Пиплнет

Как Вы оцениваете работу Пиплнета в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
Насчет Нокии я согласен это вещь просто супер. Хотелось бы услышать мнение и про МТС конект.
У меня коннект. Не имею претензий почти.Живу на Алексеевке и по городу частенько пользуюсь. Однако в Малой Рогани Пипл работает а коннект сдох.
 
Кто разрывал контракт с пиплами? - подскажите, есть ли подводные камни? - в январе год проходит.. вроде до года там какие-то штрафные санкции ..

Если разрывать до года, то за каждый день который еще по контракту не истек 2 грн штраф(Например: подключились 16 сентября 2007г разрывать договор пришли 1 августа 2008г =31+16=47 дней * 2 =94 грн штрафа) при сибе нужно иметь паспорт....если год уже истек штраф платить не надо, нго паспорт нужен :)
 
Может связь и ничего, да вот проблема - в салоне на Сумской "продавцы" при жаре в салоне не знают про существование дезодорантов. Больше минуты находится просто невыносимо!!!
 
незнаю,живу в центре,проблем с связью нет.прри скачавании обычно 30кб\сек..один раз наблюдал макс скорость 1050кб\сек..а так в среднем 250-400..мне хватает.
 
У меня щас скорость поднялась слегка, если раньше выше 60 Кб не было, то 2 дня назад была зарегистрирована 93 Кб\с!!! 601 м\р. Подумываю в конце января перейти на "555"
 
Это точно

У меня пипл нет - только могу сказать что практически его нет. И постоянно зависает с 0 скоростью.
31 декабря в харьковском офисе пипл нета были все навеселе и как можно что-либо от них добиться...
Очень жалко платить 80 грн. ежемесячно за те услуги которых ты не получаешь...

Мне кажеться пиплы специально делают так, чтобы скачать у них было просто невозможно. Это инет для просмотра новостей и простой информации без видео.
А вообще интересно как все будет в новом году, пишите будем обсуждать.
Всех с Новым годом и пипылов тоже!!!
 
Я Харьковских поздравлял уже с НГ (технарей) похоже у них сокращением попахивает может даже полным :(:(:(:(
денех нету , зарплату урезали , а вы тут про качество трете:eek::eek::eek:
 
Не затихаем, обсуждаем дальше!
 
они стабильно говорили про 400кБит, именно их я и наблюдаю днем, на разных пакетах, после полуночи скорость поднимается до 700-1100кБит, т.е. 1МБит

давно уже перетиралось про загруженность конкретной базовой станции, что заявленные 2.4МБит делятся на всех клиентов базовой станции в единицу времени ... что-то типа того, может кто поправит

так что все войны не имеют смысла, проста надо чуть чуть окунуться в технологию ... хотябы на пользовательском уровне!

:)
 
Алексеевку когда-нибудь починят? ТП что-то там пела про увеличение количества базовых станций еще в декабре прошлого года.
Модем даже не подключается, не говоря уже о загрузке страниц. А если чудо свершилось и модем подключился, то это ненадолго.
До каких пор будет продолжаться сие безобразие? (чисто_женское_любопытство)
 
все еще пользуюсь пипл нет, все таки есть у него свои плюсы: связь стабильная, отключается невероятно редко и то чаще поздно ночью, пополнить счет - просто, деньги поступают сразу же. да, скорость фиговая, но тут уж что сделаешь..хотя у родителей мтс коннект - скорость таки лучше...
в любом случае, наверное это лучший выбор, чем всякие там Притексы, которые (у моей подруги, живущей по соседству) вылетают постоянно, и начинается ругань, нервы, ожидания неделями, хождения в офисы...тьфу, ужс..
 
они стабильно говорили про 400кБит, именно их я и наблюдаю днем, на разных пакетах, после полуночи скорость поднимается до 700-1100кБит, т.е. 1МБит

давно уже перетиралось про загруженность конкретной базовой станции, что заявленные 2.4МБит делятся на всех клиентов базовой станции в единицу времени ... что-то типа того, может кто поправит

так что все войны не имеют смысла, проста надо чуть чуть окунуться в технологию ... хотябы на пользовательском уровне!

