Пицца Белла Pizza Bella

Хм... запостился, а поста не вижу. Что за глюки?

ЗЫ: теперь вижу... может, спать пора? :)
 
Часто бываю в Белле, на Научной, вкуснее пиццы и особенно лазаньи ни где не пробовала.
Всем советую. ))
 
Ребята сходите лучше в "Марио" в гостинице Харьков и почувствуйте разницу.
 
Цены повысили(((
Только что была - все меню дороже.=((
 
В Белле не только пицца самая вкусная.. Там всё свежее и классное. И обслуживание отличное. ИМХО!
Советую попробовать шницель с картофелем фри... Порция гигантская... А цена.. что-то около 34 грн. :)
 
В маранелле (П. Шлях) вафли прикольные, а пицца ничего, но до Беллы далеко.
А вообще феличе нравится больше всего.
 
Зашли в Буфет на Молодежке (Алексеевка).. пицца была хорошая, но распаскудились!! такую несвежую дали, что потом живот болел :-(
 
пицца действительно самая вкусная в городе, обслуживание очень неоднозначное. Последние три раза, когда я там был (на Ленина), официантки то отказывались принести дополнительные салфетки ("не положено"), то еще какая-то хрень.

Последний эпизод был осенью 2007-го: приехали гости из Беларуси, решили мы их сводить в Беллу, блеснуть отечественной пиццей... Все началось с того, что нам забыли принести заказ - пришлось идти напомнить. Встрепенулись, принесли - правда, не наш, другие наименования пиццы и размеры (менять мы уже не стали, время пожалели). Чай при этом не принесли, после некоторого ожидания пришлось снова идти спрашивать - где остальная часть заказа? После этого подали чай. А в финале обсчитали на 5 гривен. Я обычно не проверяю счет, но тут уже озверел к концу "обеда" - проверил. Гости наши были в шоке...

И вот я не понимаю: говорили мы с персоналом вежливо, наели гривен на сто - почему такое отношение? В результате официант потеряла на чаевых двадцатку, в других эпизодах, что были до этого, официанты теряли на нас 10-20 гривен чаевых. Ведь понятно же, что плохо обслуживать клиентов - только себе в убыток. В Беллу больше не ходим, только иногда заказываем на дом.
 
Не знаю... никогда никаких проблем... мы такой большой компанией заваливали туда, никто ничего... даже и мысли не было нас выгнать, в отличии от Маранеллы, где большие компании не любят...
Лучшая пицца - пицца Белла!!!!!!!!!!!!!!
 
вчера были первый раз и я заказал "марко поло", где в составе пепперони. некоторое время я жил в америке, так там под этим словом понимают острую колбасу.
а в белле это оказалось острым перцем. вот так мне не повезло =)
мне кажется, не стоило им так выпендриваться и могли написать просто "острый перец", хотя им, наверное, кажется, что пепперони звучит круче
 
А может ты ошибся, и перец там отдельно, а пепперони отдельно? Здесь вроде тоже всегда пеперрони - это охотничьи колбаски, только островатые чуток.
Хез, не пробовал в Белле такую пиццу.
 
sergoon сказав(ла):
вчера были первый раз и я заказал "марко поло", где в составе пепперони. некоторое время я жил в америке, так там под этим словом понимают острую колбасу.

а в белле это оказалось острым перцем. вот так мне не повезло =)

мне кажется, не стоило им так выпендриваться и могли написать просто "острый перец", хотя им, наверное, кажется, что пепперони звучит круче
Ну мало ли что в Америке понимают под словами.. у них под словом Буш понимают президента, а у нас - идиота :)
Пепперони - это и есть острый перец. См. Википедию . Так что это пендосские колбасники могли бы не выделыватся и назвать продукт Колбаса . Но им показалось , что пепперони звучит круче :)
 
А я тож думал что колбаса.... Даже как-то в Караване покупал.
 
Часто в Беллку ходим. Пицца замечательная - тоненькая, как положено. Лазанья неплохая, салатики вкусные. Очень люблю спагетти Горгонцолла. Мммм)) Любимая официантка - маленькая такая, с красными волосами)) правда, последние пару раз ее не видели, пропала куда-то, жаль((( обслуживала нас в прошлый раз блондиночка... оххх, ну и девуля! швыряла тарелки на стол с грохотом и недовольством. кошмар! где таких берут и зачем держат?
 
Пепперони - это и есть острый перец. См. Википедию . Так что это пендосские колбасники могли бы не выделыватся и назвать продукт Колбаса . Но им показалось , что пепперони звучит круче :)

да-да, проверял. на нашей вики - это перец. а вот на англоязычной pepperoni - салями =)
 
pep(p)eroni
итал. букв. "стручковый перец"
пеперони, острая копчёная колбаса


pepperoni

a highly seasoned dry sausage of pork and beef spiced with pepper, used esp on pizza

Etymology: from Italian peperoni, plural of peperone cayenne pepper
 
pep(p)eroni
итал. букв. "стручковый перец"
пеперони, острая копчёная колбаса

pepperoni
a highly seasoned dry sausage of pork and beef spiced with pepper, used esp on pizza
Etymology: from Italian peperoni, plural of peperone cayenne pepper

то есть, надо разобраться, сколько у них в меню букв написано =)
 
причем здесь?
pep(p)eroni - имеется в виду может писаться как с одной, так и с двумя.
Видите, кроме перца и колбасы есть еще и третье значение - свино-говяжий острый соус для пиццы.
 
А мне еще нравиться, когда сидишь на улице, по желанию тебе приносят мягкий, теплый плед... Это так по-домашнему... :)
 
Назад
Зверху Знизу