Пицца Белла Pizza Bella

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 2900
Пицца Белла Pizza Bella

Почитала темы про пиццерии... Однозначно самая вкусная пицца в "Пицца Белла". Всегда с друзьями собираемся в той, что на пр. Ленина возле Спецвузавтоматики. Выбор большой, не только пиццы... Разные вкусности и вкуснейшее мороженое. Один минус - маленький выбор пива. Самая любимая пицца - Четыре времени года... ням...
 
Да, частенько в последнее время там кушаю пиццу..
 
А Мы на офис частенько заказываем))))
 
Хорошая пицца. А еще нравится маранелло
 
Скажите цены на Белле и Размер и гл Тольщина
Беллу не пробовал а маранелло не особо прёт ваще тоненькая как лаваш.

вчера Ел обычную Пиццу за 15 рублей ну там всё +гр+кур+ведчин+
Нажрался(пиццой) и доволен.

А кто знает Где можно купить такую пиццу заготовку в белой коробочке и какова цена?
 
маранелло не особо прёт ваще тоненькая как лаваш.
Белла тоже не пойдет. Самая толстая пицца - из буфета. После одной такой желудок забит тестом на целый день. А в начинке есть действительно все, просто оно смешано в одноликую серую массу, но пусть это вас не смущает.
 
Останнє редагування:
Я не зря адресовал этот пост Jemba-Jemba. Он должен хорошо помнить пиццу с глиста... эмм... с кальмарами от Адриано . После того памятного посещения "Адриано" идет еще дальше
 
Белла рулит +1
 

Сорри Влезла по незнанию.
 
Пиццерии респект
Пицца вкуснейшая

И дважды респект официантке Наташе
 
А я по флужу
Все пиццерии сосут у Феличе.:-P
 
Вчерась с мамой были... в очередной раз скажу - вкусняшечка, а не пицца!))))
 
let's the holywar on ?
А я заявляю, что феличе - понтовый отстой. Сухая, халтурная пицца.

Let's the battle begin!

Никакого отстоя, великолепное обслуживание, классные интерьер, пицц сочная, вкусная, много видов. Вообщем лучшее что есть в Харькове )
 
мм, так расписали, что пиццы захотелось, сегодня зайду)
 
Поддерживаю. Белла и Маранелло рулят

В Маранелло очень вкусная пицца, только картонные "тарелки" и пластмассовые вилки напрягают. А пицца - супер.
И "Марио" возле м. Госпром тоже очень даже
 
+адын к Белле
еще +адын к Белле за доставку, когда на работе очень кушать хочеться спасала не раз.
только не могу понять как может нравиться и белла и маронелло? или оцтойная пица только в той маронеле кот в нач полтавского шляха? (в других я не была)
кстати в Белле еще офигитительные салатики и вкусная лазанья)
 

Если есть возможность, попробуйте маранеллу на 23 Августа. Не знаю, лучше ли той, что на полтавском (там не был), но весьма неплоха. Лазанью там, правда, брать не стоит.