Пи

Могу только предположить, что без такого "дешевого" скандала, на это говно не пойдет даже самый тухлый "путинолюб".

:пиво::клас:

А хуле нам Харон втирает про каких-т овиноватых прокатчиков, если запретили по политсоображениям??
А у нас при власти сейчас отпетые бендеры?
 
Вот же свидомые умища. Еще и не видел, но вердик уже поставил - говно.. :іржач::іржач::іржач:
Просто классика шариковщины - не читал, но осуждаю.. :іржач:

После того , что даже на российских форумах в недоумении от этого "произведения" тратить на него время? Я не любитель познавать говно его пробуя...

Не видел. Ничего сказать не могу. В отличие от Харона, который не видел, н овердикт уже вынес.. :іржач::іржач:

Так чего время тратишь?! Пойди говнеца хапани. Сделано же для тяких как ты.
 
После того , что даже на российских форумах в недоумении от этого "произведения" тратить на него время? Я не любитель познавать говно его пробуя...



Так чего время тратишь?! Пойди говнеца хапани. Сделано же для тяких как ты.

Так вопрос-то не втом, что хороший фильм или плохой. Вопрос в запрете.
А чего вдруг так нацики всполошились-то? Мало ли в РФ хреновых фильмов снимают? Там, что , в фильмен этом, укронациков упоминают?:D
 
Так вопрос-то не втом, что хороший фильм или плохой. Вопрос в запрете.
А чего вдруг так нацики всполошились-то? Мало ли в РФ хреновых фильмов снимают? Там, что , в фильмен этом, укронациков упоминают?:D
Запрет только в твоем воспаленном мозгу!
 
Так вопрос-то не втом, что хороший фильм или плохой. Вопрос в запрете.
А чего вдруг так нацики всполошились-то? Мало ли в РФ хреновых фильмов снимают? Там, что , в фильмен этом, укронациков упоминают?:D

Это нормальная практика. И просьба грузинской диаспоры(хуй с ней, со "Свободой")- вполне себе основание.
В России, кстати, к просмотру был запрещен "Борат". А в Таджикистане- " Наша Раша-яйца судьбы":D
 
Я бы поглядел на людей, которые за просмотр этого бреда готовы заплатить деньги в кинотеатре.
 
Вероятно фильм о зверствах грузин по наведению порядка на собственной территории и храбрых российских солдатах, пришедших на помощь в тяжкую минуту, случайно ошибшихся границей.
 
Если запретили, то точно- хороший фильм. Сейчас посмотрим:)
 
Хорошо бы, если бы сняли фильм, как наши казаки ходили Московию грабили, в начале семнадцатого века, когда у московитов было Смутное время. Интересно, его бы в России с большим удовольствием показывали?
а что, в фильме «Август. Восьмого» про поганых каклов снят, или чернозём - братья на век? Смысл его запрещать, если его итак посмотрят, да ещё в лучшем качестве.

Вероятно фильм о зверствах грузин по наведению порядка на собственной территории и храбрых российских солдатах, пришедших на помощь в тяжкую минуту, случайно ошибшихся границей.

да нет, это фильм про подвиг грызунов освободившие угнетённый осетинский народ путём расстрела жигулей из ККП. Ну прям мечта для хохлозадротов.

проросийских хуёв надо запретить !
хуй тебе!:)))
 
я кажется знаю как будет называться самый популярный фильм марта на Украине :іржач:

---------------------------

Российский фильм «Август. Восьмого» запретили к показу в Украине

13:29

«Август. Восьмого» шел в киевских кинотеатрах всего один день, а затем был запрещен Министерством культуры.
Кадр из фильма «Август. Восьмого»

Кадр из фильма «Август. Восьмого» Фото lostfilm.info

Российский фильм «Август. Восьмого» о войне России с Грузией в 2008 году сняли с проката в украинских кинотеатрах.

Фильм демонстрировался в кинотеатрах Киева всего один день, в четверг, 8 марта, а затем был снят с проката.

В киевском кинотеатре «Флоренция» ZN.UA сообщили, что уже в пятницу пришел запрет от Министерства культуры. «Прокат запретили», — сказала сотрудница кинотеатра.

При этом она уточнила, что фильм должен был выйти еще несколько недель назад, однако его долго не разрешали.

Ранее с требованием запрета фильма в Министерство культуры обратились ВО «Свобода» и грузинская диаспора, которые мотивировали это тем, что «Август. Восьмого» разжигает межнациональную рознь. zn.ua

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А хочу посмотреть!
 
Назад
Зверху Знизу