. Потому что в общих чертах - все хорошо, но есть нюансы :)
И еще один момент. Если вы заявлете, что работаете с девяти утра, все-таки желательно придерживаться этого времени. Потому что сегодня я зашла приблизительно в 9-15, увидела пустую витрину и хотела уйти, но меня остановили. В итоге таки купила пирог, но первый попавшийся, который был на кухне.
Удачи!

Атака клонов. По теме: пироги обязательно попробую и напишу самый беспристрастный отзыв.
 
Атака клонов. По теме: пироги обязательно попробую и напишу самый беспристрастный отзыв.
Каких клонов? Я - клон? На каком основании? Не совсем поняла вашу реплику.



Атака клонов. По теме: пироги обязательно попробую и напишу самый беспристрастный отзыв.
Кстати, как работник общепита, могу вам сказать, что беспристрастный отзыв может быть только в том случае, если вы досконально разбираетесь в технологии изготовления, например, кондитерских и хлебобулочных изделий. А еще, если вы были на кухне и лично наблюдали, как готовится то или иное блюдо. Остальное - вкусовщина. Как моя личная, так и ваша. На нее и ориентирован общепит. Я, например, растительные сливки чувствую в десертах, а половина Харькова аж пищит, восхваляя десерты в ресторациях, где их используют под лозунгом "у нас все натуральненькое". Их отзыв беспристрастен?
 
Останнє редагування:
Каких клонов? Я - клон? На каком основании? Не совсем поняла вашу реплику.

В блек/вайт листе люди с 85-ю сообщениями за 10 лет, которые люто и бешено кого-то критикуют, по-другому не воспринимаются. Жалуйтесь на меня модераторам, если чё.

Кстати, как работник общепита, могу вам сказать, что беспристрастный отзыв может быть только в том случае, если вы досконально разбираетесь в технологии изготовления, например, кондитерских и хлебобулочных изделий. А еще, если вы были на кухне и лично наблюдали, как готовится то или иное блюдо. Остальное - вкусовщина. Как моя личная, так и ваша. На нее и ориентирован общепит. Я, например, растительные сливки чувствую в десертах, а половина Харькова аж пищит, восхваляя десерты в ресторациях, где их используют под лозунгом "у нас все натуральненькое". Их отзыв беспристрастен?

Уважаемый работник общепита, залезьте в толковый словарь и посмотрите, что значит слово "беспристрастный", и имеет ли оно хоть какое-то отношение к словам "профессиональный", "квалифицированный" и пр.
 
В блек/вайт листе люди с 85-ю сообщениями за 10 лет, которые люто и бешено кого-то критикуют, по-другому не воспринимаются. Жалуйтесь на меня модераторам, если чё.



Уважаемый работник общепита, залезьте в толковый словарь и посмотрите, что значит слово "беспристрастный", и имеет ли оно хоть какое-то отношение к словам "профессиональный", "квалифицированный" и пр.
"пожимает плечами" мне давно неинтересен Харьковфорум в качестве площадки общения. Но я интересуюсь общепитом. А в гуглопоиске по запросу Тестов третьим выдает тему на Харьковфоруме. Вот я и решила оставить отзыв, который может быть полезен владельцам в "живой" теме. В фейсбуке, где я активна, тоже есть аккаунт Тестова. Но там нет темы отзывов, а оставлять комментарий под другими темами я не вижу смысла. Вот и вся разгадка, и никаких тайн мадридского двора. А кляузничать модераторам - это не ко мне. Потому что, простите, вы мне неинтересны. Я просто хотела понять, почему вы назвали меня ботом. Логика ваша понятна. Вопросов нет.
А в целом, я хотела обратить внимание владельцев на то, что показалось мне небольшим недочетом. Я это сделала.
Что до трактовок. По Ожегову или Ушакову будем трактовать? Впрочем, вне зависимости от источника, суть не изменится, и синонимом к слову "беспристрастный" подтянется слово "справедливый". Может ли быть справедливым, тем паче САМЫМ беспристрастным/справедливым ваше/мое мнение без учета вышеперичисленных мною условий? На мой взгляд, когда речь идет о вкусовых предпочтениях - не может. Но ваша логика уже совершила такие кульбиты, что мне, право слово, страшно представить, какие она еще совершит, если мы продолжим этот спор. Не-не-не, сделайте мне развидеть.
А про лють вы загнули, конечно. Я лютовала? Окститесь :) Лють по харьковфорумски это "пересолили, суки, верните мои 25 гриш, никогда не пойду туда!". А я всего-то намекнула на мелкие недочеты, которые немного смазали картину, которая могла бы быть идеальной. Но вас (о, справедливый!) это почему-то так задело, так задело, что аж жуть :) Ну-ну :)
Засим прощаюсь, потому что тупо обмениваться колкостями с незнакомыми людьми мне неинтересно. Но вы можете еще выступить на бис и сорвать аплодисменты. Я все равно не зайду на ХФ еще год или даже больше (лучше в фейсбуке на своей персональной странице напишу отзыв со ссылкой на Тестова), а вам тут приятно перышки распушить. И будет у вас ажно пять тыщь восемьсот пятьдесят три сообщения. Есть чем гордиться, че!
 
