Пиплнет

Как Вы оцениваете работу Пиплнета в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
Пришлось ехать в их офис и все утрясать. Молодой человек все рассказал и помог подобрать мне тариф.
А что - пришлось ехать потому, что пакеты на которые можно было перейти в "Системі Самообслуговування Клієнтів" не подошли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так а что, вы же не женились на тарифе. Время идет, меняются потребности, появляются лучшие варианты.
А я как бы и на Пиплнет не женился... И тариф за 20 копеек без абонплаты для меня - не лучший тариф, тем более если он при заключении был 10 копеек, а потом внезапно без извещения - в два раза дороже. Но, конечно, о вкусах не спорят...
 
А что - пришлось ехать потому, что пакеты на которые можно было перейти в "Системі Самообслуговування Клієнтів" не подошли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первый раз вижу это самообслуговування:)
все равно-без вариантов, я хотела оставить номер прежний, но не получилось, для перехода на другой тариф нужна копия паспорта и заявление на кого оформлен модем. не на меня, а на человека проживающего в Харькове. А я в Киеве:)
а так-дали мне новую карточку анонимную-и все дела
 
Ну так а что, вы же не женились на тарифе. Время идет, меняются потребности, появляются лучшие варианты.

Я пиплнетом пользовался тоже по контракту и был тариф какой-то три пятерки, то ли еще что-то. Там получалось чуть ли не по пять копеек. А потом, когда я огошкой разжился, то отказался и взял карту бесконтрактную в целях страховки связи и мобильности для ноута.

Так нормально. Пробовал такие 3ж связь утеловскую, ото гамно редкостное, покрытие просто убогое. А пиплнет можно сказать везде берет и даже в крым с ним можно.

-- как абонент пипла с 1899 году ответственно заявляю: "ПИПЕЛНЕТ - ГАФНО"
-- отот корявый биллинг: то есть бабки, то их резко нет и они ушли в страну мальборо ....
-- изменение тарифов в одностороннем порядке с увеличением цен, при ахенной конкуренции вокруг
-- осталась у них одна ниша: богом забытые деревни, где кроме пипла нет никого
-- альтернативы: интер (9 коп без абонки) и МТС (сдма - 3 коп без абонки)
 
первый раз вижу это самообслуговування:)
все равно-без вариантов, я хотела оставить номер прежний, но не получилось, для перехода на другой тариф нужна копия паспорта и заявление на кого оформлен модем.
Там раз зарегистрироваться и потом по своему усмотрению переходишь в любой из предлагаемых тарифов, без всяких заявлений и паспортов. Я так уже несколько лет делаю. А где же тогда следить за своими тратами, пополнениями, количеством израсходованных мегабайт, если не там?
 
Перешел на Интертелеком - тариф 3Ж Адреналин, 9 копеек за мегабайт без абонплаты. Причем даже не пришлось перешивать фирменный пиплнетовский модем - мне за двадцать гривен крякнули интертелекомовскую сим-карту, так что она работает с модемом Пиплнет без перепрошивки.
 
Там раз зарегистрироваться и потом по своему усмотрению переходишь в любой из предлагаемых тарифов, без всяких заявлений и паспортов. Я так уже несколько лет делаю. А где же тогда следить за своими тратами, пополнениями, количеством израсходованных мегабайт, если не там?

Это сейчас, в 2012 году называешь свое имя или ник с ХФ:) и тебе за 10 грн дают симку новую, а тогда покупали модем с паспортом, и для того чтоб сохранить номер нужно было предоставить копию. Ну и хрен с ним, тем номером.
спасибо за ссылку, зарегистрировалась.
 
у самого Пипл, но хочу сменить так как многое на нравится да и денег берут не мало, думаю перейти на Интертелеком кто что скажет

или МТС, что лучше посоветуйте
 
Пипловский модем можно подключить на Интер, для МТС нужен новый. Плюс по покрытию и тарифам Интер однозначно лучше.
 
Отнёс пипловский модем на Розы Люксембург в "Интертелеком". Перешили без проблем. Намного выгоднее Пипла...
 
Отнёс пипловский модем на Розы Люксембург в "Интертелеком". Перешили без проблем. Намного выгоднее Пипла...

Интересно, какой тариф в "Интертелекоме" "Намного выгоднее..." Пипловского "3G СВОБОДА 25" ?
Куда уж меньше 25грн. в месяц за безлимит.
 
Назад
Зверху Знизу