Пи

У меня друг был в Грузии (Гори) в командировке во время бомбежки, они утром сели на тачку и съебывались от туда в Армению на приличной скорости, так как бомбили тупо город, дома и т.д. Все бежали кто куда видел, люди выбегали на дороги и пытались поймать попутную машину, кто с детьми и т.д. Дома были обрушены, летали самолеты скидывали боеприпасы....... Если это по мнению Путина - правильно, пусть идут нахуй вместе со своим говнофильмом.

Какого это хрена,какой то остолоп чиновник будет мне запрещать что то смотреть что ему там не понравилось? Да идет он на хуй!
Фильм скачал с торрента и принципиально посмотрел-грузины мрази и твари,холопы англосаксов.
Делать умозаключения по фильмам - это однозначно умно!
 
При супердемократическом Юще , помнится тоже фильмы запрещали.
И этот..документальный, снятый РТР, а Балаклейском заводе.Забыл название.

Если это по мнению Путина - правильно, пусть идут нахуй вместе со своим говнофильмом.
Если по мнению Саакашвили бомбить Цхвинал правильно,пусть идут нахуй вместе со своим говнофильмом "5 денй в августе".
 
А хочу!!! Или у нас не свободная страна?)

Аналогичный случай

attachment.jpg
 

Вкладення

  • хлеба.jpeg
    хлеба.jpeg
    51.5 КБ · Перегляди: 132
Да умно,особенно после того как какой то обдолбанный чинуша гомосексуалист начал решать что мне не стоит этот фильм показывать.


И до фильма в новостях и на ютубе все видели как грузины ебашили по цхинвали из систем залпового огня "град", а потом работали артиллерией по жилым домам.
Так что идите на хрен со своими грузинами и пропагандонами.
Ебашили не Грузины, ебашили военные и указания соответствующих министров. И то хуй его знает что там было. А ответка была по мирному населеную. Слабо было ебнуть по правительству? Тогда бы Америка ебнула бы Путина, но ответ то надо было сделать - в итоге полупили простой народ.

Если тебе кто то даст в ебало, пойдешь бить его детей или насиловать жену?
 
И до фильма в новостях и на ютубе все видели как грузины ебашили по цхинвали из систем залпового огня "град", а потом работали артиллерией по жилым домам.
Так что идите на хрен со своими грузинами и пропагандонами.
Есть еще интересные кадры которые бандерлюбы не любят обсуждать, когда грузинские танкисты расстреливали из НСВТ осетинскую "шестерку" с семьей.

Не смотрел. Не смею судить
Если прошедшего кризь вогонь еще интригует название, все таки ВОВ, то Штольня это снотворное.

Тогда бы Америка ебнула бы Путина
В этом я очень сильно сомневаюсь, хотя веротяность была велика, ведь США единые в мире применили ядерное оружие, но..обгадились?
 
В этом я очень сильно сомневаюсь, хотя веротяность была велика, ведь США единые в мире применили ядерное оружие, но..обгадились?
В любом случае они сцыкнули убрать Саакашвили, все что они могли сделать, это проплатить антипиар акцию в Грузии и попытаться снять его с поста, а на его место поставить своего человека. Но это у них не прокатило, так что слив засчитан.

И до фильма в новостях и на ютубе все видели как грузины ебашили по цхинвали из систем залпового огня "град", а потом работали артиллерией по жилым домам.
Так что идите на хрен со своими грузинами и пропагандонами.
Вы верите новостям? Верите видео по ютубу? Вы наверное так же верите, что говорит Янукович?
Завтра у наших припиздонов появится идея обстрелять россия (страна-террорист)н, а они в ответку разъебенят весь Харьков, что тогда? Тоже правильно?
 
Жаль, представляю какой у Медведя был соблазн, но шуганули грузиняков и пиндостанцев отлично!
Они не шугнули, они просто убивали мирное население, среди которых были и граждане других стран. Жаль что вас там небыло..
 
Фильм- нормальный, ничего антиукраинского или антигрузинского в нем нет.
 
Вы верите новостям? Верите видео по ютубу? Вы наверное так же верите, что говорит Янукович?
Так обстрел грузинами Цхинвали показывали по CNN. Вы не верите американцам? :) Их тоже Путин купил? И ВВС тоже?
 
Рекомендую к просмотру обе ленты, если Вам интересна суть конфликта.
Оба этих фильм далеки от сути и правды конфликта, если смотреть так "уроки русского", я уже выкладывал ссылку на первой странице.
 
Как жешь смотреть правду про джорджийцев украинцам непозволительно. Это же не факельное шествие ебучих бандэровцев по Киеву освещать.

Ебашили не Грузины, ебашили военные и указания соответствующих министров. И то хуй его знает что там было. А ответка была по мирному населеную. Слабо было ебнуть по правительству? Тогда бы Америка ебнула бы Путина, но ответ то надо было сделать - в итоге полупили простой народ.

Если тебе кто то даст в ебало, пойдешь бить его детей или насиловать жену?

Очнись! Куда делась армия если тупо ебашили народ? По твоим словам. Кстати генерал с поле боя свалил первый на тачке скорой помощи.:D
 
Хорошо, что запрещают такое откровенное пропагандистское дерьмо.
 
а что в фильме евреев бьют ? Почему запретили?
 
Российский фильм «Август. Восьмого» запретили к показу в Украине
Правильно сделали. Нехрен этот кацапско-кремлевский черный пиар пропагандировать. Тем более, не имеющий никакого реального отношения к тем событиям.
 
Да больше задолбали запретители. То то нельзя нам смотреть, то это. А с каких х..ев собственно нельзя?

В Интернете все равно есть

Пропагандистские поделки - отсмотрел в СССР. Хватит.

Украинское телевидение ими забито на 100%
 
Почему запретили?
Его никто не запрещал. хочешь- смотри не хочешь- не смотри! О вкусах не спорят, но фильм неплохой, тем более режисер фильма, тот что снимал "Намедни".
 
Назад
Зверху Знизу