Коробка супер. Пироги как пироги. Заявленная цена явно завышена. Раз пробовал и желания второй раз покупать нет
 
Что до трактовок. По Ожегову или Ушакову будем трактовать? Впрочем, вне зависимости от источника, суть не изменится, и синонимом к слову "беспристрастный" подтянется слово "справедливый".

Не думаю, что все должны разделять ваши фантазии по поводу трактовки слов.

Значение
чуждый предвзятости, не склонный к предвзятым суждениям
основанный на отсутствии пристрастия, предвзятости, предубеждения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я не являюсь ни сотрудником/сочувствующим производителя пирогов "Тестов", ни конкурентом/лицом, заинтересованным в их очернении.
Таким образом, моя оценка будет абсолютно беспристрастной.
При этом, она, вероятнее всего, не будет истиной в последней инстанции (объективной), равно как не будет квалифицированной, поскольку я не интересуюсь общепитом.

Но ваша логика уже совершила такие кульбиты, что мне, право слово, страшно представить, какие она еще совершит, если мы продолжим этот спор. Не-не-не, сделайте мне развидеть.

Вам надо писать очерки в кулинарные газеты. "Макароны, совершив головокружительный кульбит, вонзились в бушующую пучину подсоленного кипятка. Уверенной рукой Повар взял щепоть итальянских трав и низверг их вслед разбухающим и стремительно гнущимся спагетти..."

А про лють вы загнули, конечно. Я лютовала? Окститесь :) Лють по харьковфорумски это "пересолили, суки, верните мои 25 гриш, никогда не пойду туда!".

Это вы описали свои будни в общепите, в заводской столовой?

А я всего-то намекнула на мелкие недочеты, которые немного смазали картину, которая могла бы быть идеальной. Но вас (о, справедливый!) это почему-то так задело, так задело, что аж жуть :) Ну-ну :)

Я просто негодую! Наверное, я скрытый сотрудник "Тестова" :D
Вообще, такое ваше перекручивание с ног на голову - типичные приемы гадящих в чужих темах клонов. Так что не надо ля-ля ;)

Засим прощаюсь, потому что тупо обмениваться колкостями с незнакомыми людьми мне неинтересно. Но вы можете еще выступить на бис и сорвать аплодисменты. Я все равно не зайду на ХФ еще год или даже больше (лучше в фейсбуке на своей персональной странице напишу отзыв со ссылкой на Тестова), а вам тут приятно перышки распушить. И будет у вас ажно пять тыщь восемьсот пятьдесят три сообщения. Есть чем гордиться, че!

Такой жидкий слив в конце концов. Слабовато.
 
Добрый день! Хочу и я оставить свой отзыв о посещении пироговой. Сразу скажу, что отзыв не о вкусовых качествах пирогов (ибо так и не довелось их попробовать), а об обслуживании и работающем персонале. 30.06 мы всей семьей решили посетить пироговую. Были наслышаны о их великолепном вкусе и безупречном качестве. Пришли после 3х. Людей было немного, скорее официантов было больше людей). Внутри все чисто, аккуратно, очень приветливые ребята на входе. Даже настроение еще больше улучшилось. Заказали 2 борща, лапшу, 3 несладких пирога и 3 сладких, 2 малиновых морса. Девочка официантка очень долго по мятой бумажке сверялась с наличием тех или иных пирогов. Наконец-то выбор был сделан. Через 15 минут после заказа к нам подошла официантка и сказала, что первое еще не доварили и его скорее всего не будет. Тогда мы еще дозаказали дополнительно 2 несладких пирога (все заранее сверяли с записями о наличии). Официантка появилась минут через 20 и принесла 1 пирог несладкий и чайник с чаем. Ни приборов, ни чашек, ничего больше. Мой голодный ребенок стал есть уже руками, т.к. добиться от официантки чего-то внятного мы не смогли. Еще через 15 минут пришла официантка и сказала, что нет морса и нет одного несладкого пирога из выбранного и принесла 2 сладких. Тут мы уже ее попросили принести все остальное, т.к. ни приборов, ни чашек, ни заказа полного мы не видели все это время. Еще минут через 15 она принесла нам один несладкий пирог и сказала, что все остальное "кончилось". Вот тут не выдержал даже мой спокойный муж. Мы прождали в общей сложности почти час и не получили даже 50% заказа, не говоря уже о чашках и приборах. Было полностью испорчено настроение, да и администратор ничего не мог сказать кроме того, что так получилось. Пошли мы ужинать в другое кафе. Очень жаль, что так и не сложилось с пирогами. А так хотелось их попробовать.. но желания идти туда больше нет совсем
 
какой борщ?
Разве там есть первое?!
 
Да, в меню есть борщ а фасолью и грибами, а также лапша из индейки
 
Хозяин Тестова он же заправляет Львовской шоколадницей на Квитки-Основьяненко.
Отзывы последние не вызывают удивления.
 
Да, в меню есть борщ а фасолью и грибами, а также лапша из индейки
Хм.
Не замечала как-то :)

Хозяин Тестова он же заправляет Львовской шоколадницей на Квитки-Основьяненко.
Отзывы последние не вызывают удивления.

а что с ним не так?
 
Добрый день! Хочу и я оставить свой отзыв о посещении пироговой.

Еще один человек специально зарегистрировался на форуме, чтобы сразу оттошнить в блек-листе. Что ж вы все эту пироговую так не любите, преведики :D
 
Назад
Зверху Знизу