Пиковая дама - нормальная кухня. От шефа.

Жена была.
Ужаснейшее по качеству мясо (я думал, что истории про "поцарапанный стейк" бывают только в анекдотах). второй этаж - уже упоминался.
Заведению скорее место в Black-list, показываться второй раз нет ни малейшего желания.
 
Зашли недавно с подругами.
Больше, видимо, не зайдём, а собственно почему:
Столики слишком маленькие (на одного-двоих может и хватит, но втроём, ещё и с подносом, было тесновато). Тарелки, напротив, слишком большие. Расположено на них, конечно, всё очень красиво, но я заказяла греческий салат и Стрип Стейк Нью-Йорк (две огромные тарелки), подруга тоже заказала Стрип Стейк Нью-Йорк и дополнительный картофель-фри (тоже две тарелки), вторая подруга заказала только салат цезарь (и слава богу, поскольку ещё одна тарелка просто не поместилась бы, нам и так пришлось ставить их внахлёст).
Относительно кухни:
Стрип Стейк Нью-Йорк - кртофель вкусный, отварные овощи с травами тоже понравились, сам же стэйк... сказать, что он был резиновый значит просто промолчать. Его нож не брал! Попытка с ним рпсправится испортила всё впечатление от заведения.
В салате цезарь в меню были указаны не сухарики, а крутоны. Это разные вещи. Крутоны - это мягкий свежий хлеб, который немного пожсушили в духовку до хрустящей корочки, это не сухари. Если уж вы кладёте сухари в такой салат - делайте их мельче - можно нёбо поцарапать.
И, конечно, неизгладимое впечатление оставили неторопливые официантки за 10 % от чека.
В общем, желания посещать ещё раз данное заведение нет.
 
Вот интересно, там выше i4get сообщил (так понимаю шеф-повар тамошний), что в 30-ти местах работал. Это что ж , из стольких мест повыгоняли? :D Такая частая смена места работы - скорее недостаток.
 
Назад
Зверху Знизу