Пицца Белла Pizza Bella

да тут любимая пицца многих Харьковчан))
 
На Чернышевского хорошо делают, и в Чугуеве. На Ленина как-то не понравилось.
 
на пр. ленина был пару лет назад два или три раза. Тоже наслушался хороших отзывов и ходил. Пицца - вполне посредственная, внутри заведение тоже посредственное. Пришел уже вечером (не знал, кстати, до которого часа они работают, попал под закрытие) - сразу после того, как принесли заказ, пришел хлопчик и забрал часть стульев от нашего стола, толсто намекнув, что есть надо побыстрее ибо они закрываются. Я тоже человек, понимаю, что все устали под конец дня, домой охота и все такое, но элементарная вежливость была бы тогда кстати.
 
ПИЦЦА БЕЛЛА

Pizza Bella Пицца Белла - долго, дорого, невкусно!!!
Сегодня закал домой: 55 минут прошло, звоню, тетя хамским голосом "так час же ш доставка". Приехала пицца - холодная и капец какая невкусная!!! Даже написал им в книгу жалоб, но думаю эта книга на сайте - понт!
 
Заказываем всевремя пиццу на салтовке, всегда очень вкусная, моя самая любимая пицца еще с детства) Правда доставка теперь платная( Хотелось бы еще чтоб расширили меню, оч хочется попробовать их японскую кухню и чизбургеры, но на салтовке их пока нет( Радует что в связи с кризисом сама пицца не испортилась
 
А что случилось с Пиццей Белла на Ленина?
Были вчера, так там теперь название другое и меню немного тоже..
На сайте пиццы нет упоминания ее на Ленина.
Жаль несколько лет посещали регулярно...
 
С другом переходили во все пиццерии. Однозначно, одна из лучших. Особенно на Чернышевского:)
 
А что случилось с Пиццей Белла на Ленина?
Были вчера, так там теперь название другое и меню немного тоже..
На сайте пиццы нет упоминания ее на Ленина.
Жаль несколько лет посещали регулярно...
аналогично, при том, что там всегда было много людей. И очень вкусно :(
 
Сегодня первый раз заказали пиццу в Белле, действительно очень вкусная! Еще радует что есть пицца мини, т.к. моя девушка пиццу не есть, а мне большой многовато
 
В воскресенье в шесть вечера дочь решила отпраздновать окончание каникул - попросила заказать себе вместо ужина пиццу. Ок. Позвонили в Беллу, так как находится относительно недалеко - в центре. Сразу сообщили, что ждать придется около полутора (!) часов. Странно, конечно, но кушать еще хотелось не очень, и ребенок согласился подождать.

В 8 часов (т.е. через ДВА часа) не выдержала и позвонила в пиццерию.
(я, представившись, сдержанно) - Где пицца?
(в ответ спокойно) - В печи.
- То есть как в печи?! Обещали, что подождать придется около полутора часов, прошло два... Когда доставите?
- А откуда мы знаем? Мы не знаем, где сейчас курьер. Поэтому даже приблизительно сказать не можем. Если вы не довольны, можем снять заказ.

Я человек спокойный, но тут даже я не выдержала и пообещала оставить негативные отзывы где только можно. )) Думаете, они испугались? Ну, оставляйте, лениво произнесли в ответ...

Если бы могла сама перенести в блэк - сделала бы это, не задумываясь. С таким отношением к клиентам, им место даже не в блэке... подобные заведения не должны существовать в нашем городе. Вот.
 
Хм.Вызовите Мафию и почувствуйте разницу. Дрянь что на вынос,что в заведении
 
не согласен, брали в Мафии что возле площади Конституции метровые пиццы, очень даже себе вполне . Коржи тонкие, не сухие, начинки полно.
 
Когда-то давно в 2008 году брали, была вкусная.
В прошлом году решили заказать на Студенческой.
Пока ждали, заказали пиво, которое мало того что стоит 25 за бокал, так еще и откровенно говоря хреновое.
Пиццу ели уже дома, не понравилось ни тесто, ни начинка, которой было маловато.Перед этим в мафии ели, в итальяни заказывали, гораздо вкуснее и дешевле.
Так что не знаю кто еще берет пиццу в белле за такие бабки...
Если бы она стоила дешевле, можно было бы простить минусы, но при цене дороже, нельзя.
 
Именно за такие, 129 грн стоит пицца из самых дорогих.
Начинки там хер да нихера, в Итальяни том же за 139 грн. фирменная Итальяни пицца, начинки дохренища, сочная, еще и в подарок пиво/сидр или напиток.
На студенческой рядом есть киоск, называется Pizza Presto, так она и то лучше чем белла...

Есть конечно и хреновее, сегодня с сетом решил попробовать пиццу в Roll-Club, откровенно говоря, в буфете наверное больше удовольствия получил от пиццы, так что сравнивать есть с чем.
Брал и в Rossi, там еще дороже, не скажу что в восторге, нормальная, но денег своих тоже не стоит.

В Одессе есть сеть пиццерий Bella, но отношения к нашей никакого не имеет, вот там пицца и правда вкусная.
 
Если для вас в росси нормальная, то дальше говорить не о чем :D а так пару раз брал у них - самая обычная, как и в 100500 других доставках города
 
Заказал через сайт всего понемножку, пиццу, салатик, гамбургер, десерт. Оформил заказ, решил оплатить карточкой, удобно ведь. И только прошел платеж как звонят мне с пиццерии и заявляют что у них нет в наличии не десертов, не гамбургеров , не салата который я хотел и деньги они вернуть не могут. Такого **** я еще не встречал! Пришлось брать что есть на ту сумму которую я заплатил... почему на сайте нет информации о наличии блюда не понятно. Пиццу привезли за час, тепленькая, в принципе вкусная, но 5 маслин на пицце 42 см это конечно круто... Вообщем это был первый и последний раз.
 
Назад
Зверху Знизу