Пироговая Тестов

сперва пожаловался что развели срач в безобидной теме, а потому тут же обвинил Phuket'a в двуличности, кросавчег :D

Что-то ты больно распинаешся в этой ветки,как для постороннего человека. Половину сообщений от тебя.

К тому он написал, что твои совковые представления о мире ты можешь засунуть себе куда поглубже, а не высказывать их в теме, которая предназначена для отзывов о пекарне.

Ооо,а вот и сотрудник пекарни вышел из тени. Только знаете,после ваших слов ,эти пироги ваши сами жрать будете)
 
и что самое интересное, так эта благодарная тема появилась сразу после темы о пирогах тестов в продуктах питания. странное совпадение.
 
Не пойму почему пошла ругань. Мы занимаемся позитивом:)
 
Это же ХФ
 
Отличные пироги!
Заказывал - остался доволен. Начинки море, морсы тоже вкусные!
 
девочки, а сами почему не печете?

Ритм жизни не позволяет, или распорядок дня...сюда вот только заглянула, а здесь как весело)))



Та ну! Пиццу заказываем,торты заказываем. Это ладно. Но пирог можно точно самой испечь,это проще простого. Я на прошлых выходных испекла яблочный,просто вкуснятина.

Респект Вам! Я не собираюсь печь. Пироги разные бывают, три часа минимум уйдет на это, тысячу дел за это время сделаю.

Последний раз с вишнями заказала, самый любимый пирог, хоть есть много разных необычных и изысканных.
 
Останнє редагування:
А ссылочку сайт дадите?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то ты больно распинаешся в этой ветки,как для постороннего человека. Половину сообщений от тебя.



Ооо,а вот и сотрудник пекарни вышел из тени. Только знаете,после ваших слов ,эти пироги ваши сами жрать будете)

Да, олень, это именно я пироги пеку, ты дико проницателен. (c) ;)
 
Заказывали, очень понравилось!
Узнали про них на сайте Рычаг.
Вот кстати у них действует скидка 35% на пироги с любой начинкой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бесплатная доставка по Харькову тоже радует!
 

Вкладення

  • 2013-07-04 16-07-14.jpg
    2013-07-04 16-07-14.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 277
  • 2013-07-04 16-07-45.jpg
    2013-07-04 16-07-45.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 397
Заказывали, очень понравилось!
Узнали про них на сайте Рычаг.
Вот кстати у них действует скидка 35% на пироги с любой начинкой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бесплатная доставка по Харькову тоже радует!


Я заказываю без Рычага, на сайте Тестовъ тоже эта скидка
 
Testov
Не совсем понял. При заказе, доставка - бесплатно?
 
Сейчас акция 35% скидка на килограммовые пироги,и бесплатная доставка
 
да не ругайтесь же вы хоть тут. Люди добро делают, пироги пекут. Кому некогда - покупают и довольны. Я, например, при любых условиях сама напеку ))
 
Пироги очень вкусные, заказывала с вишней и черной смородиной - на такие чтобы испечь полдня уйдет и не факт что также вкусно получится :)
Главное чтобы такую марку все время держали!
 
Зашел создать тему про тестов, а она оказывается уже существует. Заказывал пирог Старокиевский. Он очень понравился, на начинке не экономят, качество на высоком уровне.
 
а вот и мой отзыв - сделал заказ, наслушавшись од хвалебных и возгласов радостных, но вот что-то не сложилось у них. Сам заказ состоял из 2 пирогов - с капустой на кг и 0.5 курица с белыми грибами. Скажу в кратце - привезли горячими, вовремя, курьер нормальные приятный, упаковано отлично. Пирог с курицей был отвратительный, жутко сухой, безвкусный, тесто явно не удалось тоже. Получился не пирог, а слой теста и отдельно начинка, просто все вываливалось и назвать целым блюдом язык не поворачивается такое. Пирог с капустой был отличный, сочная вкуснейшая капуста и нормально была укомплектована в тесте. И тесто было чуть потолще. Прекрасно как холодным, так и горячим употреблять его. Даже холодным вкуснее
 
А рецепты на сайте точные? что-то странный рецепт рулета с маком - ни дрожжей, ни разрыхлителя. За счет чего тесто поднимется? оно же не песочное и не шарлотка.
 
Заказали Пирог
«Телятина в пикантном соусе».Повелись на буйные похвалы и чот начинки много.Полный отстой.Начинки действительно много,но она жёсткая,резиновая,совсем недоварена или недотушена.Похоже,повар мясо вначале отварил,а дальше порезал кубиками и тушил в томат-пасте со специями.Режем пирог,а начинка оттуда кусками вываливается,остаётся корка сама по себе.начинка сама по себе.Тесто тонкое,мягкое,не в состоянии удержать куски очень твёрдой начинки.Начинку жевать всем было твёрдо,резиново,долго и неприятно.Как не ешь,а нудную работу приходится делать.А тогда взяли мы те ту начинку,что вывалилась и есть её из-за жёсткости не хотелось и варили в бульоне два часа!Так и за два часа размягчилась малость,и вкус поприятнее сделался.Восприниматься наверно вкус,наконец стал,а то грызть такую хрень было тупо больновато.
На сайте тестов всё на Похлёбкина ссылается,так не позорились бы.Читали бы Похлёбкина,знали бы,что телятина или говядина,что идёт в начинку для русских пирогов делается разварнАя.Она очен ь долго готовится и делается очень мягкой.Тогда уже прекрасно вписывается как начинка в пирог.
А то,что тестов предоставил за 170 гривен с доставкой – издевательство над заказчиками за их же деньги.Набили себе клиентов и испакостились,позволяют себе халтурить.
Тесто в пироге было недурное,но по мне очень,даже чрезмерно сладкое для пирога с мясом.
 
Назад
Зверху Знизу