Пиплнет

Как Вы оцениваете работу Пиплнета в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233
подождите. ну и что что вышки ставят. а что другие операторы не ставят ? может нам еще и в инет не ходить, чтобы им не мешать ? Платить за каждый месяц и сидеть ждать, пока они поставят. Фтопку их. На неделе пойду разрывать контракт.
 
Дык вас никто и не удерживает... :) просто хорошей альтернативы я пока не вижу что-бы и цена и качество совпадали, меня пипл пока всем устраивает....сигнал есть почти всегда и везде хотя у меня он подключен к коммуникатору и в нет я выхожу с него.
 
Я сам изначально хотел к пиплнету включатся, но знакомый который ставит эти передатчики по городу и области показал статистику - за 2-ва года РАБОТЫ пипла установлено 19 вышек, за полгода ТЕСТИРОВАНИЯ мтс установлено 80 передатчиков. Я выбрал мтс и ... пожалел, постояннные обрывы связи, скорость впринцыпе нормальная, но скачет цобако. Нет безлимита. Модем(3G CDMA-450) говно! Впринцыпе последние два месяца работает все норм, но сидиш и трусишся постоянно- шас отрубится....

не расстраивайся-пиплнет аналогичная фигня и коем того уже было БОЛЬШОЕ обсуждение раньше почитай-интересно
 
Подключился к Пиплам. Взял телефон ZTE Evolution - и тариф 10Г.
Минимальная скорость - 30-40кбс, обрывов связи практ. нет. Максимальная скорость (за 3 мес пользования, авг.-окт. - 2008) - 125кбс.
Телефон ублюдочный. Как модем вполне приемлем. Отвечать на звонки нельзя: когда снимаешь трубку автоматически сбрасывается; Звук глючный; Закачивать контент на телефон нереально трудно; Пример русификации телефона: "Блютуз раздупляется , подождите";Камера при разрешении 1,3мп - убыточная, что на снимке - за месяц не прроссать(при нормальном освещении); драйверы, прошивка, вообще не откалиброваны под Украину, кроме того они первой версии, а поздние х** найдешь

Одно утешение - Пипл единственная замена ГПРСу в частном секторе, городского нет, локалку провести нельзя и т.п.
 
Гавно пипл.у меня бля щяс пипл и ебанный телефон эволющен.Бля я лох за него 1200 гривен выложил как то в Привате.ну я лох-это нормально.
 
Сказать, что PEOPLEnet плохо работает это ничего не сказать.

У меня Пипл уже год и с каждым месяцем он работает все хуже и хуже. Сейчас постоянно выбивает, в час примерно раз десять. Получить консультацию от работников сервисного центра просто не возможно, у них ответ один: "У нас модернизация и скоро все будет хорошо!" и все это с улыбкой до ушей. Короче никому не советую и очень надеюсь, что они скоро прогорят. Ненавижу их уродов. Просто инет никогда не работает нормально.
 
ну на самом деле, то, что модернизация-это правда. не знаю как насчет харькова, а в других городах-так и есть. меняють хуавей нортел. который якобы держит EVDO RevA, что даст скорость больше 3 мбит. так что..скоро все будут типа в шоколаде. правда у нортела-это первый 3 ж шный проект, потому и так все коряво. но наши зарубежные коллеги делают успехи, так что вполне возможно, что все будет зашибись. :-)
Добавлено через 5 минут
а то, что в колл центре так отвечают...вам что, лучше услышать что-то типа: Чувак, у нас на контроллере лажа происходит непонятная. Потому х.з почему не работает у тя инет...в коллцентр набирают пиплов,которые умеют разговаривать, а не спецов мобильной связи. Потому-чего вы хотите услыхать от них? :-)
 
А какой модем у ТС? ССU 550, который продает Пипл?
 
У меня Пипл уже год и с каждым месяцем он работает все хуже и хуже. Сейчас постоянно выбивает, в час примерно раз десять. Получить консультацию от работников сервисного центра просто не возможно, у них ответ один: "У нас модернизация и скоро все будет хорошо!" и все это с улыбкой до ушей. Короче никому не советую и очень надеюсь, что они скоро прогорят. Ненавижу их уродов. Просто инет никогда не работает нормально.

Это так, но альтернативы этим дурочкам пока нет..:(
 
утел-нормальная альтернатива. и по скоростям и по покрытию
 
Мое мнение про Утел, чуть лучше, чем пипл, но они тоже пиз....ны, т.к. скорость реальная 450-550 кл/б. и они воруют деньги, покопался две минуты слизало 30 мб, звоню туда говорю такого быть не может, а они "нет может", короче что попало. На пипле бабло у меня не вопровали ни разу.
А насчет того. что пипл постоянно "улучшает свое покрытие и скорость" мое мнение это херня, они просто набрали столько клиентов, что не могут с ними реальнос правиться и дать обещанное.
 
:-) зуб даю-улучшают. :-) пытаются-по крайней мере. ставят 2 комплекта железа, что должно увеличить скорость юзера.
 
эгеж..ставьте счетчик трафа и фаервол. и наслаждайтесь видами: куда лезет ваша тачка.
 
Руслан, а что Вы скажите по скорости, которую предоставляет Утел, очень интересно послушать? Когда мы с Вами созванивались Вы мне говорили, что скорость минимум 1,5 мб/с
 
:-) ну дык..оператор заявляет о скорости, которую поодерживает железо, при этом скромно умалчивает о том, что это общая скорость на всех юзеров, обслуживаемых в секторе. Тоесть фактически 1.5 нужно делить на число юзеров.
 
:-) ну дык..оператор заявляет о скорости, которую поодерживает железо, при этом скромно умалчивает о том, что это общая скорость на всех юзеров, обслуживаемых в секторе. Тоесть фактически 1.5 нужно делить на число юзеров.

Тогда мне все понятно!
 
:D

скорость у нас до 3,6 мбит/сек на загрузку

зависит от качества покрытия и используемого оборудования.

на моей практике скорость 1-2 мбит/сек

На 23-го Августа скорость 450-600, на Белгородском шоссе скрость максимум 400, подключаюсь через Е-51.
Но в моей теме вопрос не к Утел, я здесь хочу чтобы люди высказали свои претензии к Пиплу. У меня к пиплу просто отвращение.
 
Конечно если бы я продавал Утел, я бы тоже говорил, что все просто класс и это у Вас какие-то проблемы, а у меня просто супер, это у Вас и только у одного проблемы с настройами, телефоном, виндой и всем остальным, а у всех просто все зашибись.
Я подчеркиваю я здесь хочу услышать отзывы о Пиплнете, а не про Утел.
 
Назад
Зверху Знизу