:)

И где ж такая скорость в городе, место? И какое это оборудование? И вообще про какую стабильность идет речь, че-то понять не могу.
Добавлено через 1 минуту
все еще пользуюсь пипл нет, все таки есть у него свои плюсы: связь стабильная, отключается невероятно редко и то чаще поздно ночью, пополнить счет - просто, деньги поступают сразу же. да, скорость фиговая, но тут уж что сделаешь..хотя у родителей мтс коннект - скорость таки лучше...
в любом случае, наверное это лучший выбор, чем всякие там Притексы, которые (у моей подруги, живущей по соседству) вылетают постоянно, и начинается ругань, нервы, ожидания неделями, хождения в офисы...тьфу, ужс..

Может у меня пипл не праильный, так я уже два пакета попробовал...
Добавлено через 4 минуты
Подскажите где найти дрова на телефон ЗТИ Эволюшен под Висту. На сайте их нет, они не работают. В сервисном центе безсоветно дают дрова под ХР и при этом говорят они идут под Висту.
Сервис просто СУПЕР !!! Ура Пиплам!
 
все еще пользуюсь пипл нет, все таки есть у него свои плюсы: связь стабильная, отключается невероятно редко и то чаще поздно ночью, пополнить счет - просто, деньги поступают сразу же. да, скорость фиговая, но тут уж что сделаешь..хотя у родителей мтс коннект - скорость таки лучше...
в любом случае, наверное это лучший выбор, чем всякие там Притексы, которые (у моей подруги, живущей по соседству) вылетают постоянно, и начинается ругань, нервы, ожидания неделями, хождения в офисы...тьфу, ужс..
Да, это лучше, чем Притекс и Слобода вместе взятые, но на Алексеевке интернет не пашет.

Техподдержка имеет в арсенале несколько отмазок, довольно убедительных, но как не делалось ничего, так и не делается.:(
 
В фефрале будет год, как пользуюсь пиплом, контракт за 80 грн 2 гига в месяц, в принципе, если нет другого варианта, (частный сектор, р-н Левады), то пользоваться можно, 2 гига как правило выкачиваю, модем CCU-650+ноут. Хотя в конце ноября была жопа, но я так и не понял, толи у меня вирусы были, толи у пиплов что то не то происходило, пока переустановил систему все наладилось. Тогда как раз, брал модем на работу, пр. Ленина скорость скачивания 50-70 Кб/сек, дома в среднем 30-50 Кб/сек. Ну а так за почти год, несколько раз были приколы с подключениями, типа удаленный сервер не отвечает и т.п.
 
Для тех хто хотет перескотита на утела - авторитеное заявление: супелсколостнога интернета вам ниведата...как голяцего кофя в 2 цяса ноця...реальная скорость составляет от 100 до 200 кбит...а на вопрос - какого куя?...вам ответят - у нас модернизация...
 
У меня Пипл уже год и с каждым месяцем он работает все хуже и хуже. Сейчас постоянно выбивает, в час примерно раз десять. Получить консультацию от работников сервисного центра просто не возможно, у них ответ один: "У нас модернизация и скоро все будет хорошо!" и все это с улыбкой до ушей. Короче никому не советую и очень надеюсь, что они скоро прогорят. Ненавижу их уродов. Просто инет никогда не работает нормально.

С момента написания стартпоста прошло 3 месяца.
А все так же и на том же месте.
 
Кто-нибудь встречал в сети/пробовал способы улучшения качества приема модемов ZTE AC8700 и ССU-550 путем подсоединения/припайки внешней антенны?
 
Для тех хто хотет перескотита на утела - авторитеное заявление: супелсколостнога интернета вам ниведата...как голяцего кофя в 2 цяса ноця...реальная скорость составляет от 100 до 200 кбит...а на вопрос - какого куя?...вам ответят - у нас модернизация...

Кстати, я полностью согласен, пробовал Утел у себя на 23-го Августа, так в квартире в разных местах то появляеться, то исчезает связь, а скорость гавно, но лучше Пипла. Смысла менять шило на мыло не вижу, т.к. связь проподает в квартире.
 
я писал про метро Маршала Жукова

оборудование разное было и телефон и коммуникатор, сейчас модем ZTE8700 - ведут себя одинаково, днем порядка 400кБит, ночью поднимается до 1 МБит, никаких разрывов и зависаний - вообще не понимаю о чем вы :)
 
вот старая карта покрытия;) к этой карте добавились еще бзовые станции
 

Вкладення

  • Kharkiv_EV-DO_indoor+BTS.jpg
    Kharkiv_EV-DO_indoor+BTS.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 102
Назад
Зверху Знизу