Пицца Белла Pizza Bella

надо будет записать Беллу в список обязательных для посещения мест в Харькове
 
Да, прикольная пиццерия и на дом и внутри. Не подскажете условия получения дисконтных карточек?
 
так и думал
 
По-моему, те "Беллы", что на Чернышевского и на Фрунзе - получше и в пицце и в обслуживании, чем на Ленина.

+1, самая вкусная Белла на Чернышевского напротив театра Пушкина, а на Студенческой один раз попали на подгоревшую (!) пиццу:(
 
Были там недавно.
ИМХО - пицца стала хуже и уже на уровне какой-то Pizza+, просто с хорошим сервисом.
Маранелло - пицца повкуснее будет. Салатики - тоже :)
 
Были там недавно.
ИМХО - пицца стала хуже и уже на уровне какой-то Pizza+, просто с хорошим сервисом.

Не согласен.
На днях был.. Всё так же классно и вкусно.... :) А "просто хороший сервис" сейчас не так просто найти. Так что, это тоже дорогого стоит.
 
Хороший сервис в виде подачи пива, потом как преднамеренно ждут, чтобы осушил бокал и потом только несут пиво?!
 
up :)
на днях таки заглянул в сие заведение на Ленина.
вполне положительные впечатления как от персонала, так и от пиццы.
пиццу брал на вынос. приготовили достаточно быстро. оказалось очень вкусно.
 
Были там недавно.
ИМХО - пицца стала хуже и уже на уровне какой-то Pizza+, просто с хорошим сервисом.
Маранелло - пицца повкуснее будет. Салатики - тоже :)

+1 раньше очень нравилась, а в последний раз совсем никакая пицца была.
Нам очень Феличита нравится.
В Маранелло, наверное, просто не повезло - так отравились в пиццерии возле Украины, что вспомнить страшно.
 
Пицца раньше была нормальная. Сейчас полный отстой. Заказали недавно себе в офис пиццу 2 шт., 43 грн. за шт. Привезли пиццу, где какой-то нехороший человек на всю пиццу положил тоненькие кусочки курицы, лежащие на расстоянии прибл. 2-3см. друг от друга и столько же грибов, да еще и сыра очень мало. Да же в "буфете", при том что они делают не пиццу а "бутерброды" и то больше начинки.
Вообщем заточили на двоих две пиццы, после чего остались голодные и злые. :)
Этот заказ везли с пицерии, которая напротив театра им. Пушкина.
Посему тут не рекомендую заказывать.
Но при этом, очень нравится лазанья и салаты на пр. Ленина.
Да и хозяин этого заведения там частенько появляется.
Тут как говориться зачет.
Но цены у них повысились, что не есть хорошо. :(
 
ПИЦЦА ХОРОШАЯ (БЫЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ,КАЖДЫЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЛ РАЗНЫЕ) НО КАК ПО МНЕ, ИМХО СЛИШКОМ ОСТРАЯ.
 
на мой взгляд и на Ленина и на Чернышевского одинаково вкусно :)
 
ребят, подскажите плз - где именно на Чернышевского?
 
ухххтыффка!
спасибки!!!
 
Белла нормальная пиццерия. Раньше для меня лично была самой лучше. Особенно та, что напротив театра Пушкина. Особенно когда там работал хозяин.
Щас имхо похуже. Но зато там есть и другие весчи.
Маранелло имхо отстой особенно по тесту (щас меня закидают подушками и вспомнят пр Дровянуюю Печь). Но народу нравится.
Марио - говно редкое. Там наоборот хорошее тесто, но с начинкой большие проблемы.
Имхо самая лучшая - Феличе. Но там обслуживание говно (кто не верит, приведу по крайней мере 5-6 примеров) и остальная жратва также.
 
С пивом кеговым - раньше, на Ленина, обманывали в Белле, вместо стеллы наливали чернигов, если не ошибаюсь. А пица - эт да..
 
Открылась на ХТЗ. Зашли попробовать, понравилось. Но не могу сказать, что я в полном восторге. Обслуживание хорошее. Но больше всего мне понравился у них ремонт:кручусь:
 
С пивом кеговым - раньше, на Ленина, обманывали в Белле, вместо стеллы наливали чернигов, если не ошибаюсь.

Самое интересное что Стеллу делают на черниговском заводе и по вкусу они не отличаются :іржач: :іржач: :іржач:
 
Белла - моя самая любимая пицца! Побывала уже во всех в центре, но эта самая-самая! Мне очень нравится тоненькая и мокренькая пицца :) Еще им +1 за то, что можно заказывать начинку какую сам захочешь, а не только то, что у них там написано. :клас: А на десерт мне очень там нравится тирамису.

Единственное, жаль что нет у них еще одной пиццерии поближе к центру и побольше чем на пр. Ленина, ибо она пользуется популярностью и не всегда можно найти место. :(
 
Назад
Зверху Знизу